Гость
Статьи
А у вас тоже парни …

А у вас тоже парни забывают поздравлять ?

3 дня рождения проводим вместе .Первое мое день рождения я поехала с подругой в грунту город мы в 2 ночи созвонились по видеозвонку и он не поздравил .Второе день рождения он был в больнице и якобы ему было плохо ,но я знаю что он врал и он просто не поздравил ,хоть мы и мы в ссоре /расстались .А сейчас я специально пару дней говорила ему поздравь вовремя ,пожалуйста .Плакала ,что почему так .И вот опять я написала где мое поздравление .Как быть ?я знаю ,что он забывчив ,но я специально пару недель напоминала об этом и потом почти не каждый день .Ладно не сюрпризов ничего не прошу ,просто чтоб вовремя поздравили .Не знаю ,но мне так обидно из-за этого #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Если бы меня парень не поздравил с днем рождения, то на следующий день он бы уже не был мои парнем.

Гость
#2

Ну , в этом всё отношение .
Может вообще , не запишет в заметки- не запомнит ?

ВетальВитус
#3

возможно вы его уже зae6aJlu настолько

Гость
#4
Северный Ветер

Если бы меня парень не поздравил с днем рождения, то на следующий день он бы уже не был мои парнем.

Поэтому у тебя его и нет

Гость
#5

От того что он тебе короткое «поздравляю» напишет что-то изменится ?

Гость
#6

Скорее всего как я не любит заниматься такой вот банальщиной, как рассылка однотипных поздравлений. Лучше и начинать ни с кем из друзей такой этот дашь-на-дашь, т.к. потом уже просто так не закончить будет без негатива.

#7
Северный Ветер

Если бы меня парень не поздравил с днем рождения, то на следующий день он бы уже не был мои парнем.

Наверное ты уже целый полк через себя пропустила.

Гость
#8
Северный Ветер

Если бы меня парень не поздравил с днем рождения, то на следующий день он бы уже не был мои парнем.

Северный ветер очень холоден.

#9
Гость

Поэтому у тебя его и нет

😆😆😆 Малыш, вылезай с женского форума и займись каким-нибудь мужским делом, и тогда, возможно, женщины полюбят тебя😆

#10
Гость

Северный ветер очень холоден.

Северный ветер знает, что любящий мужчина никогда не продинамит любимую девушку с поздравлением в такой день. Это очевидно любому психически здоровому человеку. А мужчина не любящий нах не нужен, все просто как божий день.

Гость
#11

Мой тоже плох на даты. Живём 20 лет. Вечно у меня спрашивает, когда ДР у его тёти, мамы, племяшки. Я должна помнить. А то не в тему звякнет. Седьмого июня , раннем утром начал мне запихивать в рот клубнику. Я спала в это время. Оказалось с ДР поздравляет, чертяка. У меня 8-го, вообще-то...

Гость
#12

Вы сами выбрали себе такого парня. Могли выбрать и другого, который поздравляет и подарки дарит. Получается вы сами своими руками довели до этой ситуации и жалуетесь. Позиция жертвы.

#13

Ну это уже дурость какая-то. Я понимаю можно забыть, по каким-то обстоятельствам и поздравить позже с извинениями. Но тут похоже идет какой-то целенаправленный игнор.

Гость
#14

Какие же толстые стекла на ваших розовых очках🤦‍♀️.....

Гость
#15

Автор, если весь этот год истерить и наплакать слез целую ванну, то он обязательно поздравит. А если ещё нож к горлу или пистолет ко лбу, то даже сделает это с энтузиазмом. Отстаньте от человека, ну не хочет он вас поздравлять, чего лезете?

Василий
#16

На парня жалуется, скотина! Хотя, кто ей этого "парня" всучил, кто заставляет с ним общаться? Она сама и пристала к человеку, а сюда жалуется....

Гость
#17
Северный Ветер

😆😆😆 Малыш, вылезай с женского форума и займись каким-нибудь мужским делом, и тогда, возможно, женщины полюбят тебя😆

Малыш, вылезай с мужского форума и марш мыть посуду. Тогда возможно тебе посчастливится и какой нибудь бомж обратит на тебя внимание. А то так и помрешь одинокой, косой и хромой

#18
Гость

Малыш, вылезай с мужского форума и марш мыть посуду. Тогда возможно тебе посчастливится и какой нибудь бомж обратит на тебя внимание. А то так и помрешь одинокой, косой и хромой

😆😆😆 с каждым комментарием ты скатываешься все ниже. Ни ума, ни фантазии. Сразу видно, что я вскрыла твои раны невостребованности и обиды на женщин. Но не волнуйся, ты не первый, ты и не последний.😆

#20
Гость

У тебя очень слабая защитная реакция. Максимум что-ты вскрыть можешь это мою ширинку. Кстати сколько час стоит ?

Глупые заученные фразы обыкновенного трусливого задрота😆😆 Ты можешь для самоуспокоения писать любые оскорбления, но факт останется фактом - вскрыть ширинку тебя могут попросить только в больнице на медосмотре.😆 Ну или в военкомате😆 А в остальном как работал ты своей правой рукой, так и будешь работать долгие лета)

#22
Гость

Тебя оскорблять не нужно. За меня это сделала природа. Смена на трассе закончила уже или у тебя обед на перерыв ?

Тьфу ты, я ж говорю - ни ума у тебя, ни фантазии. Ты повторяешься, скучный ты. Остроумие не твое, ну ничего, бывает.
И кстати, надеюсь твоя мать никогда не узнает чем ты занимаешься на женских форумах, иначе представляю как она ох***т какого достойного корзиночку вырастила😖😆😆

ВетальВитус
#23
Гость

Мой тоже плох на даты. Живём 20 лет. Вечно у меня спрашивает, когда ДР у его тёти, мамы, племяшки. Я должна помнить. А то не в тему звякнет. Седьмого июня , раннем утром начал мне запихивать в рот клубнику. Я спала в это время. Оказалось с ДР поздравляет, чертяка. У меня 8-го, вообще-то...

хорошо что не стал запихивать другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: