Гость
Статьи
Есть ли шанс на …

Есть ли шанс на счастливый брак без денег?

Мне 23, я работаю, но живу с родителями - зарабатываю не очень много. Среди знакомых сейчас замуж выходят только те, у кого есть своё жильё или хотя бы машина, парни либо ищут, что называется, деньги к деньгам, либо вообще сами к девушкам переезжают. Недавно со мной познакомился мужчина в кафе, так он как узнал, что я в 23 все ещё с семьей живу, вообще сказал, что в моем возрасте должно быть стыдно у родителей под боком ютиться. Как вы считаете, есть ли шанс выйти замуж, если своей квартиры и денег на неё нет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Без денег будут только страдания в браке

#2

я хорошо зарабатываю и мне тоже не хочется связываться с нищей бабой, так что вполне могу понять подобный подход

Гость
#3

При чем тут квартира? У меня есть квартира, но ноги мужика в ней не будет. Муж приводит жену в свой дом, а не наоборот.

#4
Гость

При чем тут квартира? У меня есть квартира, но ноги мужика в ней не будет. Муж приводит жену в свой дом, а не наоборот.

ну вот и твоей ноги не будет в квартире мужчины, в таком случае))

Гость
#5
AndrewX

ну вот и твоей ноги не будет в квартире мужчины, в таком случае))

С чего бы? Я живу у мужа.

Гость
#6

Ну зачем же сразу замуж выскакивать, начните с обычных отношений. Шанс есть всегда если прилагать усилия, а на мужчине который вас осудил не зацикливайтесь, это вообще не его дело как и с кем вы живёте..

#7
Гость

С чего бы? Я живу у мужа.

ага, если бы) у таких как ты никаких мужей не бывает

Гость
#8

Мне как мужчине совершенно не важно наличие жилья или работы у женщины. Жить можно у меня, еда и досуг тоже на мне. В женщине мне важна:
1. Внешность, особенно фигура. Без красивой фигуры не рассматриваю.
2. Умение хорошо тpaхаться. Если не умеет, то желание научиться.
3. Отсутствие детей. С детьми сразу мимо, либо просто для временного секса

Гость
#9
Гость

Мне как мужчине совершенно не важно наличие жилья или работы у женщины. Жить можно у меня, еда и досуг тоже на мне. В женщине мне важна:
1. Внешность, особенно фигура. Без красивой фигуры не рассматриваю.
2. Умение хорошо тpaхаться. Если не умеет, то желание научиться.
3. Отсутствие детей. С детьми сразу мимо, либо просто для временного секса

Ахах. Нифига у тебя высокие стандарты

Гость
#10

Автор, скажу по опыту, вы еще очень молоды, да, шанс выйти замуж есть, главное чтобы замужество было для вас удачным. Чтобы вы жили счастливо.
Ну и прокачивайтесь в работе, денег будет больше со временем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: