Гость
Статьи
Отказала не раз. …

Отказала не раз. Теперь думаю...

Привет всем!
Познакомилась с парнем старше меня. Я никогда не общалась с такими людьми... умный, серьезный, опытный, но... бабник. Работает в клубе администратором. Пригласил на кофе после клуба, отказалась. Спустя 3 дня предложил встретится, но у меня были другие планы. Отказалась. Снова в клубе - предложил потанцевать, а он на работе, ему нельзя, я свела на этот нюанс свой отказ. Позже мне стало плохо и я собралась домой, он снова позвал кофе попить, как он закончит, но у меня не то состояние было. И снова отказ. Вслед прозвучали слова "Я никогда не зову второй раз. А у тебя было 4 возможности. Так что теперь Извини". Ему никогда не отказывали, а я оказалась очередной, кому он предложил, и первой, кто отказалась.
Попробовала ход наоборот. "Поедем кофе пить?" - " Я тебе уже все сказал. Закроем эту тему."
И вроде ничего не потеряла, а тянет к нему. Хотя уверена, что отношений с ним не получится. Слишком он самоуверенный.
Забить или попробовать вернуть его внимание обратно?

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у тя недотрах

Гость
#2

Вслед прозвучали слова "Я никогда не зову второй раз. А у тебя было 4 возможности. Так что теперь Извини"

Забить, естественно.

Война самолюбий. Оставьте его при его гордости, тем более, сомневаетесь в отношениях с ним.

Гость
#3

Да оставь все как есть! ты его зацепила. А тем что потом сама попробовала дала ему понять что не против. Дай немного времени он тебя обязательно позовет. Толлько больше сама не навязывайся а то все испортишь. Отношений конечно с ним не получится, за то секс будет хороший))

Гость
#4

Забыть что?Ведь ничего не было,зачем придумывать проблему на ровном месте?

Артем
#5
Гость

Да оставь все как есть! ты его зацепила. А тем что потом сама попробовала дала ему понять что не против. Дай немного времени он тебя обязательно позовет. Толлько больше сама не навязывайся а то все испортишь. Отношений конечно с ним не получится, за то секс будет хороший))

да, сходи на кофе с ним, потом займитесь сексом. Здесь потом отпишитесь, как все прошло! Классный ли он в постели

#6

Согласна с гостем ╧2 и не унижайтесь перед ним зовя сама на чашку кофе. Бабников - в топку!

Павел
#7

Парень молодец. Свои шаги на встречу он сделал. Хотела бы - нашла время. Теперь в сад

Но по типичной бабьей привычке - сохранить лицо любой ценой парень оказался бабником. Далее его в жадные импотенты запишут.

Андрюха Питерский
#8

Назло маме отморозила уши.) Хочется, нравится, но откажу и буду страдать..Это даже не по женски, скорее по бабски.

гостья
#9

Я бы была на твоей стороне, тем более в ситуации с бабником, но ты его умудрилась продинамить аж 4 раза! Так что теперь не делай ничего: если ему надо, рано или поздно снова что-то предпримет. Если нет, то нет.

Гость
#10

крутой парень - аж администратор в клубе

Маша
#11
Гость

Забыть что?Ведь ничего не было,зачем придумывать проблему на ровном месте?

забить, а не забыть

Гость
#12
Гость

Вслед прозвучали слова "Я никогда не зову второй раз. А у тебя было 4 возможности. Так что теперь Извини"



Забить, естественно.

Война самолюбий. Оставьте его при его гордости, тем более, сомневаетесь в отношениях с ним.

komu nado, pozovet.

Маша
#14
Лал

по клубам только *** ходят, правильно, что парень забил на вас

мне очень часто не хватает чего-то в людях... наверное, мозга

Лал
#15
Маша

мне очень часто не хватает чего-то в людях... наверное, мозга

мне очень часто не хватает в девушках... наверно, отсутствие шалавости

Маша
#16
Лал

мне очень часто не хватает в девушках... наверно, отсутствие шалавости

каждый находит то, чего достоин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: