Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Встречаемся с парнем уже 2 года, сейчас разъезжаемся по разным городам на учёбу в институты. У него на потоке очень много девушек, я из-за этого очень нервничаю,хоть он и говорит что любит только меня и никто ему не нужен, да и я понимаю что ревновать к такому полный бред. Сегодня он зашёл при мне в вк, я увидела переписку с однокурсницей, когда я попросила её открыть, он резко заблокировал телефон и пошёл с ним в туалет, я запомнила имя и фото той однокурсницы и когда он вернулся, у него не было с ней переписки, а он клянётся что мне показалось. Мне неприятен тот факт, что он прячет переписку, а не что она была, ведь мне не могло показаться. До этого всё было нормально, а сейчас я думаю стоит ли ждать этого человека 4 года и как я могу ему спокойно доверять после такого? Пароли от соц сетей просить не хочу, потому что считаю, что если человек захочет изменить, он найдёт способ.

Катя
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Никаких отношений на расстоянии не бывает, тем более при разгульном студенчестве.
Вы всерьёз думаете, что у него 4 года не будет секса??

#2

Поведение парня дает понять, что есть грешки на совести. Отношения на расстоянии сами по себе сложные, а в совокупности с его «странным» поведением, я бы посоветовал отнестись с серьезным опасением, тк даже будучи рядом есть какие то сомнительные моменты, на расстояний это может усугубиться. Что потом чревато душевными переживаниями, которые вряд ли ктото хотел бы испытывать. Возможно попробовать стоит, но первый тревожный звоночек появился еще до начала отношений на расстояний - а это не есть хорошо. При повторе ситуации - я бы дальше не стал ничего продолжать, у каждого есть второй шанс. Но третий и четвертый давать - нельзя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: