Гость
Статьи
Выкидыш на 9неделе …

Выкидыш на 9неделе беременностии

У меня случился выкидыш на 9неделе беременностии, сейчас все хорошо в плане здоровья. Причина случившегося плохо закрепился плод, в периоде операции узнала ещё уже как 7лет с одним яичников естественно об этом узнал муж, был в шоке... Сегодня и вовсе выдал, когда мне необходимо внимание и поддержка, что я на половину мужчина, а с мужчинами он не ходит купатся☹️хотелось немного времени на едине побыть или разнообразить вечер предложила вместе искупаться без интима конечно,после операции нельзя месяц☹️. Как бы вы отнеслись к подобному? Или он просто пошутил? #беременность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха-ха! Если убабы один яичник она наполовину мужик????!!! Это чето новенькое🤪😎
А куда второй яичник подевался без твоего ведома?

#2

Зачем тебе недомужчина

Гость
#3

Е б л а н Он и точка. Нормальный человек будет поддерживать, а он унижает причём делает это мерзко. Хуже бабы. Скажите что с полу бабой жить больше не можете.

Гость
#4
Гость

Е б л а н Он и точка. Нормальный человек будет поддерживать, а он унижает причём делает это мерзко. Хуже бабы. Скажите что с полу бабой жить больше не можете.

Да! А на вулице лучше!!!

Гость
#5

Считаю-это было оскорбление в вашу сторону. Считает, что рожать вы не сможете с одним яичником, поэтому и назвал вас мужчиной. Мужчины же не рожают, вы для него донор, только и всего. Такое простить никак нельзя.

Гость
#6

Отвечу на ваш вопрос. У меня есть ребенок, роды были тяжелыми в последствии был разрыв яичника т. е внутреннее кровотечение, врачи почистили и смогли один сохранить... И я чудом осталось жива, потому, что могла сама умереть!

Гость
#7
Гость

Отвечу на ваш вопрос. У меня есть ребенок, роды были тяжелыми в последствии был разрыв яичника т. е внутреннее кровотечение, врачи почистили и смогли один сохранить... И я чудом осталось жива, потому, что могла сама умереть!

Так понимаю, он не отец вашего ребенка.
Гнать его в три шеи.

Гость
#8

Ваш муж чрезвычайно неумный человек. Может, ему одно яйцо оторвать, вдруг станет наполовину женщиной и чуток поумнеет?

Гость
#9
Гость

Да! А на вулице лучше!!!

У себя дома лучше, чем с конченным

Гость
#10
Гость

Отвечу на ваш вопрос. У меня есть ребенок, роды были тяжелыми в последствии был разрыв яичника т. е внутреннее кровотечение, врачи почистили и смогли один сохранить... И я чудом осталось жива, потому, что могла сама умереть!

Нам это не нужна информация. Вы это лучше м у д о з в о н у свою расскажите

Гость
#11

Я вашего мужа не знаю. Может он туповат? Знаю людей, неплохие, не злые, но....бывает что то сморозят, резкое, злое. Мне по зрению, возможно, кесарево предстоит. Бывший теперь уже, бросил жену потому что рожать не хотела, дети у неё есть, взрослые. Я с ним между прочим, поделилась, что кесарево предстоит. Он злобно, пренебрежительно сказал мне "не надо мне рассказывать про своё кесарево, это ерунда. И вообще, мне не нужна девушка, которая не может родить. Кесарево это не роды, а ерунда". Пожили ещё... Да, он такой и есть, ненадежный, эгоист, от него не дождешься поддержки, он больше тянет и требует для себя, чем отдает. И я молча бросила его без лишних слов. Нам не по пути. Я слишком себя люблю. Во мне много любви. Готова отдавать заботу. Но, и не дура же я, не жертва, не донор, что отдавать ....и отдавать.... А вы задумайтесь. Достойный ли человек с вами? Может Бог создал такую ситуацию, чтоб вы протрезвели.

Гость
#12
Гость

Отвечу на ваш вопрос. У меня есть ребенок, роды были тяжелыми в последствии был разрыв яичника т. е внутреннее кровотечение, врачи почистили и смогли один сохранить... И я чудом осталось жива, потому, что могла сама умереть!

Дык об удалении яичника в день операции сообщают, а ты в неаедении ,аж 7 лет.
Где наврала, колись!

Гость
#13
Гость

Отвечу на ваш вопрос. У меня есть ребенок, роды были тяжелыми в последствии был разрыв яичника т. е внутреннее кровотечение, врачи почистили и смогли один сохранить... И я чудом осталось жива, потому, что могла сама умереть!

Из-за удаления яичника не умирают.
Мужик сгинь со своей тупой РАЗВОДКОЙ

Гость
#14
Гость

Нам это не нужна информация. Вы это лучше м у д о з в о н у свою расскажите

Осподя, а мужику то штА от этой инфы?

Мужло
#15

Господи , ну а что вы не сказали что у вас один ☝️? Для чего ? Честность она как бы с самого начала строится , а потом такие классные обстоятельства 🤷. Ну в след раз вы возьмёте кредит молча ? Или он ? Кому то это понравится . Я конечно понимаю что женщина всегда пытается обмануть мужчину - для этого и макияж , пуш апы и прочее . Но зачем ? Если вы строите отношения не на один год ! Все равно же вскроется ! Человек должен быть готов к тому что его ждёт ! А вы его обманули ! Что теперь ? Рак мозга не иначе …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: