Гость
Статьи
Парень не рассказывает …

Парень не рассказывает где он

Всем доброго времени суток!
Назрел вопрос, должен ли партнер уведомлять другого человека о своем местонахождении? Встречаемся с парнем год, мне 21, а ему 23. Вместе не живем.
Если я иду куда-то, я всегда предупреждаю, что ухожу (именно предупреждаю, а не отпрашиваюсь. Просто говорю что иду гулять с подругой и тд, могу сказать куда мы пойдем). Он, в свою очередь, никогда меня об этом не уведомляет.
Ссорились из-за этого один раз, к какому-то решению не пришли.
Интересно узнать мнение других людей, как поступать в таких ситуациях? Просто игнорировать такие моменты, или опять выходить в ссору?...
Понимаю, что может быть и я не права, но я же не требую передо мной отчитываться, я считаю что это банальное уважение к партнеру. Лично мне спокойнее когда я знаю где он находится #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы сожители. Исходите из этого.

Гость
#2

Не требую отчитываться, но требую))

Гость
#3

Ты ему ещё чип прицепи, как в полиции браслет на ногу, что каждую минуту знала, где мужик, который тебе никто, ну трахаль если только, пребывает.
Дура блин

Гость
#4

Вы лично делаете то что считаете нужным, а по какому праву вы НАВЯЗЫВАЕТЕ эту модель окружающим? Это исключительное неуважение с вашей стороны. Живите с этим.

Гость
#5

Вы мусульманка?
У славян так не принято.
Если только вы законные супруги.
Есть ли печать у вас в паспотре о заключении брака?

Гость
#6

Блин, курица мало того что сама постоянно дойопываешь его где куда с кем и засем так еще и от него это требуешь. Неудивлюсь если он бросит тебя, ибо ты душнила

Гость
#7
Василий

Вы сожители. Исходите из этого.

Нет. Они просто ибуtjcя.

Гость
#8
Гость

Вы мусульманка?
У славян так не принято.
Если только вы законные супруги.
Есть ли печать у вас в паспотре о заключении брака?

Нет к нее никакойпечати.

#9

Ну так в гугле Хронологию в телефоне у него посмотрите

#10

Здравствуйте) Вы чувствуете себя "в отношениях", а ваш мч - что он свободен. Пока вы не в браке, он вам отчитываться не обязан. Сделайте то же самое, посмотрите что будет)

Гость
#11
Гость

Нет к нее никакойпечати.

Я про это и пишу:все что без печати-свободные отношения.

Мужло
#12

Вопрос такой , если вы строите семью , зачем вам подруги ? Что они говорят ? Чего вам желают и на что настраивают ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: