Гость
Статьи
ребёнок от любовницы

ребёнок от любовницы

Встречаюсь с замужним 1,5 года,ни на что не претендую,но в последнее время он намекает на ребёнка,хотя у самого год назад родился ребёнок. Пару месяцев назад с его стороны была попытка обрюхатить меня,но не увенчалась успехом. Сейчас он опять заводит разговор про ребёнка-отказываюсь. Я не понимаю что с этим делать🙊

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гость
#2

Он хочет с вами расстаться и выдумывает чушь, чтобы вы его сами послали.
Да и у вас есть вообще самоуважение? Он с вами спит, пока другая женщина с младенцем от него, а как полегче будет, с женой у него идиллия вернётся . Он вами пользуется

Гость
#3

Или он предлагает пожениться вам и потом зачать? Вы совсем дурочка?

Снежинка
#4

Что делать? Рожать,конечно. А он еще кого найдет. Ребенок ему не нужен,ему прикольно так спать,без защиты. Иначе зачем прикрываться ребенком? Я вот не понимаю зачем столько детей ему? Он Вам предлагал стать второй женой? С первой женой знакомил ? Просто логически размышляем. Если этот вариант отпадает,то остается первый вариант. Или он все же хочет много детей от разных женщин и готов обеспечивать всех свои детей?)
На уши присел,детей ему подавай. Пошел ты к своей жене и своему ребенку и ей делай мозг какой ты заботливый отец.
А теперь главное. Автор,Вы в своем уме?

Гость
#5

Автор,не вздумайте!!!!!
Ищите себе параллельного мужчину и рожайте от свободного,а с этим просто спите.
Он хочет ,чтобы вы зависели от него этим ребёнком.
Какой же козел

Гость
#6
Гость

Автор,не вздумайте!!!!!
Ищите себе параллельного мужчину и рожайте от свободного,а с этим просто спите.
Он хочет ,чтобы вы зависели от него этим ребёнком.
Какой же козел

Да, он хочет возомнить себя султаном , о которого все счастливы родить и он так сильно всем нужен, что родить просто так без брака и любви. Автор дура глупая

Автор
#7
Снежинка

Что делать? Рожать,конечно. А он еще кого найдет. Ребенок ему не нужен,ему прикольно так спать,без защиты. Иначе зачем прикрываться ребенком? Я вот не понимаю зачем столько детей ему? Он Вам предлагал стать второй женой? С первой женой знакомил ? Просто логически размышляем. Если этот вариант отпадает,то остается первый вариант. Или он все же хочет много детей от разных женщин и готов обеспечивать всех свои детей?)
На уши присел,детей ему подавай. Пошел ты к своей жене и своему ребенку и ей делай мозг какой ты заботливый отец.
А теперь главное. Автор,Вы в своем уме?

так я и не собираюсь от него рожать,вопрос заключается в том,почему мужчины так поступают.

Гость
#8

А в процессе вашей беременности третью найдет🤣

Гость
#9
Автор

так я и не собираюсь от него рожать,вопрос заключается в том,почему мужчины так поступают.

Потому что считает вас дурой и стебется над вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема