Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие подростки/молодые люди ведут себя неадекватно?

Например, когда преподаватель рассказывает о сексе (по теме урока) - глупо хихикают, как идиоты. Или если преподаватель сказал иностранное слово, которое созвучно с русским словом (типа слово perdu на французском)- они ржут. Почему они такие недалёкие? У меня почему-то не вызывало это смех, я более развитая и адекватная. У них часто громкий ржач по всяким пустякам. И ещё они любят обсуждать других. Например, проходишь мимо них, а они шепчутся, смотрят и хихикают. Плюс, часто мат, скудная речь, не эрудированные, мало чего знают, не знают многих известных артистов, режиссёров, деятелей искусства #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы, значит, королева, и вам людские слабости не свойственны? Считаете всех вокруг дикарями, а сами вы в белом пальто? Терпеть таких не могу.

Гость
#2

Ну ты-то над perdu не ржешь, ты это самое perdu на вумане постоянно делаешь. Что ни день, то провокационные темы строчишь о том, какие современные люди 💩 и какая ты по сравнению с ним прекрасная, нежная и возвышенная ромашка (правда растущая с того же 💩). Вот без всяких отмазок про "мне просто интересно наше общество": это реально как-то помогает поднять настроение? Самооценку? Или что?

Гость
#3
Гость

А вы, значит, королева, и вам людские слабости не свойственны? Считаете всех вокруг дикарями, а сами вы в белом пальто? Терпеть таких не могу.

Конечно не свойственны! Это же наша местная Нитакая! Как вы посмели вообще о ней плохо подумать, о нашей-то леди, о нашем-то цветочке красной книги?!😁😁

Никто
#4

Ну, они хотя бы не сидят на женских форумах и не постят провокационные пасты. Если человек не знает, что там наснимал условный Хичкок и что нарисовал не менее условный Уорхол, то это ещё не значит, что они "дурачки". Быть душнилой, на мой взгляд, быть куда хуже, чем посмеяться над глупыми словцами и пошептаться на чьё-то ухо.

#5

Это нормально

Гость
#6

Попахивает , я бы даже сказала пованивает снобизмом .

#7

Я Вас люблю. Я читаю Ваш текст трижды. Люди, которых Вы осуждаете за глупость не умеют так грамотно писать 🌟
Почему молодёжь такая недалёкая? Я часто общаюсь с детьми и взрослыми родителями... Могу сказать - родители работают, отдыхают, развлекаются, а уже затем содержат ребёнка, после - занимаются ребёнком и его развитием. 90%+ родителей не нуждаются в "грамотных детях". Просто.. нет таких целей.
... Не могу не поделиться лично с Вами, но.. посмотрите на людей, которые "любят отвечать" на этом форуме. Действительно многие из них - не умеют, не учатся отвечать, но отвечают. Потому что письму их обучили, но обращаться с людьми по-доброму - нет. У них нет целей быть "чуткими, гуманными, открытыми".
💖

#8
Гость

А вы, значит, королева, и вам людские слабости не свойственны? Считаете всех вокруг дикарями, а сами вы в белом пальто? Терпеть таких не могу.

Ржать, как невоспитанное б.ы.д.л.о. над непонятно чем - это не слабости, а необразованность, невоспитанность и неадекватность

#9
Кокосовая пиратка

Это нормально

Что именно нормально? Смеяться над людьми? Над преподавателями? Матерится? Если для вас это нормально, то это говорит о вас не с лучшей стороны

#10
Гость

Попахивает , я бы даже сказала пованивает снобизмом .

То есть, если человеку неприятно невоспитанное б.ы.д.л.о - это значит, что он сноб??

#12
ChekhovAimer2004

Я Вас люблю. Я читаю Ваш текст трижды. Люди, которых Вы осуждаете за глупость не умеют так грамотно писать 🌟
Почему молодёжь такая недалёкая? Я часто общаюсь с детьми и взрослыми родителями... Могу сказать - родители работают, отдыхают, развлекаются, а уже затем содержат ребёнка, после - занимаются ребёнком и его развитием. 90%+ родителей не нуждаются в "грамотных детях". Просто.. нет таких целей.
... Не могу не поделиться лично с Вами, но.. посмотрите на людей, которые "любят отвечать" на этом форуме. Действительно многие из них - не умеют, не учатся отвечать, но отвечают. Потому что письму их обучили, но обращаться с людьми по-доброму - нет. У них нет целей быть "чуткими, гуманными, открытыми".
💖

Вы правы, сейчас, к сожалению, воспитанные люди не в почете. «Ты не материшься? Что ты не такая как все? В белом пальто?» и прочее
Быдловатых ржущих не к месту, невоспитанных девушек называют «веселыми, душой компании», а спокойных, воспитанных, с грамотной речью- «скучными и белопальтовыми»!

#13
Гость

Ну ты-то над perdu не ржешь, ты это самое perdu на вумане постоянно делаешь. Что ни день, то провокационные темы строчишь о том, какие современные люди 💩 и какая ты по сравнению с ним прекрасная, нежная и возвышенная ромашка (правда растущая с того же 💩). Вот без всяких отмазок про "мне просто интересно наше общество": это реально как-то помогает поднять настроение? Самооценку? Или что?

Ну так я действительно более возвышенная и воспитанная, чем они. Не матерюсь, не курю, у меня прекрасный вкус, эрудированная. Имею полное право писать так, потому что это правда. На фоне недалёких колхозных девочек с сигаретами, матом, ржущих я невоспитанных я действительно королева

#14
Никто

Ну, они хотя бы не сидят на женских форумах и не постят провокационные пасты. Если человек не знает, что там наснимал условный Хичкок и что нарисовал не менее условный Уорхол, то это ещё не значит, что они "дурачки". Быть душнилой, на мой взгляд, быть куда хуже, чем посмеяться над глупыми словцами и пошептаться на чьё-то ухо.

Я не говорю, что всем надо досконально разбираться в искусстве, но хотя бы знать классику. Мне кажется стыдно не знать такие вещи, сейчас культивируется понятие, что «зачем забивать себе голову ненужной информацией». Вот увидела я передачу, куда пригласили туповатую тик токершу Валю Карнавал, которая вываливает на видео свои сис.ьки, так она не знает даже, кто такой Стиви Уандер. Зато телеса свои демонстрирует вовсю и многие еще ей восхищаются

#15
ChekhovAimer2004

Я Вас люблю. Я читаю Ваш текст трижды. Люди, которых Вы осуждаете за глупость не умеют так грамотно писать 🌟
Почему молодёжь такая недалёкая? Я часто общаюсь с детьми и взрослыми родителями... Могу сказать - родители работают, отдыхают, развлекаются, а уже затем содержат ребёнка, после - занимаются ребёнком и его развитием. 90%+ родителей не нуждаются в "грамотных детях". Просто.. нет таких целей.
... Не могу не поделиться лично с Вами, но.. посмотрите на людей, которые "любят отвечать" на этом форуме. Действительно многие из них - не умеют, не учатся отвечать, но отвечают. Потому что письму их обучили, но обращаться с людьми по-доброму - нет. У них нет целей быть "чуткими, гуманными, открытыми".
💖

Насчёт «многие не умеют отвечать» - вы совершенно правы. Многие здесь не в состоянии вести конструктивный диалог. Например, я всегда пишу аргументированно, а мне отвечают часто или оскорблениями и матом или шаблонными фразами, типа «ты завидуешь». На большее у них не хватает интеллекта и словарного запаса

Гость
#16
Miss Blonde💖

Ну так я действительно более возвышенная и воспитанная, чем они. Не матерюсь, не курю, у меня прекрасный вкус, эрудированная. Имею полное право писать так, потому что это правда. На фоне недалёких колхозных девочек с сигаретами, матом, ржущих я невоспитанных я действительно королева

Хаха, не материться, не курит, вкус есть...🤣 Если для тебя такие обычные и привычные вещи - это что-то прям супер возвышенное, то это не ты - королева. Это просто до приличного общества не дотягиваешь. Что в жизни с гопотой одной общаешься, что в компе не осилила ничего дальше инстасамки... Меняйся, за собой и своим образованием следи и с тобой начнет общаться не только ***. Не придется на форумах токсить.

#17
Гость

Хаха, не материться, не курит, вкус есть...🤣 Если для тебя такие обычные и привычные вещи - это что-то прям супер возвышенное, то это не ты - королева. Это просто до приличного общества не дотягиваешь. Что в жизни с гопотой одной общаешься, что в компе не осилила ничего дальше инстасамки... Меняйся, за собой и своим образованием следи и с тобой начнет общаться не только ***. Не придется на форумах токсить.

У меня как раз приличное окружение. Но в жизни разных людей наблюдаешь. И здесь на форуме. Не курить, не материться, иметь шикарный вкус - это для меня привычные вещи, а для многих на форуме это «Оооо нитакаякаквсе! В белом пальто!». Я в школе, когда училась - была всегда воспитанной и спокойной, не понимала смысл баловаться и мешать учителям или смеяться над ерундой типа слово perdu. И о сексе я говорю без идиотских смешков, а спокойно и без комплексов.

Гость
#18
Miss Blonde💖

У меня как раз приличное окружение. Но в жизни разных людей наблюдаешь. И здесь на форуме. Не курить, не материться, иметь шикарный вкус - это для меня привычные вещи, а для многих на форуме это «Оооо нитакаякаквсе! В белом пальто!». Я в школе, когда училась - была всегда воспитанной и спокойной, не понимала смысл баловаться и мешать учителям или смеяться над ерундой типа слово perdu. И о сексе я говорю без идиотских смешков, а спокойно и без комплексов.

На вумане вы - практически единственный человек, который эти обычные вещи выдает за нитаковость и восхищается ими как чужом света, сравнивая себя и пытаясь показаться лучше за счет быдла, видно иначе никак))) И люди ржут с этого. А вы все за чистую монету принимаете и правда думаете, что мы возмущаемся вашей "особенностью"?))))
А что до детишек, то на то они и дети. Такое воспитание родительское, не объяснили им. Повзрослеют - поймут. Хоть и не все. Это возрастное, в отличии от спама на форумах🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: