Гость
Статьи
он меня любит, но …

он меня любит, но отношений не хочет

Я встречалась с парнем, и у нас все было хорошо, проблемы были только в том что мы часто ссорились. и вот недавно мы расстались, это было по моей вине из за того что он стал очень грубым, и мы стали ещё чаще ссориться. Я надеялась что он попытается все вернуть, но он не приложил ни капли усилий. И сказал что и сам не хочет уже отношений.

Только я уже жалею из за того решение, потому что очень сильно его люблю и скучаю, сейчас он болеет, и я безумно за него переживаю.
Но ему плевать на мою заботу и отношения он возрощать не хочет.

Говорил что любит меня тоже, но отношений больше не хочет. Мой бывший говорил что он не ставит отношение на первое место, они ему не важны в жизни и он может справиться и без них, легко пережить расставание.
Мы с ним часто ссорились, но потом всегда мирились. И я была не готова к тому что когда то мы разойдемся. Мне без него очень плохо.
Я не знаю что сделать чтобы его вернуть. Он похоже остыл.
Я разлюбить его не могу, но мне плохо без него, и насильно не могу его влюбить в себя.
А он похоже пытается забыть меня, и наверное уже забыл. Я ему предлогала снова встречаться и сказала что люблю, он ответил: я тебя тоже, но нет.

и потом стал меня игнорировать...я все понимаю. Но я его очень люблю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Врете все про любовь. Если любят, то не жалуются...

Гость
#2

Я думаю, вы прекрасная девушка. Найдете себе еще того человека, который будет вас на руках носить. Зачем вам эта односторонняя любовь.

Гость
#3

Ахахахха вы сами себя послушайте. "у нас все было хорошо, проблемы были только в том что мы часто ссорились" - у всех все хорошо, когда нет ссор. У вас чушь, а не отношения. И любви там нет. Он правильно не хочет с вами общаться.

Гость
#4

Автор, оставь его в покое.
Он конкретно сказал что не хочет больше с тобой быть, это означает что он тебя не любит. Не стоит унижаться.

Разводка
#5

Разводка

#6

Вы зависимы от этого человека. Нужно понять, что отношения исчерпали себя. Мужчина это уже понял, поэтому не хочет возвращаться. Если вы возобновите общение, то маловероятно, что что-то изменится. Вот представьте, что он захотел вернуть всё. Представили? Теперь вспомните все те ссоры, которые предшествовали его уходу. Вы же понимаете, что рано или поздно ваше взаимодействие с ним опять приведёт к такому же финалу? Он не подходит вам, а вы не подходите ему, а это значит, что лучше не пытаться вернуть этого человека. Зачем причинять друг другу боль и страдать? Если всё время возвращаться в такие отношения и разрывать их, то может быть очень печальный исход для вас двоих. Наживете себе кучу болячек и психических расстройств. Мне кажется, что вы не к этому стремитесь, ведь так? Удачи❤️

Гость
#7

У вас были постоянные ссоры и разногласия, которые, видимо, принципиальны для вас. Конечно, тут самое верное было расстаться. Смысла нет, прекрасного будущего в таком виде нет, а значит, и не надо.

#8

Видно по письму, что автору лет 15-17 не больше. Девочка, не расстраивайся первая любовь она такая) все проходит, и это пройдёт.
Отвлекайся, лучше займись собой, вложи все силы в развитее себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: