Гость
Статьи
Познакомился женатый …

Познакомился женатый парень

Недавно со мной захотел познакомиться молодой человек в поездке. Я не отказалась. Дарит цветы, ухаживает. А сегодня я узнала , что у него есть жена и маленький ребёнок. Ему 25, жене 23.
Ему я не сказала, что знаю. Но общаться я не хочу, не хочу портить им отношения.
Как быть и почему мужчины так делают?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И че ты, на цветочки повелась?÷)
Очень глупая баба:(

Гость
#2

Вы красивы и он хочет секса с вами.

Гость
#3
Гость

И че ты, на цветочки повелась?÷)
Очень глупая баба:(

Мимо проходите со своими глупостями

Cвета
#4

Так происходит потому, что есть одинокие, никому не нужные тетки типа автора, который, узнав что дяденька женат, не бегут от него, а спрашивают "Как быть?"

Гость
#5

Нашли о ком думать.... О женатике...
Влюбилась?!

Гость
#6

Ой дура ты

Гость
#7
Cвета

Так происходит потому, что есть одинокие, никому не нужные тетки типа автора, который, узнав что дяденька женат, не бегут от него, а спрашивают "Как быть?"

Вопрос в том, почему эти «женатики» так делают ?

#8

Ноги в руки и бегите так чтобы пятки сверкали. Поверьте мне, говорю из личного опыта, нафиг вам это всё надо. Поначалу, да классно, романтика, всё супер. Вы будете себя уверять что не влюбитесь. Потом вы привяжетесь, а он расслабится. У него всегда будет своя жизнь, а вы будете проживать в ожидании свидания и в надежде на светлое будущее. Вы будете тратить лучшие годы своей жизни на человека у которого всё есть, а сами будете сидеть ни с чем, в вечном ожидании. Естественно он вам не позволит вести личную жизнь. Вы не сможете гулять с подругами, встречаться с другими мужчинами, заводить романы на стороне (он вам будет свистеть в уши что у вас всё серьёзно, что он не любит ни жену, ни детей, но долг отца - святое, увы. Что и так в ё нормально, он же с вами х часов/дней в неделе). В итоге проигравшей останетесь только вы. Жене пофиг, она и так уже его жена. Если узнает, всё равно примет обратно рано или поздно, у них дети. А вы будете одна.
И да, никакие подарки (дорогущие, не просто цветы и конфеты) и никакие поездки не будут стоить того разочарования что вы испытаете. А оно будет, от знания что вы всегда - номер 2.

Гость
#9

Шоб такие дуры как ты задавали идиотские вопросы

А ты и не можешь испортить никому отношения

Гость
#10
One love

Ноги в руки и бегите так чтобы пятки сверкали. Поверьте мне, говорю из личного опыта, нафиг вам это всё надо. Поначалу, да классно, романтика, всё супер. Вы будете себя уверять что не влюбитесь. Потом вы привяжетесь, а он расслабится. У него всегда будет своя жизнь, а вы будете проживать в ожидании свидания и в надежде на светлое будущее. Вы будете тратить лучшие годы своей жизни на человека у которого всё есть, а сами будете сидеть ни с чем, в вечном ожидании. Естественно он вам не позволит вести личную жизнь. Вы не сможете гулять с подругами, встречаться с другими мужчинами, заводить романы на стороне (он вам будет свистеть в уши что у вас всё серьёзно, что он не любит ни жену, ни детей, но долг отца - святое, увы. Что и так в ё нормально, он же с вами х часов/дней в неделе). В итоге проигравшей останетесь только вы. Жене пофиг, она и так уже его жена. Если узнает, всё равно примет обратно рано или поздно, у них дети. А вы будете одна.
И да, никакие подарки (дорогущие, не просто цветы и конфеты) и никакие поездки не будут стоить того разочарования что вы испытаете. А оно будет, от знания что вы всегда - номер 2.

Стремно на самом деле. Я не влюблялась и принимала ухаживания как знак внимания. Он молодой и жена его очень красивая девушка. Только вот я об этом не знала. Даже в наш век-век технологий, соц сетей и тд. А сейчас наткнулась на страничку девушки, у которой увидела фото с ним и годовалым ребёнком.
Стать любовницей или ещё кем хуже- однозначно нет. Больше интересно-почему мужчины так делают ? И что было бы, если бы я не узнала об этом сейчас ?

Гость
#11

Жена не стенка....
Парень обеспеченный? Кем работает?

Гость
#12
Гость

Вопрос в том, почему эти «женатики» так делают ?

Ты лучше жены.

Гость
#13

И давай пердеть

#14

а денежек много?

Гость
#15
Гость

Стремно на самом деле. Я не влюблялась и принимала ухаживания как знак внимания. Он молодой и жена его очень красивая девушка. Только вот я об этом не знала. Даже в наш век-век технологий, соц сетей и тд. А сейчас наткнулась на страничку девушки, у которой увидела фото с ним и годовалым ребёнком.
Стать любовницей или ещё кем хуже- однозначно нет. Больше интересно-почему мужчины так делают ? И что было бы, если бы я не узнала об этом сейчас ?

А что жена одна и на всю жизнь? Может он 25 лет искал тебя....

Гость
#16
Гость

Стремно на самом деле. Я не влюблялась и принимала ухаживания как знак внимания. Он молодой и жена его очень красивая девушка. Только вот я об этом не знала. Даже в наш век-век технологий, соц сетей и тд. А сейчас наткнулась на страничку девушки, у которой увидела фото с ним и годовалым ребёнком.
Стать любовницей или ещё кем хуже- однозначно нет. Больше интересно-почему мужчины так делают ? И что было бы, если бы я не узнала об этом сейчас ?

Как говорят ***, "ошибся..."🤷‍♂️

Гость
#17
Гость

Вопрос в том, почему эти «женатики» так делают ?

апперетивчик перед едой.

Гость
#18
Гость

Стремно на самом деле. Я не влюблялась и принимала ухаживания как знак внимания. Он молодой и жена его очень красивая девушка. Только вот я об этом не знала. Даже в наш век-век технологий, соц сетей и тд. А сейчас наткнулась на страничку девушки, у которой увидела фото с ним и годовалым ребёнком.
Стать любовницей или ещё кем хуже- однозначно нет. Больше интересно-почему мужчины так делают ? И что было бы, если бы я не узнала об этом сейчас ?

азарт как на рыбалке-- клюнет или нет.

Гость
#19
Гость

А что жена одна и на всю жизнь? Может он 25 лет искал тебя....

жена не стенка -подвинуть можно!

Гость
#20
Гость

Стремно на самом деле. Я не влюблялась и принимала ухаживания как знак внимания. Он молодой и жена его очень красивая девушка. Только вот я об этом не знала. Даже в наш век-век технологий, соц сетей и тд. А сейчас наткнулась на страничку девушки, у которой увидела фото с ним и годовалым ребёнком.
Стать любовницей или ещё кем хуже- однозначно нет. Больше интересно-почему мужчины так делают ? И что было бы, если бы я не узнала об этом сейчас ?

А почему не хотите сказать ему, что знаете и для вас это неприемлимо? Как раз и зададите ему это вопрос, что на форуме спрашиваете,зачем они(мужчины) так делают. Но ничего нового не узнаете, вам скажут типа того "ьюбовная

Гость
#21
Гость

А почему не хотите сказать ему, что знаете и для вас это неприемлимо? Как раз и зададите ему это вопрос, что на форуме спрашиваете,зачем они(мужчины) так делают. Но ничего нового не узнаете, вам скажут типа того "ьюбовная

Допишу.. "Любовная лодка разбилась о быт" Или "семейная жизнь оказалась не такой, как мечталось.. и т.д

Гость
#22
Гость

И че ты, на цветочки повелась?÷)
Очень глупая баба:(

Кстати про цветы. Чё бабы так за мертвые цветы убиваются то? Они так никогда не убьются, а нервы/здоровье себе портят по полной.

Один цветок или три вполне и не на перв свид, а позже.

Гость
#23

Ой да ладно только мужчины так делают, замужние женщины тоже замужние тоже делают только не цветами а другими способами

Гость
#24
Гость

А почему не хотите сказать ему, что знаете и для вас это неприемлимо? Как раз и зададите ему это вопрос, что на форуме спрашиваете,зачем они(мужчины) так делают. Но ничего нового не узнаете, вам скажут типа того "ьюбовная

Обязательно скажу, это однозначно. Просто как только узнала, решила узнать мнение на форуме )

Гость
#25
Гость

А почему не хотите сказать ему, что знаете и для вас это неприемлимо? Как раз и зададите ему это вопрос, что на форуме спрашиваете,зачем они(мужчины) так делают. Но ничего нового не узнаете, вам скажут типа того "ьюбовная

афтару и и неприемлимо и всяких ништяков в ухаживаниях хочется!

Гость
#26
Cвета

Так происходит потому, что есть одинокие, никому не нужные тетки типа автора, который, узнав что дяденька женат, не бегут от него, а спрашивают "Как быть?"

Это один из наиболее задаваемых идиотских вопросов.

А никак не быть. Отстать от мужика и жить свою жизнь

Гость
#27
Гость

Кстати про цветы. Чё бабы так за мертвые цветы убиваются то? Они так никогда не убьются, а нервы/здоровье себе портят по полной.

Один цветок или три вполне и не на перв свид, а позже.

А кто сказал, что за цветы убиваются ?)) Цветы-это просто знак внимания, который не расценивается за какой-то супер поступок.

Волосатый мужик
#28
Гость

Вопрос в том, почему эти «женатики» так делают ?

Вариантов вагон: 1) жена не даёт чего то важного для него, например эмоций заботы или внимания
2) жена мало даёт мужу и он оголодал
3) он просто с таким характером, и он все равно бы так поступил, потому что бабник.

Гость
#29
Гость

Вопрос в том, почему эти «женатики» так делают ?

Дура и есть! Тебе ответили до тебя все равно не доходит. Женатики страсть как любят тупеньких теток как ты

Гость
#30
Гость

Это один из наиболее задаваемых идиотских вопросов.

А никак не быть. Отстать от мужика и жить свою жизнь

видать афтор особо то и не нужна никаму.

Инга
#31
Гость

Вопрос в том, почему эти «женатики» так делают ?

Затем, что секса и разнообразия хочется. Вам сколько лет? Вопросы как у десятилетней...

Гость
#32
Гость

Дура и есть! Тебе ответили до тебя все равно не доходит. Женатики страсть как любят тупеньких теток как ты

А вам видимо знакомо) Вы наверное одна из таких тупых тёток ? Жизнь повидали, дайте совета другим, ещё не совсем повидавшим )

Гость
#33
Гость

А вам видимо знакомо) Вы наверное одна из таких тупых тёток ? Жизнь повидали, дайте совета другим, ещё не совсем повидавшим )

точно дура! ее учат,а он еще и огрызается!

Гость
#34
Гость

точно дура! ее учат,а он еще и огрызается!

Она не дура вовсе, а очень умная наоборот. Мужика вон с ума свела легко, многие бы так не смогли

Гость
#36
Гость

Она не дура вовсе, а очень умная наоборот. Мужика вон с ума свела легко, многие бы так не смогли

Да ну.. «с ума свела»-вообще не про этот случай. Достаточно просто быть собой и вести себя как обычно

Гость
#37

Как быть? Не общаться , можно ему смс написать, а можно просто заблокирлвать

Гость
#38
Гость

Она не дура вовсе, а очень умная наоборот. Мужика вон с ума свела легко, многие бы так не смогли

может он просто на охоту вышел?

Гость
#39
Гость

Занимающиеся изъятием органов у погибших или смертельно раненных украинских солдат чёрные трансплантологи прибыли в район Бахмута, где ВСУ несут колоссальные потери. Группа чёрных трансплантологов прибыла в район Бахмута ещё три недели назад. Во главе этой группы - небезызвестная Элизабет Дебрю. Вместе с ней в качестве представителей ЧВК "Моцарт" приехали Джон Уэсли, Эндрю Мильбурн, Генри Розельфельд. Эти трое на самом деле также занимаются изъятием органов у бойцов ВСУ. Данная группа уже давно работает в Донбассе и поставляет органы в Германию и Израиль с 2014 года.

Откуда инфа такая?

Гость
#40
Гость

Дура и есть! Тебе ответили до тебя все равно не доходит. Женатики страсть как любят тупеньких теток как ты

Она дура и до нее не дойдет. Как хочет так и делает мужик. Соглашайся или вали, другую любовницу найдёт. Не она первая, не она последняя.

#41
Гость

Стремно на самом деле. Я не влюблялась и принимала ухаживания как знак внимания. Он молодой и жена его очень красивая девушка. Только вот я об этом не знала. Даже в наш век-век технологий, соц сетей и тд. А сейчас наткнулась на страничку девушки, у которой увидела фото с ним и годовалым ребёнком.
Стать любовницей или ещё кем хуже- однозначно нет. Больше интересно-почему мужчины так делают ? И что было бы, если бы я не узнала об этом сейчас ?

Имхо, быт убивает романтику и некую «радость жизни» для мужчин. Нам, женщинам всё это в радость, им - нет.

Василий
#42

пожелайте ему счастья в личной жизни! И ищите себе.

#43

Плюс, для них это некие «новые» эмоции, влюблённость, страх быть разоблачёнными, другой секс, романтика без обязательств. В общем, развлекуха. Советую почитать книгу «Дневник любовницы, в постели с твоим мужем», там подробно всё расписано, со стороны любовницы, мужчины и его жены.

Гость
#44

С женатиком можно крутить, если сама находишься в отношениях (только для секса).
А одинокой женатое *** нафиг надо?!

Гость
#45
Гость

С женатиком можно крутить, если сама находишься в отношениях (только для секса).
А одинокой женатое *** нафиг надо?!

Почему? Жену можно отцепить...
За счастье нужно бороться, хороших мужчин мало.

Гость
#46
Гость

Почему? Жену можно отцепить...
За счастье нужно бороться, хороших мужчин мало.

Зачем? Столько хороших свободных мужчин попадалось.
А с женатиком только ради секса бы связалась.

Гость
#47
One love

Плюс, для них это некие «новые» эмоции, влюблённость, страх быть разоблачёнными, другой секс, романтика без обязательств. В общем, развлекуха. Советую почитать книгу «Дневник любовницы, в постели с твоим мужем», там подробно всё расписано, со стороны любовницы, мужчины и его жены.

да, а книга заповедь вишни дает еще и методику как с ними обращаться

К
#48
Гость

Мимо проходите со своими глупостями

Автор, это у Вас глупости. Вы что не понимаете ничего, что ли? Использовать Вас он хочет и все. Пораскиньте мозгами

К
#49
Гость

Стремно на самом деле. Я не влюблялась и принимала ухаживания как знак внимания. Он молодой и жена его очень красивая девушка. Только вот я об этом не знала. Даже в наш век-век технологий, соц сетей и тд. А сейчас наткнулась на страничку девушки, у которой увидела фото с ним и годовалым ребёнком.
Стать любовницей или ещё кем хуже- однозначно нет. Больше интересно-почему мужчины так делают ? И что было бы, если бы я не узнала об этом сейчас ?

Кабелины потому что

Дама истинная
#50

Знаете что? Два раза в жизни я прошла этот сильнейший соблазн, стать любовницей женатых мужчин. Тянуло со страшной силой к ним... И их тянуло. Но удержало нежелание ставить под риск семьи, потому что там были дети. Это раз. И нежелание быть на позиции номер два, в случае, если они не ушли бы из семьи. Это два. И понимание, что буду страдать в таком случае, это три. Жалею ли я о том, что все осталось на платонической стадии? Иногда жалею... У больно химия была сильная с этими людьми. Но считаю, что поступила правильно, по крайней мере моя совесть чиста. Так что советую... Исчезайте из его жизни.

Гость
#51

все по-разному. Например, гулял этот мальчик, гулял, ни о чем не думал, а надо было предохраняться тщательнее. Девочка ему предъявляет 2 полоски, воспитание и родители заставляют жениться. Проблема в том, что в голове не существует тумблера, который можно переключить в режим "семья". И этот мальчик по-прежнему хочет гулять и ни о чем не думать. Теперь это сложнее, но он старается.

По большому счету, какая вам разница. Невозможно точно узнать, что в голове другого человека, да и ответы на такие вопросы ситуацию не изменят. Для вас все равно он женат, и у него есть ребенок, и он гуляет от жены. Это факты, остальное лирика.