Гость
Статьи
Стресс после развода, …

Стресс после развода, когда детей к себе берет муж.

Развелись три с половиной месяца назад. И такая тема у меня есть, что я очень сильно привязана к детям, в них можно сказать смысл жизни и моя радость. Бывший муж естественно тоже хочет видеть детей, берёт их и оставляет с ночёвкой, когда мне на работу. И мне становится грустно и тоскливо, когда они уходят, ведь раньше мы засыпали с ними вместе и утром я шла на работу, поцеловав сонные мордашки. Еще я работаю в ночные смены и перед ночью тоже бывший их забирает, потом с ночи не сразу привозит, сам типа играется. Детям 6 и 10. Короче..... Дайте советов, может кто то переживал подобное, хочется поговорить.
У меня подруга наоборот с радостью скидывала детей и гуляла, а я не могу, мне их стало мало((((
Даже не пишите зачем развелась, причины веские, примирение невозможно, это если кратко. #стресс #бывшие #дети

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети, Дети! Имеют право видеть своих предков, когда захотят. И чтоб решить эту проблему удобно всем, когда дети неделю от среды до среды живут по очереди у мамы и папы.

А вообще рост РАЗВОДИЛО утреннее.

Захария
#2

вы опять и снова за свое(
" сам типа играется"....
Вы на себя то посмотрите...
Вы то чем занимаетесь
Вы работаете, скоро и школа... НЕ будут же они одни ночевать дома, когда вы работаете..
Даже если вы скучаете, то скучайте.
Только детям мозг не выносите

Гость
#3

У взрослого человека кроме детей еще должны быть смыслы жизни, хобби, если вы настолько на детях помешаны то потом их во взрослую жизнь не сможете отпустить, работайте над собой

#4
Захария

вы опять и снова за свое(
" сам типа играется"....
Вы на себя то посмотрите...
Вы то чем занимаетесь
Вы работаете, скоро и школа... НЕ будут же они одни ночевать дома, когда вы работаете..
Даже если вы скучаете, то скучайте.
Только детям мозг не выносите

Детям не выношу мозг конечно же.
Это мои тараканы, справляться надо, пока хреново получается.
Им нормально, мне просто их мало, вот и все, надеюсь кукушка моя встанет на место😂

#5
Гость

Дети, Дети! Имеют право видеть своих предков, когда захотят. И чтоб решить эту проблему удобно всем, когда дети неделю от среды до среды живут по очереди у мамы и папы.

А вообще рост РАЗВОДИЛО утреннее.

Не, не разводилово)) у меня тут серия истеричных постов 🤣

Захария
#6
Dikaya

Детям не выношу мозг конечно же.
Это мои тараканы, справляться надо, пока хреново получается.
Им нормально, мне просто их мало, вот и все, надеюсь кукушка моя встанет на место😂

Да ,им нормально...
Хотя бы вы перестали считать, что им не нормально...
Уже хорошо...

#7
Захария

Да ,им нормально...
Хотя бы вы перестали считать, что им не нормально...
Уже хорошо...

Ага, теперь меня колбасит) жду когда пройдёт))
Сейчас занимаюсь продажей двух маленьких квартир и поиском одной побольше, договорились с бывшим мужем по делёжке, дел куча, хочется уже спокойствия, сесть в своей кв, потихоньку делать ремонт и обустраивать свой уют.

Захария
#8
Dikaya

Ага, теперь меня колбасит) жду когда пройдёт))
Сейчас занимаюсь продажей двух маленьких квартир и поиском одной побольше, договорились с бывшим мужем по делёжке, дел куча, хочется уже спокойствия, сесть в своей кв, потихоньку делать ремонт и обустраивать свой уют.

Ну и занимайтесь...

#9
Dikaya

Ага, теперь меня колбасит) жду когда пройдёт))
Сейчас занимаюсь продажей двух маленьких квартир и поиском одной побольше, договорились с бывшим мужем по делёжке, дел куча, хочется уже спокойствия, сесть в своей кв, потихоньку делать ремонт и обустраивать свой уют.

Здравствуйте ! Хотел узнать как у вас сложилась жизнь, почитал посты как вы вначале расскайвались потом вспомнили про его измены, про характер и тд, и что развелись и собираетесь к любовнику который хотел принять вас вместе с детьми, мне интересно вы с тем парнем остались или не сложилось а если сложилось то тоже напишите, благодарю

#10
V

Здравствуйте ! Хотел узнать как у вас сложилась жизнь, почитал посты как вы вначале расскайвались потом вспомнили про его измены, про характер и тд, и что развелись и собираетесь к любовнику который хотел принять вас вместе с детьми, мне интересно вы с тем парнем остались или не сложилось а если сложилось то тоже напишите, благодарю

Я купила квартиру в ипотеку, с этим парнем мы поженились. Ждем общего ребенка, дети живут с нами, перевела их в школу возле дома, бывший детей берет редко, я их не ограничиваю, дочь сама не хочет, сын иногда еще может съездить. Мы потихоньку делаем ремонт, почти уже все готово.
Вобщем, все что прошла, больно вспоминать. Это было тяжело, морально очень, у меня даже был нервный срыв небольшой.
Дети нормально ладят с отчимом, он совершенно другой человек, мягкий и спокойный.
Иногда бывший муж говорит про меня гадости детям. А также он говорит, что он идеален и это я такая ш.....развелась с ним таким хорошим.
Ну мне как то все равно, я счастлива.

#11
V

Здравствуйте ! Хотел узнать как у вас сложилась жизнь, почитал посты как вы вначале расскайвались потом вспомнили про его измены, про характер и тд, и что развелись и собираетесь к любовнику который хотел принять вас вместе с детьми, мне интересно вы с тем парнем остались или не сложилось а если сложилось то тоже напишите, благодарю

Раскаивалась, а потом проанализировала сама себя, почему я так сделала, да потому что за все то время пока я узнала об изменах, пыталась с этим как то работать внутри себя я поняла что охладела к мужу. Ведь когда ты снова и снова натыкаешься на то, что он продолжает общение, понимаешь что ты как дура просто или тебя держат за дуру и никто тебя не любит, только используют. При разводе он сказал, что ладно, я попользовался, пусть теперь другие пользуются. Вот так. Это говорит о многом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: