Гость
Статьи
Холод девушки,или мои …

Холод девушки,или мои тараканы

Приветствую вас прекрасные представительницы прекрасного пола, попрошу у вас женского совета, молодому парню которому 22 года т.е мне) Есть девушка, ещё не встречаемся, не давно признался в своих чувствах, как оказалось все взаимно, казалось бы чё ты переживаешь и сюда пишешь? Суть в том, что вопрос к отношениям девушка ответила пока, что не готова, ибо есть прошлый плохой опыт в отношениях, там работу меняет ещё что то, и типо потом поговорим на эту тему, я принял ее позицию и не стал давить вопросами и настаивать типо "та ладно тебе, давай попробуем, чё ты боишься", но проходит время и замечаю, что в плане общения девушка постепенно отдаляется, как минимум объем сообщений в ТГ был больше чем сейчас, соответственно и тайминг сообщений был не такой длинный, не давно гуляли, решил все таки спросить, по поводу отношений, "встречаемся ли мы"? Такой я ответ ей задал, на что услышал ответ пока нет, но ты не переживай потом скажу... Ну легко возможно ей сказать не переживай, и не легко мне хавать подобные ответы, я быстро сменил тему, но мне кажется, что это такие намеки, чтоб я сам от нее постепенно отстал, или она сама постепенно охладевает, снова хочу затронуть данную тему, но уже поговорить более серьезно, только не по переписке, а в живую когда встретимся, я считаю такие темы нужно обговаривать в живую, а не в ЛС, или ничего не делать, и наблюдать за ситуацией гляди и действительно прояснится ситуация... Если что с момента признания в чувствах и по нынешний день прошел месяц... Короче нужен ваш совет как правильно поступить в данной ситуации #нуженсовет

Дмитрий
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Возможно она ждала от тебя большей настойчивости в ухаживаниях, раз ты ей нравился. Но не дождалась и забила на тебя.

Вы не правы, что до признания я ухаживал и показывал знаки внимания, что и после, там цветочки вкусняшки, после работы встречал когда я сам был не на работе встречал водил в кафешки за свой счет т.е как вы написали это не так)

#3

Вы ей не нужны и неинтересны. Придерживает вас на всякий случай, видимо человек вы хороший

Гость
#4
Умная

Вы ей не нужны и неинтересны. Придерживает вас на всякий случай, видимо человек вы хороший

По этой причине я считаю, что нужно в ближайшие время встретиться и раставить все точки

#5
Гость

По этой причине я считаю, что нужно в ближайшие время встретиться и раставить все точки

Не надо, не навязывайтесь. Просто исчезнете и все. Если она в вас заинтересована, сама вас найдет. Вот тогда и можно будет поговорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: