Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет знакомить с родителями

Всем привет, у меня такая проблема. С парнем знакомы со школы, сейчас нам 19 и 20 лет, встречаемся около года. Живем с родителями (по отдельности), у него это первые отношения, у меня тоже. С самого начала отношений не хочет ни в какую знакомить меня с его родителями, говорит, что не видит смысла в этом, они не лезут в его жизнь. Он очень заботлив и добр ко мне, всегда со мной, но этот момент с семьей меня волнует, так как я не могу ему полностью доверять. Я из обычной семьи, довольно общительна и приветлива, но если что скромна, так что стесняться меня нет смысла. Родители у него хорошие по его рассказам, находятся в добрых отношениях между собой и с ним, так что правда не могу понять причину, я же не под венец собираюсь, а просто хоть увидеть их. Мы живем причем в 800м друг от друга, я часто хожу к нему в гости, но он даже ставит будильники, когда мне нужно уходить. При том, что в других моментах он очень хороший молодой человек.
Ещё есть сестра, с ней мы пересекались уже ближе, как минимум, я приходила, когда она была дома. Старше его ненамного(5 лет) , но близко мы не общались. С моей сестрой, которая старше меня на 9 лет мы ездили на дачу и в ресторан ходили(я подразумеваю с парнем и сестрой), так что тут более близкое знакомство.

П.с: я познакомила его со своей мамой почти сразу же, с отцом не хочу знакомить, так как он может не адекватно отреагировать и психически не совсем здоров (пьет и агрессирует)

я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы не можете ему доверять из-за того, что он не хочет знакомить вас с родителями?
Да и он вам конкретно сказала, что не видит в этом смысла. Вы всего лишь девушка, зачем ему знакомить вас с родителями? Каждую так знакомить приводить что-ли.

#2

Видимо он не видит вас своей женой.... вот и не знакомит. Только не вздумайте с ним просто сожительствовать... Этим вы унизите себя, и тем более тогда он не захочет жениться. В общем, любящий парень никогда не даст статус сожительницы своей девушке.

Гость
#3

К чему такая твоя активность? Потом начнёшь подарки им дарить и обижаться почему не дарят в ответ. Потом родишь и будешь жаловаться, зачем свекровь часто ходит. Успокойся, радуйся своим отношениям, не беги вперёд паровоза.

я
#4
Гость

А почему вы не можете ему доверять из-за того, что он не хочет знакомить вас с родителями?
Да и он вам конкретно сказала, что не видит в этом смысла. Вы всего лишь девушка, зачем ему знакомить вас с родителями? Каждую так знакомить приводить что-ли.

Потому что этот момент с его стороны воспринимается прям резко негативно, я знакома с многими семьями своих друзей, всегда воспринимала это нормально и все ко мне хорошо относились. А тут мне не понятно, почему например я не могу просто пообщаться с его мамой или мы не можем вместе куда-то съездить, повторюсь это первые отношения и так что "каждую знакомить" тут не совсем корректно

vesta
#5

Человек такой..но обычно родители знакомятся и вся эту суета перед свадьбой..видимо,он пока не планирует.мой меня познакомил,хотя до этого не знакомил ни с кем..но вы сказали,что это ваши первые отношения,так что ничего криминального

Гость
#6
я

Потому что этот момент с его стороны воспринимается прям резко негативно, я знакома с многими семьями своих друзей, всегда воспринимала это нормально и все ко мне хорошо относились. А тут мне не понятно, почему например я не могу просто пообщаться с его мамой или мы не можем вместе куда-то съездить, повторюсь это первые отношения и так что "каждую знакомить" тут не совсем корректно

С родителями знакомят будущих жен.
А вы девушка в его жизни.. на данный промежуток времени. Зачем ему знакомить вас с родителями? зачем вы будете общаться с его мамой, лезть в его семью на данный момент.
Я прекрасно понимаю парня. Я бы тоже вас не знакомил.

Василий
#7

Он делает правильно. Вас, бл... ей, много. Всех родителям представлять?

#8

Зачем вам знакомство с чужими людьми? Это имеет смысл ,если вы помолвлены.
Может они сами попросили не знакомить их с каждой девушкой.

Гость
#9

Видимо, там какие-то свои тёрки в его семье. Потому и не знакомит. Если бы он с вашими родителями не захотел знакомиться, то стоило бы напрячься, значит он не рассчитывает на долгие отношения.

Морковка
#10

Если не знакомит с родителями,значит ничего серьезного с вами нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: