Гость
Статьи
Вы бы бросили парня …

Вы бы бросили парня из-за такого?

Три недели общаемся с парнем. Очень интересно в общении, смешно, легко, и в интиме очень сходимся и постоянная страсть. Но сегодня идиллию сломал один очень неприятный момент- Мы лежали утром и он смотрел мой инст, перешёл на одну из моих подруг и такой спрашивает «она вся такая скромная да?» Я говорю, ну правильная. А он такой - думаю если ее тр***ть, то она раскрепостится.
Я обалдела. это была даже не ревность что она ему понравилась, а тот факт что он видит всех девушек, как объект, в тч и моих подруг, и ЕЩЕ и мне об этом говорит. Я не стала держать в себе и через полчаса где-то сказала что мне такая параша не нравится, мол представь я скажу про твоего друга какого нибудь , что вот бы посмотреть какой он в сексе. Он стал отнекиваться, сказал что не хотел бы ее, а просто сказал что скромная типа моей подруги в сексе бы раскрепостилась. Потом стал в шутку предлагать втроём, потом сказал что это все тоже шутка.

Я не могу выбросить это из головы. По вашему, это красный флаг и такого надо бросать пока мы мало знакомы? Можно конечно подумать, что ему просто мало лет (23, младше меня) , что он ещё дурак, не знает что говорить че нет, или хочет показаться круче чем есть.

Что посоветуете? #отношения #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Авторша, вы номер два у меня сегодня.) Щас я краску с волос смою и буду умные фильмы смотреть. Но пока с вами.) Короче, еще одна глупая девка, полностью себя неуважающая. Ну так он всего лишь с вами спит. У вас лично там че, любовь? Да, понравилась ему другая. Ведь он всего лишь с вами спит. Ну сегодня с вами, завтра с другой, послезавтра с третьей. В вас че такого особенного, кроме скоростного раздвигания ног, чтобы он воспринял вас всерьез, объясните? Вы же даже не знаете, какую половую жизнь он ведет, может он ВИЧем болен, но стремительно спикировали ему в койку. Тогда какие вопросы? Он вам предоставил секс. Предоставил? Предоставил! А на большее вы лично не заработали!)))

Снежинка
#2

Надо было сразу фейсом об экран телефона. Тогда бы точно поняли шутка это или нет. И он бы понял как не надо шутить.
Дичь. Это все равно,что Вы после секса с ним сказали бы ему,мол, мне кажется нам не хватает твоего отца или друга в постели. А чо такого,шутка же. В каждой шутке есть доля правды.
Тут возраст ни при чем. Или у человека есть понимание,уважение или нет. О любви я вообще молчу, ею и не пахнет.

булочка для ума
#3

Воспитанных всегда обижают. Это факт.

Гость
#4

так их большинство, дурачков этих. Я бы подумала что фраза отстраненная и стереотипная, без личного намека. Лучше думать что и про тройничок шута неудачная. Вообще парней воспитывать надо, очень часто они не знают как себя вести, что уместно говорить, а что нет. Видимо у женщин более тонкая душевная организация, поэтому нам виднее где рот отрыть, а где закрыть, а парни мелят всякую хню напропалую.

Гость
#5

Мне бы это стало резко неприятно и он вылетел бы из моей постели.

#6

Нет.я б любила,тряслась над ним.вы серьезно?)

Гость
#7

хорошо что вы не "схвалаи"!) Ну ,возможно, пытается сразу показать что готов ток на моногамным отношениям. Сегодня это шутка, завтра шутка пожёстче, а потом скажет это вообще-то нормально, какие шутки. А мб и правда глупо пошутил. Нужно позвать подругу к себе посмотреть как он будет себя вести. Если будет подкатывать, к чертям его. Ну или покайфовать с ним вдоволь и потом бросить когда самой надоест, но тут главное в голове держать мысль что он не навсегда, чтобы не привыкать

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, вы номер два у меня сегодня.) Щас я краску с волос смою и буду умные фильмы смотреть. Но пока с вами.) Короче, еще одна глупая девка, полностью себя неуважающая. Ну так он всего лишь с вами спит. У вас лично там че, любовь? Да, понравилась ему другая. Ведь он всего лишь с вами спит. Ну сегодня с вами, завтра с другой, послезавтра с третьей. В вас че такого особенного, кроме скоростного раздвигания ног, чтобы он воспринял вас всерьез, объясните? Вы же даже не знаете, какую половую жизнь он ведет, может он ВИЧем болен, но стремительно спикировали ему в койку. Тогда какие вопросы? Он вам предоставил секс. Предоставил? Предоставил! А на большее вы лично не заработали!)))

Здравствуйте)какие именно фильмы?

#9
Гость

Здравствуйте)какие именно фильмы?

Здравствуйте!) Начну с советского "Идеального мужа".

Гость
#10

Ваш парень нехорошо поступил,с ним надо разбираться. Вы гордость имеете?

Женя :)
#11

Больной человек. Уверен, что сам раскрепощённый? В свою попу не пробовал?

Гость
#12

Вы хотите, чтобы вас ценили и не говорили такие слова про подругу в лицо?

Нечего прыгать в постель с малознакомым человеком!

#13

бежать от него надо

Гость
#14

Голову лечить

Гость
#15

Ет ваша подируга, приличнее вас. Ви курва, подругя хорощая девшука.
Ви курв,курва.

#16

хахахахах, ну лол, а че ты ожидала от чела с которым ты всего лишь занимаешься сексом, причём в первые три недели знакомства
он и тебя расценивает как объектик для секса, а ты думаешь что вся такая важная для него
нет, у него скорее всего таких как ты штуки так 3-4
скорее всего это какой нибудь слащавый мальчик-бабник, который умеет находить хороший подход к девочкам, а потом эти девочки тают и дают
вот и вся тактика))

Марла
#17

У него в голове насрано. Зачем вам такой?

Гость
#18

Он вас не устраивает только в этом? Ну сказал теоретически да и всё.
Не вижу ничего плохо в этом. Хотя было бы странно это слышать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: