Гость
Статьи
Уходить от парня?

Уходить от парня?

Живу с парнем 2,5 года, он иностранец. Мне 31, ему 42 – оба выглядим сильно моложе своих лет. До совместной жизни возил меня по ресторанам и на шопинг, был очень внимательным.

Живем в его квартире, огромная 180м.кв. с терассой и видом на город, хорошая машина. Но он постоянно жалуется что нет денег, живет на проценты, работает на себя, 3 года вкладывает в свои проекты но они пока не приносят дохода. Он оплачивает комуналку, покупает еду. Но мы никуда не ходим, если я хочу выбраться в город он соглашается но в процессе устраивает истерику когда что-то идет не по (его) плану. А после похода в хороший ресторан он каждый раз бесится и устраивает мне скандал типа что я его использую. Я этого не понимаю, недавно ездили в отпуск за все платили поровну, мои расходы были больше моей мес зп. Так он мне и в отпуске мозг выносил что я жадная, при том что я тратила деньги не глядя и его маме покупала дорогие подарки. А когда он тратит то считает каждую копейку, и советуется со мной все ли я сьем в ресторане чтоб лишнего не потратить.

Все бы ладно, но он ужасный манипулятор и абьюзер. Выносит мозг по поводу и без повода. Мельчайший дискомфорт приводит его в бешенство, и конечно я всегда во всем виновата. Он никогда не берет на себя отвественность и ужасно ревнивый. Настолько что если я хочу пойти куда-то одна он идет за мной. Например в кафе с ноутом поработать или в парке пройтись послушать музыку. Тупо бежит за мной проверять что я с кем я. Если не соглашаюсь делать как он хочет или говорю что брошу его он угрожает что "уничтожит мою жизнь" – типа сделает так чтоб меня уволили с работы и выгнали из страны. Я в это не верю и не ведусь на манипуляции, но они мне изрядно портят нервы.

Я хочу нормальных отношений, где партнеры ценят чувства и благополучие друг друга, где есть понимание, а не постоянная борьба. Может кто расходился с абьюзером, как у вас было? Я даже не могу просто так уйти, только когда его нет дома в тихую собрать вещи и сбежать.. Иначе не отпустит #отношения #абьюз

О
9 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Разводка

О
#2
Разводка

Разводка

Хватит в каждой теме это писать. Это не разводка, реальная ситуация

#3

Поток мыслей и никакой конкретики.
Хочешь уйти - уходи.
Не хочешь, не ной.

Разводка
#4
О

Хватит в каждой теме это писать. Это не разводка, реальная ситуация

От куда знаешь что в каждой теме
Значит разводка
Хата 180 метров ха ха

О
#5
Разводка

От куда знаешь что в каждой теме
Значит разводка
Хата 180 метров ха ха

Понимаю, я раньше жила с мамой на 46кв. а теперь у меня отдельная спальня, ванная, и гардеробная. Сама бы не поверила, если б 5 лет назад сказали что я так буду жить.

Снежинка
#7

Вы у нас спрашиваете? А что Вас держит? Страх или его квартира?
Вас держит то,что Вы боитесь принять решение и взять отвественнлсть за это решение. Т.е. уйти и жить одной. Проблема не в нем,проблема в Вас.

О
#8
Снежинка

Вы у нас спрашиваете? А что Вас держит? Страх или его квартира?
Вас держит то,что Вы боитесь принять решение и взять отвественнлсть за это решение. Т.е. уйти и жить одной. Проблема не в нем,проблема в Вас.

Разрывать отношения это само по себе стресс, а тут еще надо буквально убегать, а потом обьяснять на работе почему он пишет, и принять то что меня он меня будет сталкерить годами. Да, мне страшно

Снежинка
#9
О

Разрывать отношения это само по себе стресс, а тут еще надо буквально убегать, а потом обьяснять на работе почему он пишет, и принять то что меня он меня будет сталкерить годами. Да, мне страшно

Тогда Ваш удел - бояться всю жизнь. А жизнь имеет свойство проходить и очень быстро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: