Гость
Статьи
Что со мной не так

Что со мной не так

Здравствуйте! Не знаю, что со мной происходит. Нет друзей, нет отношений, одиноко и грустно. Не знаю, чего хочу, чем заниматься, кем работать, что вообще делать в этой жизни. Всё, чего мне действительно хочется - закрыться в доме в лесу, чтобы меня никто не трогал.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень знакомо! Я постоянно себя так чувствовал. Затем оказалось, что у меня тяжёлая стадия депрессии. С ней я борюсь по сей день. Обращайтесь к хорошему специалисту пока не поздно.

Ирина
#2

С вами все так . Если вы адекватно оцениваете себя , у вас нет отвратительной манеры поведения и тому подобнее .
Со мной в детстве ни кто не хотел общаться , плакала , была одиночкой . Выросла , друзей стало свыше 10 то человек , но отношений так и нет . Просто не пришло время , не печальтесь )

#3

Может у вас период такой. Запритесь, не выходите из дома, посидите, сколько можете.
Когда нибудь это вам надоест.

Мужло
#4

Давайте теперь по конкретике . Возраст какой ? Что за работа ? Были ли отношения , разводы ? Дети ? Сколько было партнеров ? Какое мат состояние ? Так как бы более действенно получить адекватный ответ …

Гость
#5
Мужло

Давайте теперь по конкретике . Возраст какой ? Что за работа ? Были ли отношения , разводы ? Дети ? Сколько было партнеров ? Какое мат состояние ? Так как бы более действенно получить адекватный ответ …

21,работа педагогического характера, материальное положение - не бедствую, но можно и больше. Детей нет, отношения - только жалкие попытки, которые так ни к чему и не привели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: