Гость
Статьи
парень в своё …

парень в своё свободное время играет

доброго времени. Ситуация такая, парень в своё свободное время играет в кс. К слову , весь день он занят , у него буквально каждая минута и час расписан. И только вечером он свободен около часа. За весь день мы списываемся раза 2 от силы и только вечером он уже узнает как мой день и дела. Я понимаю, что он хочет отвлечься вечером в своё свободное время от дел и тд, но мне чаще всего не хватает его внимания ( хочется просто часик поговорить с ним о чем нибудь , а вместо этого каждый день он играет в кс, я конечно стараюсь себе как-то объяснить, что он устаёт и он тоже хочет отдыхать , но ладно бы если он сам играл , но он играет с какой-то своей знакомой) , которая у него и в друзьях в вк появилась ) Как он мне сказал , что мы с ней давно играли , но вот решили возобновить. Я такая, лаадно.. переживём, но как-то мы гуляем , а он открыл диалоги , так как раз эта личность там и была , он как-то занервничал и просто пролистал переписку , где они там голосовыми общаются , он там ей на истории отвечает) такому я не обрадовалась.. я спрашиваю, почему ты так скрываешь это от меня? он говорит : «да она там всякую фигню
может прислать, сердечко там», хотя до этого он мне говорил, что у неё есть парень. я просто не знаю, что тут думать #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
(¬‿¬ )
#1

Эх, разборки 12 -16 летних. Как у вас все сложно)) Тут уже поздно что то думать. Прикинь как ему льстит что помимо тебя ему ещё одна сердечки шлёт?

Гость
#2

ну это его жизнь так что сорян

Гость
#3

У него есть девушка у нее парень , но им это не мешает проводить время вместе . А так что сказать логически они будут дальше играть и общаться или общий интерес их сблизит и будут отношения , или просто хороший секс . Во общем много вариантов , только время покажет .

Гость
#4

Привет, Автор. У меня была подобная проблема. Бывший муж приходя с работы то и делал, что играл в кс. Я всегда обижалась, думала неужели со мной ему не интересно. Мы с ним разошлись по определенной причине, и я запомнила, как он сказал: "Единственное, о чем я очень жалею - это то, что приходя с работы, я садился за компьютер вместо того, чтобы проводить время с тобой".
Поверь, твоей вины в этом нет, просто ребята очень кайфуют с комп игр.
Я считаю, вам нужно поговорить. Объясни ему как для тебя важно, чтобы он уделял тебе время. Скажи, что чувствуешь себя одинокой и т.д.
Насчет "подруги" вам тоже нужно серьезно поговорить. То, что он резко сокрыл переписку - не норм, мне кажется. Не хочу советовать копаться в чужом телефоне, потому что у каждого должно быть личное безопасное пространство, но если сомнения по поводу этой дружбы достигнут пика, считаю, что лучше горькая правда, чем продолжать жить в иллюзии.

Гость
#5

Мой тебе совет: ничего не думаю, просто уходи.
Это отмазки что она фигню пишет, когда нервничают, значит что-то серьезное скрывают.
Свободное время он с ней готов проводить за игрой, а с тобой проводить не нужно.
Я сама ушла от такого. Если бы он играл один или предложил поочередно проводя время вместе - другое дело.
Когда помнят что ты рядом.
А тут крах полный будет

Гость
#6
Гость

У него есть девушка у нее парень , но им это не мешает проводить время вместе . А так что сказать логически они будут дальше играть и общаться или общий интерес их сблизит и будут отношения , или просто хороший секс . Во общем много вариантов , только время покажет .

Тут вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: