Гость
Статьи
Мне 16 ему 25

Мне 16 ему 25

Очень нужен совет, я познакомилась с парнем ему 25 мне 16, но я ему соврала про свой возраст сказала что мне 16, так как понимала что он бросит меня если узнает, плюс родители этого не одобрят, у меня до него уже были отношения и секс но родители не в курсе так как не поняли бы меня и я больше скажу, просто бы убили. Он не женат детей нету, говорит что очень любит меня, водил по ресторанам, красиво ухаживал но сейчас мы на расстоянии так как я живу в другой стране и он тоже, познакомились мы на отдыхе и сейчас у нас отношения на расстоянии и я думаю могу ли я надеяться на что-то? Я боюсь что если скажу сколько мне лет то он бросит меня, ведь даже если мы протянем ещё год и 4 месяца до моего 18-то летия то он рано или поздно все равно узнает сколько мне на самом деле, он уже и так намекал чтобы я показала ему паспорт. Вообщем я не знаю есть ли у нас шанц или это слишком большая разница ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Предохраняйся, не подводи парня. А так, совет Вам да любовь!

#3

Неуважительно скрывать свой возраст, особенно, когда ты несовершеннолетний, от партнера

#4

Так вы наврали что вам 16? И на самом деле вам меньше? Или наврали что 18,а на самом деле 16

Гость
#5

бросить вас и так, и этак могут....

Гость
#6
Кокосовая пиратка

Так вы наврали что вам 16? И на самом деле вам меньше? Или наврали что 18,а на самом деле 16

мне 16 а сказала что 18

Гость
#7
Гость

Предохраняйся, не подводи парня. А так, совет Вам да любовь!

так а если я скажу ему что мне 16 он может меня бросить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: