Гость
Статьи
У мужчины есть …

У мужчины есть жена,бросать или бороться?

Устроилась недавно секретаршей,мой босс это просто бомба!Будто сошёл с обложки журнала!Такой холодный,властный...В общем просто вау!Очень мне нравится!Я к нему пыталась подобраться,а он ни в какую!Я думала в чём же дело,лицом я тоже вышла,фигура шикарная,думаю "А может ***?".Спросила у коллеги,оказалось у него есть жена...Сначала расстроилась,а потом подумала,что с таким мужчиной меня и роль любовницы будет устраивать!А потом видать и жену свою бросит...А как бы вы поступили? #любовница

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас рядом хозяйственный магазин есть ?
Веревку и мыло себе купите ..
Или научитесь жить по человечески ..

Гость
#2

Он уже занят, он женат. Всё. Точка. К чужим мужикам липнуть это себя не уважать в первую очередь. Поставьте себя на место его жены. Вам бы было приятно, если к вашему мужу на работе приставали?

Гость
#3

Проявляй активность! Вперёд! К увольнению.

Снежинка
#4

Жену не бросит. А Вы можете стать бесплатной давалкой,с которой никто считаться не собирается. Какой прикол быть с женатым? Если он будет с Вами таскаться и бросит жену,то где гарантия,что не ровен час как и Вас также бросят. С женатым мужчиной или замужней женщиной быть на вторых ролях,в одиночестве бесконечном. Скрываться, таскаться. Если есть хоть капля уважения к себе,то даже не думайте. В большинстве случаев это заканчивается плохо. Надо помнить ,что не все жены бывают адекватны. Удачи.

#5

У успешного начальника должны быть и жена, и любовница. Так что всё в твоих устах, т.е. в руках! 😜

Снежинка
#6
Liger

У Вас рядом хозяйственный магазин есть ?
Веревку и мыло себе купите ..
Или научитесь жить по человечески ..

Мне нравится ход Ваших мыслей. При том кроме шуток хочу добавить,что многие такие отношения заканчиваются суицидом либо любовника,либо любовницы. По началу все классно,но не каждая психика выдержит.

Гость
#7

Я не знаю, где вы живете. У нас любой босс быстро перестанет быть боссом, если закрутит роман с коллегой. Женат или нет, роли не играет.

Гость
#8
Снежинка

Жену не бросит. А Вы можете стать бесплатной давалкой,с которой никто считаться не собирается. Какой прикол быть с женатым? Если он будет с Вами таскаться и бросит жену,то где гарантия,что не ровен час как и Вас также бросят. С женатым мужчиной или замужней женщиной быть на вторых ролях,в одиночестве бесконечном. Скрываться, таскаться. Если есть хоть капля уважения к себе,то даже не думайте. В большинстве случаев это заканчивается плохо. Надо помнить ,что не все жены бывают адекватны. Удачи.

Ерунда. Если бы было так, то не было бы такого огромного % разводов. Большинство браков рушится, потому что бывший супруг/супруга влюбились.

Гость
#9

Не потому что влюбились. Женятся ради удобства и разводятся тоже из-за него.

Гость
#10

Вперед автор.
Я рискнула завоевать такого же холодно,сурового брутала-победила.
Он ушел от жены с ребенком. Единственное пришлось уволится так как меня оскарбляли все коллеги.
Уже больше года живем вместе,я просто счастлива.
С ребенком видится,берет к нам постоянно,алики платит с мамой своей меня познакомил. Осталось развестись ему. Мне 24 а ему 40))

Снежинка
#11
Гость

Ерунда. Если бы было так, то не было бы такого огромного % разводов. Большинство браков рушится, потому что бывший супруг/супруга влюбились.

Какая любовь? О чем Вы тут говорите. Е...ся как собака с секретаршей это не любовь. А ведь можно и с женой и с любовницей. С чего он должен ради нее бросать жену? Ага,сейчас побежал.

Гость
#12

А поскольку у Вас нет денег и связей то можете только на романтику и секс рассчитывать

Гость
#13

Может займёшься делом ? свяжи лучше носки к зиме чем писать выдуманные истории .

Гость
#14
Снежинка

Какая любовь? О чем Вы тут говорите. Е...ся как собака с секретаршей это не любовь. А ведь можно и с женой и с любовницей. С чего он должен ради нее бросать жену? Ага,сейчас побежал.

Пока он ей не любовник, а босс. Поэтому точно не должен. Но жён легко бросают ради любовниц. Не всегда любовница умнее, красивее и моложе. Уходят потому, что любят.

Гость
#15
Гость

Вперед автор.
Я рискнула завоевать такого же холодно,сурового брутала-победила.
Он ушел от жены с ребенком. Единственное пришлось уволится так как меня оскарбляли все коллеги.
Уже больше года живем вместе,я просто счастлива.
С ребенком видится,берет к нам постоянно,алики платит с мамой своей меня познакомил. Осталось развестись ему. Мне 24 а ему 40))

ОскАрбляли- это диагноз. Четыре класса и пятый коридор).

Снежинка
#16
Гость

А поскольку у Вас нет денег и связей то можете только на романтику и секс рассчитывать

Да,с чего она вообще взяла,что он будет изменять? Если она такая,то не значит все такие. Есть мужчины,которые свою женщину любят и поэтому ее своей женой делают. А то,что она молода и красива еще не о чем не говорит. Как все просто у автора.
Забудь и иди голову свою проветри от похотливых мыслей. Найди свободного,а не грязью занимайся. Даже ведь без любви у автора. Романтика и секс.
Ой,а если у него член маленький?! Тут на вумэн это прям проблема ! Сначала надо узнать размер,потом в бой. Господи,детский сад.

Гость
#17

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Козерог
#18

Фу , какая ты мерзкая ! Всё это тебе обернется бумерангом !

Гость
#19

у него уже есть нормальная любовница, зачем ему секрекутка

guest
#20

***))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: