Гость
Статьи
Отношения и помолчать

Отношения и помолчать

Здравствуйте! Нахожусь с парнем в отношениях 2 года. Мне 22, он на год младше. Один год прожили вместе, потом я уехала учиться в другой город, он не возражал и с лёгкостью отпустил. Приезжает ко мне раз-два в два месяца, всё хорошо, соскучились друг по другу - идиллия. Летом я вернулась, выдалась возможность пожить 2 недели вместе. Первые дни всё хорошо, а потом начались фразы "не выноси мне мозг", " Что ты до меня докапалась", "можешь просто помолчать". На каждую просьбу говорит " Сейчас", и либо не делает, либо тогда, когда уже я всё сделала сама. Я человек не разговорчивый, но мне не нравится такое отношение ко мне. Если я скажу слово против - начнётся скандал, ссоры и тд. Когда пытаюсь поговорить на эту тему - психует и опять просит помолчать. Не знаю, что делать....
Его слова я написала без матов, на деле всё это жёстче. Чтобы было идеально, мне надо молчать всё время. Раньше такого не было, первый год вообще не позволял грубости, а теперь... Хотя и обнимет и нежность проявляет.
Терплю и молчу, только потому что не хочу конфликта. Как быть? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставаться.
Вы друг другу не подошли.

#2

Тут после первой фразы надо было ещё уйти. С этого все и начинается. Это токсичные отношения. Вам стоит задуматься, надо ли Вам такое отношение к себе терпеть и ради чего? Пока не поздно, уходите. Любите себя и уважайте себя. Такое отношение к себе непозволительно терпеть. Всех благ!

#3

Я была в таких отношениях. Первый год также всё было хорошо, ссор практически не было, а если и были , то мы всё спокойно решали. А потом началось, ему только слово скажешь и он сразу начинает истерить, ругаться, дверями хлопать и т.д. Я думала, может это просто период такой, но нет. Он постоянно скандалы устраивал. Поверьте это не пройдет, это такой человек. Не мучайте себя, бросайте его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: