Гость
Статьи
Понравился мужчина, …

Понравился мужчина, как узнать нравлюсь ему или нет? Он врач

Помогите понять.
Друзья, помогите решить что делать. Если в двух словах, мне понравился мужчина, он врач, не женат. Ему 40 мне 33. Проблема в том, что я не понимаю нравлюсь ему или он просто такой хороший человек😁 Он помог моей маме, мы переписываемся по теме лекарств и лечения, он всегда спрашивает как у меня дела, быстро отвечает. По сути, я не его пациентка, но что-то мне подсказывает, что я ему понравилась, каждый раз когда я прихожу в больницу он суетится, я попрошу воды, он ставит на уши персонал чтобы несли мне воды. Один раз сказал , можете звонить не только если что-то беспокоит а просто так. Я не знаю как себя вести, хочу спросить его флиртует он или это просто этика. Я чувствую что нравлюсь ему, но не могу первой намекнуть. Не знаю как. Он серьёзный врач, вокруг него куча девушек, и тп. Хочу решиться и сказать прямо, но пытаюсь подобрать способ. Подскажите что делать.
Пы. Сы. Читала стопитсот историй про врачей и пациенток, это не моя история.
Спасибо☺️ #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начните сами, если сам не решается) пригласительных куда-то и дальше поймёте

Cвета
#2

" я попрошу воды, он ставит на уши персонал чтобы несли мне воды."

А расскажите поконкретнее, как он ставит на уши персонал, я очень люблю такие истории как ваша.
И про действия персонала тоже не забудьте, ага.

Гость
#4

а сам не пишет?намекни ему что не против если и он сам будет писать и не только по лечению
вот этих вопросов в лоб - это флирт или чо? - не надо

Саша
#5

Вообще смотрите по общению. Если он к вам расположен, то часто будете видеть отзывчивость. Попробуйте пообщаться с ним, предложить пересечься где-нибудь, и посмотрите на реакцию.

Я в таких случаях вообще расклады таро на ютубе смотрю😆 у меня сбывается обычно)
Но надо проверенных тарологов искать (я смотрю каналы Путеводитель Джек Таро, Твромания).

#6

Подойдите близко к нему и посмотрите на реакцию

#7

Красивое имя кстати

#8
Cвета

" я попрошу воды, он ставит на уши персонал чтобы несли мне воды."

А расскажите поконкретнее, как он ставит на уши персонал, я очень люблю такие истории как ваша.
И про действия персонала тоже не забудьте, ага.

Пока я ждала его, пока он освободишься попросила у нянечки воды, но она не принесла, он подошёл спросил все ли нормально, я сказала что жду водичку, но никто не несёт. Так он пошёл в отделение, начал всех подряд просить принести стаканчики и воду. Это было так необычно, мягко говоря😄

#9
Гость

а сам не пишет?намекни ему что не против если и он сам будет писать и не только по лечению
вот этих вопросов в лоб - это флирт или чо? - не надо

Сам не пишет, но отвечает сразу, когда бы не написала. Как намекнуть, он очень серьёзный и уважаемый, не мальчик. Плюс боюсь что если сама напишу, без повода, выглядеть это будет как минимум странно. Хотелось бы при встречи его как-то подтолкнуть что ли😂

#10
Саша

Вообще смотрите по общению. Если он к вам расположен, то часто будете видеть отзывчивость. Попробуйте пообщаться с ним, предложить пересечься где-нибудь, и посмотрите на реакцию.

Я в таких случаях вообще расклады таро на ютубе смотрю😆 у меня сбывается обычно)
Но надо проверенных тарологов искать (я смотрю каналы Путеводитель Джек Таро, Твромания).

Дело в том, что я не знаю есть ли у него кто-то. Мне сказали не женат, но поди знай😁

#11
Cвета

" я попрошу воды, он ставит на уши персонал чтобы несли мне воды."

А расскажите поконкретнее, как он ставит на уши персонал, я очень люблю такие истории как ваша.
И про действия персонала тоже не забудьте, ага.

Персонал кстати сам в непонятке остался, молодые стажёрки на меня так пристально смотрели😂😂

Гость
#12
Alina17

Персонал кстати сам в непонятке остался, молодые стажёрки на меня так пристально смотрели😂😂

Смотрели они потому, что вы на сотрудницу настучали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: