Гость
Статьи
Я ей отказал , а …

Я ей отказал , а теперь думаю о ней

Постоянно думаю о той девушке , которой причинил боль , вернее , отказал ей , когда она призналась в чувствах .
Прошло прилично времени . Другие девушки присутствуют в моей жизни , внимания предостаточно.
Было у кого так ? С чем связано ?

Марк
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Научись сначала не ставить пробел перед запятой.

#2

Ну может ты подлечился по жизни и понял, что это был качественный человек в твоей жизни, которого ты упустил.

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Скорее всего, ты просто повзрослел и понял, что делать другим больно - это не круто, это гадко

Гость
#4

Подрочи, если не помогло подрочи ещё раз, если опять не помогло попробуй себе

Ненавижу женщин. Недорого.
#5

Самое интересное, что даже я отказывал бабам. Их было всего 2 штуки, но мне до сих пор неприятно об этом вспоминать, совесть мучает. Хотя, казалось бы - а чего такого? Нормальное явление? Мне вон бабы больше сотни раз отказывали, и ничего, прекрасно себя чувствуют и спят спокойно по ночам

Гость
#6

Прошлое в прошлом. Отказали, значит, не любили. Зачем переживать?

Роксолана
#7
Ненавижу женщин. Недорого.

Самое интересное, что даже я отказывал бабам. Их было всего 2 штуки, но мне до сих пор неприятно об этом вспоминать, совесть мучает. Хотя, казалось бы - а чего такого? Нормальное явление? Мне вон бабы больше сотни раз отказывали, и ничего, прекрасно себя чувствуют и спят спокойно по ночам

У знакомого была подобная песня . Сказал , присмотрелся со временем к ней , только спустя время )

#8

Здравствуйте) Видимо, девушка была стоящая и ушла красиво, раз она постоянно присутствует в вашей голове. Задайте себе вопрос - почему вы так поступили? Что на самом деле стоит за вашим отказом? Суумеете ответить себе честно на этот вопрос - поймете, почему она вам так нужна.

#9

Здравствуйте) Задайте себе вопрос - что на самом деле заставило вас отказать ей. Тогда поймете, зачем она вам так нужна.

#10
Ваш психолог

Здравствуйте) Задайте себе вопрос - что на самом деле заставило вас отказать ей. Тогда поймете, зачем она вам так нужна.

Здравствуйте! А вы каждый комментарий начинаете с приветствия? Даже в одной теме?))

#11
Ваш психолог

Здравствуйте) Видимо, девушка была стоящая и ушла красиво, раз она постоянно присутствует в вашей голове. Задайте себе вопрос - почему вы так поступили? Что на самом деле стоит за вашим отказом? Суумеете ответить себе честно на этот вопрос - поймете, почему она вам так нужна.

Здравствуйте! Я выше прокомментировала ваше сообщение!)

Марк
#12
Ваш психолог

Здравствуйте) Задайте себе вопрос - что на самом деле заставило вас отказать ей. Тогда поймете, зачем она вам так нужна.

А

Марк
#13
Ваш психолог

Здравствуйте) Задайте себе вопрос - что на самом деле заставило вас отказать ей. Тогда поймете, зачем она вам так нужна.

Были дела рабочие . По уши . Не до личной жизни

Марк
#14
Гость

Прошлое в прошлом. Отказали, значит, не любили. Зачем переживать?

Для любви это слишком рано и поверхностно

#15

Ну так напиши ей, делов то. Вдруг всё ещё свободна и ждёт тебя

Гость
#16
Ваш психолог

Здравствуйте) Видимо, девушка была стоящая и ушла красиво, раз она постоянно присутствует в вашей голове. Задайте себе вопрос - почему вы так поступили? Что на самом деле стоит за вашим отказом? Суумеете ответить себе честно на этот вопрос - поймете, почему она вам так нужна.

Возможно задам глупый вопрос, но объясните мне, что значит с мужской точки зрения - девушка ушла красиво?

#17
Гость

Возможно задам глупый вопрос, но объясните мне, что значит с мужской точки зрения - девушка ушла красиво?

Легко для него.

Гость
#18
Гость

Возможно задам глупый вопрос, но объясните мне, что значит с мужской точки зрения - девушка ушла красиво?

Не стала навязываться

Наталья
#19

Попробуйте написать ей. Возможно она ещё не разлюбила вас,любовь быстро не проходит. Напишите ей-объяснитесь,попробуйте первое время пообщаться,а потом возможно и дело до отношений дойдет.

Наталья
#20
Гость

Возможно задам глупый вопрос, но объясните мне, что значит с мужской точки зрения - девушка ушла красиво?

Не стала унижаться перед ним,навязываться

Гость
#21
Наталья

Не стала унижаться перед ним,навязываться

По-хорошему это норма, а не красиво. Хотя сейчас может это уже и красиво считается...

Гость
#22

А по-моему автору просто приелись окружающие его телки и для поддержания своего самолюбия он начал думал об отшитой им девушке, что она ещё сохнет по такому альфа-самцу

Гость
#23

Мозгоклюй пиздострадания

Гость
#24

Привет, ну что ты написал ей? Как её зовут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: