Гость
Статьи
Сколько мужиков до …

Сколько мужиков до свадьбы прилично иметь?

Сколько мужиков до свадьбы прилично иметь?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мамба Танго

У индусов. например, высоко развита наука любви) Так что я бы не отказалась от секса с индусиком...раньше не отказалась бы.

О!! Да, мне тоже многие индусы очень нравятся!! Знаком с несколькими индусами - потрясающая энергетика!!!!

Гость
#52

Да сколько хотите, главное, мужу не проболтаться.

#53
Мамба Танго

А как умение заниматься сексом зависит от внешности и наоборот?

Я усреднила.) И не про лицо, а тело.

#54
Аматерасу-Хатшепсут

Я усреднила.) И не про лицо, а тело.

Чой-та жизненный опыт показал, что чем божественней тело - тем меньше о науке любви это тело знает) Обычно такое тело думало только о себе)
А вот не божественное тело, чаще всего , обладает сумасшедшей харизмой. И когда оказывается, что харизма подкреплена умением заниматься любовью....ууууххх..
Внешность.. фигня внешность. Жизнь показала, что внешность - не главное. Не, бонусом - согласна. Но не критично.

#55
Мамба Танго

Чой-та жизненный опыт показал, что чем божественней тело - тем меньше о науке любви это тело знает) Обычно такое тело думало только о себе)
А вот не божественное тело, чаще всего , обладает сумасшедшей харизмой. И когда оказывается, что харизма подкреплена умением заниматься любовью....ууууххх..
Внешность.. фигня внешность. Жизнь показала, что внешность - не главное. Не, бонусом - согласна. Но не критично.

Мой опыт подсказывает, что почти все они думают о себе. Поэтому я беру с них пример, а смотреть и любоваться хочу красивым! 😄

#56
Мамба Танго

Чой-та жизненный опыт показал, что чем божественней тело - тем меньше о науке любви это тело знает) Обычно такое тело думало только о себе)
А вот не божественное тело, чаще всего , обладает сумасшедшей харизмой. И когда оказывается, что харизма подкреплена умением заниматься любовью....ууууххх..
Внешность.. фигня внешность. Жизнь показала, что внешность - не главное. Не, бонусом - согласна. Но не критично.

Не божественное тело, чаще всего обладает харизмой?))))) Не смешите!

#57
Аматерасу-Хатшепсут

Мой опыт подсказывает, что почти все они думают о себе. Поэтому я беру с них пример, а смотреть и любоваться хочу красивым! 😄

Ну, смотреть и любоваться - можно и на Давида Микеланджело) А вот заниматься сексом хотелось бы с тем, кто умеет то делать) Из двух вариантов я бы выбрала лучше того, кто знает толк в плотских утехах) Но, я ж говорила, если к тому будет еще и внешность - то хорошо, но не имеет особого значения для меня.

#58
Аматерасу-Хатшепсут

Не божественное тело, чаще всего обладает харизмой?))))) Не смешите!

Чаще всего) не всегда)

#59
Мамба Танго

Чаще всего) не всегда)

Ничего подобного. Чаще всего реально работает, что красивый внешне человек не является гнилым. Это психологические исследования. Не просто так люди подсознательно красоту выбирают.)

#60
Аматерасу-Хатшепсут

Ничего подобного. Чаще всего реально работает, что красивый внешне человек не является гнилым. Это психологические исследования. Не просто так люди подсознательно красоту выбирают.)

значит, мне не повезло) У меня с точностью до наоборот в жизни было) А жизнь у меня не 20 лет длилась)

#61
Аматерасу-Хатшепсут

Ничего подобного. Чаще всего реально работает, что красивый внешне человек не является гнилым. Это психологические исследования. Не просто так люди подсознательно красоту выбирают.)

И потом, мы говорили не про гнилость души, а про секс. Или я где-то потеряла коммент, в котором перешли на обсуждение внутреннего мира?

Гость
#62

Чем больше,тем лучше.Я имела где то 5 или 6.Но в процессе замужества этот недостаток исправила.

Гость
#63
Гость

Чем больше,тем лучше.Я имела где то 5 или 6.Но в процессе замужества этот недостаток исправила.

Забыла написать,что мне 61г

Гость
#64

До первой свадьбы у меня было примерно 18 мужиков, а вот до второй уже 25.

Гость
#65

В идеале ни одного! Тогда бы у тебя был шанс выйти за достойного и богатого! А так как ты уже давно дырявая тебе светит только прыгать по грязным бомжам от одного к другому

Нафаня
#66

Сколько прилично или не прилично это так себе вопрос. Меня главный вопрос интересует - кто-то считает сколько у них было мужиков (женщин)??? 😳

Не хочу никого обижать, но это странно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: