Гость
Статьи
плохо отношусь к …

плохо отношусь к женщинам

В общем мне 30 лет, и я понял, что я негативно отношусь к женщинам, они мне очень сильно раздражают. Посоветуйте что нибудь?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

оспади, прям новость как будто
ты такой же как и 99% мужла в рф, поэтому феминизм и дальше будет процветать в рф

Гость
#52
Гость

Советую мужчину!

ну что вы, это ж придется начать мыться, готовить по очереди и убирать, сосать и распечатывать свой зад,
хочется же ненавидеть, но чтоб ему за это ничего не было

Гость
#53
Т.игра

Обидели?

заранее обиделся, патриархат переборщил с пропагандой, реальность оказалась иной,
на ваню не прыгает толпа богатых моделей, которые срочно хотят от него родить

Гость
#54

твоя мать - тоже женщина.

Гость
#55
Гость

так я с ними работаю, и от этого и страдаю, полностью от баб изолироваться нельзя

так ты и не хочешь изолироваться, ты тупой мужик, который ищет внимания хоть какого то от женщин, даже на женский форум приперся

женоненавистник
#56

Я тоже ненавижу бабьё, будь они прокляты. Но, слава богу, эта заслуженная к ним ненависть переходит в полное безразличие.

Гость
#57

Новопассит!

чебл
#58

ну и *** в очко 😌

Гость
#59
Гость

Сатья он калечит мужчинам жизнь, его не стоит слушать

Каким образом он калечит жизнь? Мужчине у которого есть мозг, он никак не может покалечить жизнь. А вот аленю пусть калечит, ибо оный должен страдать

Гость
#60
Ненавижу женщин. Недорого.

Автор, я с тобой согласен. Бабы тупые_и неадекватные пустышки, вагина с ушами

Ты неправ! Ты мне сейчас напоминаешь моего деда , который пытается освоить комп, и у него не получается, поэтому он ругается на комп , а не на себя. Если ты прочел книгу и никуя не понял, это не книжка куевая. С бабами также. Есть вполне адекватные тётки, надо поменять своё поведение по отношению к ним.

Гость
#61
Гость

работаю в женском коллективе где начальница женщина, всегда меня вызывает к себе и всегда что-то требует помимо той работы которую я выполняю, скоро будет меня к себе вызывать чтобы я ей "отлизал", и еще женский коллектив который бестолковый и которые хотят чтобы я за них все делал потому что не хотят учится пользоваться ПК. Не складываются у меня с родственниками по женской линии, у всех у них как будто один мозг на всех, кстати такая проблема со многими женщинами, они часто думают одинаково и штампами. Еще есть девушка, которая не хочет работать и ничего не хочет, а хочет совместно жить чтобы ее обеспечивали.

А как тебя засосало в бабью яму? В чём проблема поменять работу, где начальник мужик?

Гость
#62
женоненавистник

Я тоже ненавижу бабьё, будь они прокляты. Но, слава богу, эта заслуженная к ним ненависть переходит в полное безразличие.

Все-таки психиатр подобрал тебе правильное лечение, вот уже тебя чуть-чуть попускает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: