Гость
Статьи
Любовь девушек- норма?

Любовь девушек- норма?

Я влюбилась в свою подругу. Не знаю, когда именно это случилось, но чувства к ней я испытываю уже около четырёх месяцев. Она тоже проявляет ко мне любовную симпатию, но я боюсь, так как вряд ли отношения будут долгими. Хочется увидеть эту ситуацию со стороны наблюдателя, а не главного героя.

...
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

баловство

Гость
#2

Ты готова лизать её вонючую и обгаженную дыру? 🤮

Гость
#3

Не переживайте - это абсолютно нормально! Не идите на поводу у общественных предрассудков: если вам с ней хорошо - значит все в порядке!! Я сам встречался и с женщинами, и с парнями - не вижу в этом ничего предосудительного....

#4

Я сама к женщинам неравнодушна, и получаю от "общения" с девушкой удовольствие не меньшее, чем с мужчиной.
Что лучше?
Как на западе говорят "Это разное".
.
Только учти - с подругами и друзьями не спят.
А что делать? Мой принцип "лучше неделю жалеть о свершенном,чем годы грезить о несбывшемся".

Разводка
#5

Разводка

Гость
#6

Какой ещё "главный герой"?! Ещё одна обчиталась манги и фантазирует.

Гость
#7

Норма все, что устраивает двоих в паре любого пола. А вот совковый страх что подумают люди, что скажут соседи это не норма. Почему-то к однополым парам бывает негатив, особенно, если это мужчины, но зато гетеро пара, где женщина тащит на себе семью, а мужик алкаш не работает и ее поколачивает, это норма, тк для соседей у них полная семья

Гость
#8
Гость

Ты готова лизать её вонючую и обгаженную дыру? 🤮

А у мужика тоже вонючая и обнаженная мясная палка, какая разница то тогда?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: