Гость
Статьи
Как вести с коллегой, …

Как вести с коллегой, который нравится?

Нравиться коллега на работе. Вначале очень активно проявлял интерес, каждый день забегал ко мне в офис обсудить проекты, если работала из дому - всегда звонил, были случайные касания и даже фразы «ты не против, что я так близко сижу?» . Однажды предложил подвести домой , но у меня была встреча запланирована и я в тот день не смогла. Потом больше никаких приглашений не было, только пойти на обед вместе. Он стал реже заходить, звонить и думаю интерес пропал. От коллег за обедом узнала, что у него есть девушка. Мне он очень нравится, но видя что он охладел я решила, что я все выдумала и ему просто симпатична. Я начала его немного избегать, попросила планировать встречи, а не заваливаться в офис в любое время и вообще больше работать из дому, потому что мне тяжело его видеть. Я тогда весь день «в облаках». Не знаю как правильно себя вести с ним. Когда я начинаю избегать его - он активизируется, прибегает в офис, флиртует и я чувствую, что-то есть. Я начинаю теплее относиться, улыбаться - и он снова охладевает. Устала. Мне было бы легче, если бы он относился просто как коллеге без всех этих шуток и флирта. Мне кажется, что это просто игра и вряд ли он действительно хочет развития ( так как за полгода приглашения встретится после работы не было ). Как себя вести с ним? Я не могу каждый день работать на удаленке из-за него. Компания позволяет, но мне хочется общения с другими коллегами #коллега #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура?

Гость
#2

Вас на работу приняли работать или для замуж выдавать ?

Гость
#3

Вот так примут на работу женщину а ей только шашни разводить а не работать

Гость
#4
Гость

Вот так примут на работу женщину а ей только шашни разводить а не работать

Вот вот, а потом удивляются почему женщинам меньше платят, типа это из-за декрета, да? Да потому что вы без интриг, сплетен и аленьих хороводов не можете. У меня тоже на работе такая же картина, соберуться и бабьё и аленьё и начинают лясы точить и ржать над плоскими шутками друг друга.

Гость
#5

да ведите себя так же как с другими коллегами

Гость
#6
Гость

да ведите себя так же как с другими коллегами

Спасибо за совет

Гость
#7

Я думаю коллега просто за Ваш счёт подправляет свою самооценку - приятно видеть, что кто-то в него влюблён. Оттого и активизируется, когда интерес к нему угасает. Нарцисс.

Гость
#8
Гость

Я думаю коллега просто за Ваш счёт подправляет свою самооценку - приятно видеть, что кто-то в него влюблён. Оттого и активизируется, когда интерес к нему угасает. Нарцисс.

Спасибо! Наверное, в чём-то вы правы. Буду больше работать из-дома и надеюсь со временем я перестану о нем думать или он найдёт себе новую более «отзывчивую для поднятия самооценки» коллегу

Гость
#9

Бедняга, ну, что тебе остается.
Строчи здесь на форуме, раз из дет сада не выросла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: