Гость
Статьи
Холод девушки

Холод девушки

Здравствуйте, мы с моей девушкой общаемся год в интернете, много чего произошло, но теперь ситуация стала такой.
Она перестала говорить мне добрые слова, перестала рассказывать что у нее происходит и в целом начала отдаляться от меня, такое чувство, будто у нее нет желания со мной общаться, постоянно рассказывает о своей подруге, которой она нравится, по типу: ой, она мне нюдсы скидывает, а ты нет, ой, она у меня сегодня на коленях сидела, ой, мы с ней сегодня обнимались. но когда я говорю, что хочу расстаться и мне надоело всё это, отказывает мне в этом. Что делать? Не хочу больше мучаться, всегда переживаю оь этом всем, не могу спать. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

год в интернете ? пора переходить на след уровень, купи резиновую..

Снежинка
#2

Общение в интернете это не отношения,это иллюзия. Ну,если Вы приняли решение,то просто ставите человека в известность и блокируете везде,чтобы не было повода написать. Это если приняли решение,если нет,то пусть пишет. Ни холодно,ни жарко. Слова ничего не значат. Можно писать люблю,а в реале сделать вид,что не знаешь человека . Слова - ничто.

Гость
#3

А ты с ней в живую вообще виделся ?

Гость
#4

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

Снежинка
#5
Гость

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

А ты с ней в живую вообще виделся ?

нет, и я не он, я она

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: