Гость
Статьи
когда я перестану быть …

когда я перестану быть такой чувствительной к словам?

Интересно, когда я перестану быть такой чувствительной и внимательной к словам? Я заметила, что иногда, когда мне плохо, я не чувствую поддержки со стороны своего мужчины, в которой так нуждаюсь. При этом, я помогаю и являюсь ему опорой. Хочу, чтобы у него было хорошее настроение и не было волнения. Когда же мне хреново, то приходится в одиночку с этим бороться, плакать, сторонними вариантами утешать себя. Я с ним разговаривала, а у него сразу портится настроение. Это не публикация на тему: "Мне нужна помощь", просто хотела хоть тут "вбросить" все свои эмоции. Молодые люди, пожалуйста, следите за своими дамами, пока они не сломались.

Опрос
А ваши мужчины помогают Вам в трудную минуту?
7 ответов
Последний — Перейти
(¬‿¬ )
#1

Ну и зачем вы с ним?

Дмитрий
#2

😄

#3

Анонимка,Вам стоит настоять на очередном разговоре. Если результат будет таким же,то не вижу никакого смысла быть с таким мужчиной!

#4

бросайте такого мужчину

#6

А я когда уравновешусь, интересно? Чувствую себя как в 16-ть лет и у меня бушуют гормоны!)))))

Гость
#7

Это одна из основных потребностей нормальных женских- внимание к ее внутреннему миру, переживаниям...Плюс понимание эмоциональной составляющей женской природы, временным всплескам и т.п. Если она не удовлетворена- это холод в душе, рано или поздно,женщина начнет это замещать. Теряется душевный контакт. И хорошо,если не на стороне. Это осознание и зрелость мужчины, надо объяснять спокойно и говорить...Если нет понимания и уюта в душе, то очень плохо(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: