Гость
Статьи
На природу с парнем и …

На природу с парнем и без макияжа!

Собираемся ехать с друзьями на природу,шашлыки, речка. Друзья-парни, естественно едем не первый раз,я всегда без косметики, ещё и с утра опухшими просыпаться в палатках- зрелище так себе. Но всегда было все равно, наоборот получала комплименты, что мило выгляжу.Одежда тоже чисто унисекс, никаких каблуков, понятное дело. НО! В этот раз с нами едет знакомая девушка друга, Яне мы ещё с собой не брали, но она всегда при полном боевом раскрасе, как японская гейша,рассказывали, что она может сидеть и у речки прям краситься, соответственно наденет она все тоже самое лучшее. Отсюда в меня вопрос, что делать? У нас с ней будет такой контраст. Есть же фраза, что красимся мы не для мужчин, а для других женщин. Может стоит хоть лёгкий макияж нанести? Или это будет смешно. Речка, палатки, где потом это все нормально смывать. Или забить на неё и делать, как привыкла.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
[в тишине дискотек]
#1

Вы сомневаетесь в своем парне или вас волнует что не получите комплименты? Смешно же. Краситься у речки , вместо того чтобы в этот момент получать удовольствие от природы, от речки, от купания, от хорошей компании? Глупая какая то Яна или ей 16?

Гость
#2

Конечно смешно)Уверенности в себе побольше и вперед)Я б ржала,увидев девицу на озере в полном боевом раскрасе)))

Лучик
#3

Автор забейте. Девочка неподготовленная. Я вас умоляю пофигу на все недостатки кожи синячки под глазками и на ровные стрелки когда на тебя летит ОНО. То ли слепень то ли комарина и мошкара. Кстати в косметику и в духи добавляют сладкие отдушки такие запахи бывают привлекают насекомых. Потому девице кранты!
Но есть и другая сторона. Бывает одного только кусают из всей компании а самого упитанного здорового пахнущего почему то нет. В любом случае лучше продумайте как закрыть ноги руки шею места вен особенно. Обязательно берите кофту кроссовки. Закрытую одежду. Да лето но комары это ад. Лучше в штанах пожариться сидя на бревне. Чем в шортах занозу получить в задницу. Если и брать косметичку то гигиеничку пантеноловую мазь, можно ножнички взять, пилку. Увлажняющий крем. Еще неплохо бы средство от насекомых и мазь- будете богиней в вашей палатке. Поверьте когда у мужиков будут чесаться все тело после укусов мошкары они на грим на лице никак не вспомнят. Не заметят даже. Будет не до этого))
Та девочка один день походит в косметике. А дальше поймет какая это адская ***. На природе в палатках с ночевками на второй день лучше заплести косу попшыкать себя и заняться полезнее делами. А вообще автор не каждая выдержит. Я все это знаю но в палатках в лесу ночевать боже упаси))

Гость
#4
[в тишине дискотек]

Вы сомневаетесь в своем парне или вас волнует что не получите комплименты? Смешно же. Краситься у речки , вместо того чтобы в этот момент получать удовольствие от природы, от речки, от купания, от хорошей компании? Глупая какая то Яна или ей 16?

Ну да, немного волнует, что я буду, как обычный человек, а эта девица, как в театре

Гость
#5

А почему у вас наутро лицо опухшее? Вы пьете на ночь?

Гость
#6
Гость

А почему у вас наутро лицо опухшее? Вы пьете на ночь?

Да, и плюс затекает лицо после сна в палатке

[в тишине дискотек]
#7
Гость

Ну да, немного волнует, что я буду, как обычный человек, а эта девица, как в театре

Похоже вы такая же как и Яна 👍🏻

Гость
#8

Комплименты ты получала потому что бы единственная девченка на десяток километров. А на безрыбье, как известно, и рыбу раком😜. Так что перед Яной в походе все будут присмыкаться и выслуживаться. А тебя запомнят как серую мышь на которую даже в глуши и под водку не встал.

#9

Забить и всё. Смысл перед какой то девушкой выпендриваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема