Гость
Статьи
прозвище в отношениях

прозвище в отношениях

Нормально ли называть парня «Малыш» если он старше?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ему это нравится, то да

Нариман Намазов
#2

Он карлан или у него короткий х..й?

Гость
#3

Дело вкуса. Мы с мужем никогда не общались кисами,заями, малышами и т.д. Даже в период букетно-конфетного периода) Если вам обоим нормально, какое дело до чужого мнения?)

Али-баба
#4
Гость

Дело вкуса. Мы с мужем никогда не общались кисами,заями, малышами и т.д. Даже в период букетно-конфетного периода) Если вам обоим нормально, какое дело до чужого мнения?)

Меня жена стала котей называть. Жестко пресекаю. Сам исключительно по имени зову. Заи, киски, котики - выворачивает.

Гостья
#5

Мне очень нравится когда мой муж зовёт меня "пупсик"

#6

Да))))

Гость
#7

С мужчиной лучше так не делать, услышат случайно знакомые, коллеги
и прозвище прилепится.

Гость
#8

Ненормально. Даже если он младше. Не любят они, когда к ним так обращаются.

Гость
#9

Конешна! А ещё зайчик. Котик. Мышонок...

Гость
#10
Гость

Конешна! А ещё зайчик. Котик. Мышонок...

Пупсик тоже вполне.

Гость
#11

Ну я своего "котенок" называю, хотя он старше и в целом нифига не котенок, ему нравится

#12

Как бы нормально. Но тут надо понимать что во первых, это не лучший комплимент для мужчины, а прямо скажем вообще не комплимент, а наоборот. Комплиментить надо так, чтобы это вызывало у него гордость. И второй момент, желание назвать его малышом это ваш материнский перенос. Что не есть гуд на самом деле. Как бы называть то вы его можете, но как лодку назовешь так она и поплывет, как назовешь человека, тем он и будет. Потом просто не удивляйтесь.

Сама по себе
#13
Али-баба

Меня жена стала котей называть. Жестко пресекаю. Сам исключительно по имени зову. Заи, киски, котики - выворачивает.

Так вы съездили летом к Захарии? Так звала и приглашала..

Гость
#14
шанти

Как бы нормально. Но тут надо понимать что во первых, это не лучший комплимент для мужчины, а прямо скажем вообще не комплимент, а наоборот. Комплиментить надо так, чтобы это вызывало у него гордость. И второй момент, желание назвать его малышом это ваш материнский перенос. Что не есть гуд на самом деле. Как бы называть то вы его можете, но как лодку назовешь так она и поплывет, как назовешь человека, тем он и будет. Потом просто не удивляйтесь.

А если мужчина дал своё согласие? Но всё же он старше меня и как-то нелогично его так называть, но это очень мило..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: