Гость
Статьи
Друг изменяет своей …

Друг изменяет своей девушке

Не понимаю я мужской логики . Есть у меня один хороший друг, знаем друг друга с детства , ему 25 лет , 2 года состоит в отношениях , девушке его 29 лет , очень красивая . Не знаю , что в целом из себя представляет , не обсуждаем тему. Узнала тут на днях , что изменяет ей приличное количество времени . Запросто может переспать с кем-то . Спросила у него , с какой целью ? Чего добивается ? Просто сказал , какая тебе разница ?
Я понимаю , что полигамные мужики не изменяют только себе )))
Но я просто хотела понять , какой смысл быть в отношениях и жить в страхе быть пойманным ? Живи , гуляй себе наздоровье , возраст самый то , чтоб искать приключения . Зачем просто обременять себя отношениями , когда не готов нести ответственность.. #отношения

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

В том и экстрим чтоб не быть пойманным ,игра такая

#2

Ну адреналина захотелось

#3

А вообще да, неправильно все это

#4

Здравствуйте) А почему вы решили, что он живет в страхе? Не размышляете ли вы о нем, как о себе? Действительно, мужчины - другие. Раз он так устроил свои отношения - ему вполне удобно. Возможно, удобно всем. Кроме вас)

Марина
#5
Ваш психолог

Здравствуйте) А почему вы решили, что он живет в страхе? Не размышляете ли вы о нем, как о себе? Действительно, мужчины - другие. Раз он так устроил свои отношения - ему вполне удобно. Возможно, удобно всем. Кроме вас)

А в чем удобство ?

Мужло
#6

Честно скажу , а то скажут . Что *** не адекватное . Хотя и так скажут . Я тоже не знаю 🤷 зачем жениться и изменять . Ну пойди ты погуляй , если не нагулялся . Я конечно всей ситуации не знаю . Это знаете - как в суде - прения сторон . Судить я буду тогда когда увижу и доводы мужчины , и доводы женщины . С точки зрения меня и МД . Зачем брак вообще нужен ? Брак это вообще государственная тема про деньги ( одним словом ) . Я только могу осудить женщину - почему ? Ну потому что итог вполне ясный - она натерпится от этого бабуина (альфа самца) , и будет кричать что все мужчины животное двурогое . Но я за то что каждый сам несёт за себя ответственность . Про мужскую ответственность все женщины уже знают , пропущу . Да и форум женский . Но женщина несёт - отвественность ☝️- за свой брачный выбор , половой выбор , репродуктивный выбор . Ну а она что слепа ? Ну хорошо слепа ! Ну что ж теперь - она в таком состоянии все свои ошибки пытается опять же на кого то переложить . В итоге удивляется что жизнь - сама жизнь ☝️ - все равно сгибает в бараний рог . Ну а что ? Я вам подруги пример приведу , женщина говорит - с мужчиной который уже был в браке - как будто ешь уже в том месте , где уже кто то напировался . И требует с мужчины - то ! Что не дополучила в прошлом браке ! Причём сразу 😂 . Ну так и с другой стороны мужчина - это к вопросу о людях - все зеркально ☝️ . Там все то же самое . В итоге одни сидят ноют что годы ушли (женщины) , мужчины ноют что нет настоящих женщин . Хохма - женщины перебирают как морковки на рынке - мужчины перебирают в отместку . Ну так это и есть жизненная справедливость 😁 . Все в рамках человеческого существа и природы . Сейчас дизлайки полетят 🤣☝️.

Гость
#7

Так а девушка ему кто - никто? Любовница, сожительница? Не жена ведь и не невеста. У него этих девушек еще будет куча. Ответственность есть перед женой и детьми, потому что это семья. В отношениях нет никакой ответственности. Потому что это все несерьезно. Было бы серьезно - женился бы.

Гость
#8
Гость

Так а девушка ему кто - никто? Любовница, сожительница? Не жена ведь и не невеста. У него этих девушек еще будет куча. Ответственность есть перед женой и детьми, потому что это семья. В отношениях нет никакой ответственности. Потому что это все несерьезно. Было бы серьезно - женился бы.

А мужем и женой рождаются что ли.

Bomber
#9

Кто-то изменяет, а кто-то не изменяет. Многих, кто это делает, привлекает факт измены. Да и что у них с этой девушкой в спальне делается вы не знаете. Может она бревно или холодная, или дает раз в полгода, а уж почему он ее не бросит при таком раскладе - на то тысяча причин может быть

Гость
#10

Я соседке сказала и показала по мобильнику как её муж любовницу водит . Сосед пьяный хотел меня избить за стукачество . Она с ним развелась и детей ему оставила уехала в неизвестном направлении . Теперь он и любовнице не нужен . Слышу через стенку как пьяный плачет .

#11

Я МУЖУ ТАЙНО ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько мне он мозги пудрил звоните думаю не откажет,номер его так написала специально девятьсоТшесдесяТсемь нольДевяносто пятьдесяТпять шестьдесяТпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой ,чем потом всю жизнь страдать с таким кабелем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: