Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшей и не скрывает

В отношениях год, но пока просто встречаемся. Оба работаем, часто заняты, поэтому встречи редки. Он сразу сказал, что у него много подруг, мол с ними он общается, по возможности помогает. Ну ладно, пусть общается. Проблема в том, что он работает финансистов, маркетинг и аудит, поэтому часто за компом, на удаленке.а ночью тоже сидит за компом и я заметила, что в это же время у него в друзьях активны его подруги, в том числе и бывшая. Это тоже ладно. Но он будучи активным, в сети в акке, вместе со своими по друга и, до 2-3 ночи, и в выходные тоже, но мне не пишет и не отвечает на сообщения! Не всегда, но часто не отвечает, и сообщения не прочитаны. Потом говорит, что или спал или чай пил или работал, мол занят был. Но в начале отношений такого не было! Дальше лучше, он рассказывает, как к нему ночью (!) приезжает бывшая. Выпить вина и поговорить. Мол она плакала, с мужем поссорилась, я не смог ей не помочь. Но! Это в тот вечер, когда он знал, что у меня конфликт на работе и с семьёй! Я тоже плакала и мне было плохо. Он попереписываться со мной, в тот вечер работал до поздна. И потом резко сказал:у меня проблема и ушёл из сети. Днем мы встретились и он признался, что ночью приезжала бывшая. Просила его вернуться, но ничего не было у них. Показал переписку с ней, типа "ты дома, жди, ща приеду". Мы с ним поссорились. И он обвинил во всем меня! Мол это я дура, ревную и че такого помочь человеку! Ничего так помощь, я значит лежу реву дома, а он утешает бывшую.

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких отношений у тя нет. Не аылумывай. Он те ниче не должен. Ты ему никто.
И по какой причине он не должен с бывшей общаться? Хоть одну назови.

Оля
#2
Гость

Никаких отношений у тя нет. Не аылумывай. Он те ниче не должен. Ты ему никто.
И по какой причине он не должен с бывшей общаться? Хоть одну назови.

Женя, это ты?

Гость
#3

Автор, бросьте эту гадость..... Мужчина который равнодушен к своей женщине, но утешает бывшую и я думаю не только вертикально но и горизонтально , это НЕ ВАШ МУЖЧИНА. ВЫГОНЯЙТЕ ЭТОГО МУДАКА ИЗ ЖИЗНИ СВОЕЙ И ИЩИТЕ НОРМАЛЬНОГО.. .. ПОДРУГИ ГОВОРИТЕ, скорее те, с кем он очень давно чпокался...

Гость
#4
Гость

Автор, бросьте эту гадость..... Мужчина который равнодушен к своей женщине, но утешает бывшую и я думаю не только вертикально но и горизонтально , это НЕ ВАШ МУЖЧИНА. ВЫГОНЯЙТЕ ЭТОГО МУДАКА ИЗ ЖИЗНИ СВОЕЙ И ИЩИТЕ НОРМАЛЬНОГО.. .. ПОДРУГИ ГОВОРИТЕ, скорее те, с кем он очень давно чпокался...

У меня такой был, тьфу, даже вспоминать противно.

Гость
#5

Вы мазохист ка? Ищите нормального, без "подруг".

Манюня
#6

есть мужики по жизни которые позволяют себе это и есть бабы , которые принимают это . а есть такие как вы . не мучайте себя , найдите себе подходящего партнера .

п.с. автор , вопрос возник , а как у вас складывались отношения с вашим отцом ?

Сама по себе
#7

Вы дура? Это навсегда.

Гость
#8

Пока в его жизни есть бывшая у вас отношения с ним не сложится. И не только у вас, но и у другой девушки с ним.
Вам лучше уйти от него, он пока не готов к отношениям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: