Гость
Статьи
тревожный тип …

тревожный тип привязанности

здравствуйте, подскажите, может кто-то с таким сталкивался.. Я не знаю , что с этим делать, каждый раз, когда вижу хоть малейший холод от парня в мою сторону , то я начинаю думать , что он меня разлюбил , охладел и тд.. мы чаще всего переписываемся и если он долго не пишет, то я снова начинаю себе накручивать. Я уже начинаю сама себя бесить этим, но не знаю как избавиться от этого.. сказать ему, что я такая личность, которая как будто озабочена ним-не могу так сказать. Боюсь, что может как-то отвернуться от меня из за этих тараканов в голове.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну к психологу сходить. он какие-нибудь практики посоветует. сама я тоже от такого страдаю: осознанность тренирую. говорю сама с собой. объясняю себе че по чем. учусь доверять. То есть когда идет невыносимая крышесносная эмоция я останавливаюсь. дышу. и стараюсь рационально осознать причину своей паники. так же развиваю самооценку и узнаю о чувствах и эмоциях в мире, взращиваю внутренние опоры (эволюция жж - хорошо пишет об опорах). стать личностью и самодостаточным вполне по силу каждому. стоит лишь приложить чуток усилий! удачи вам!

Гость
#2

кстате я своему парню рассказываю - он первый парень которому интересно это. раньше тоже не рассказывала или "доставала" - то есть им было пофигу, они меня не любили и им возиться с этим было в тягость. и х с ними!

Гость
#3

Не бойтесь заявлять о своих чувствах. Если человек стоящий, то он вас обязательно поймет, поверьте. Это лучше, чем сидеть и в одиночку себя накручивать

Гость
#4
Гость

Не бойтесь заявлять о своих чувствах. Если человек стоящий, то он вас обязательно поймет, поверьте. Это лучше, чем сидеть и в одиночку себя накручивать

Если она будет заявлять о своих чувствах по нескольку раз в день, писать сообщения, ждать ответов, то это любого достанет. А психически здорового человека повышенное требование внимания и общения будет раздражать.
Автор найдите какое-то увлечение, которое будет вас радовать, не ставьте отношения на первое место в своей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: