Гость
Статьи
Парень не дарит цветы

Парень не дарит цветы

Он отдает мне свою зарплату,но не делает романтических подарков и цветов,я расстраиваюсь,он отвечает,если бы не отдавал зп то делал бы,а так у него нет денег,ведь я все забираю,а я считаю что он все равно если бы любил нашел любые способы порадовать меня.Как вы считаете я же права?

Мяу
10 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Разводки на этом форуме сыпятся одна за одной

Ашманкаш-Кончилвсуп
#2

С его зарплаты купи цветы и подари ему. Может он тоже страдает что ты не даришь ему цветы.

Лучик
#3

Не правы автор. У вас ведь его зарплата. Вот и закажите.
Вообще разводка тема.

Золотая Рыбка
#4

То есть, вам желательно, чтобы он отдавал не всю зарплату, а тратил часть заработка на цветы?

Гость
#5

Какие именно способы? Вторая работа? Ну так и скажи ему - одна твоя зарплата мне, вторя на цветы и подарки тоже мне.

Гость
#6

С таким раскладом это ты, дорогуша, обязана делать ему подарки. И вообще, если женщина не может себе позволить купить любимому мужчине Мазерати, она тупая нищенка и неудачница и от такой нужно уходить.

Гость
#7

Права. Мужиканы никогда не отдают все деньги, всегда есть нычка на блекджек и гейш.
Помнится, бывшее му отдавало 40 на семью с 2 спиногрызами, из которых же и брало на бензин, жоповозку и лечение своей туши, а потом проговорилось, что получало 60.

alisab
#8

А зачем вы забираете? Это очень странно, он не мужчина а какой то ребенок как будто

Гость
#9

Нет, не права. В понятие "любовь" обязанность радовать не входит. Может ты сама не видишь, что получаешь от него больше, чем ожидаешь. Однажды, если ты конечно доживёшь до этого с этим парнем, ты поймёшь, что есть вещи гораздо важней, чем материальное подтверждение внимания в виде безделиц, которые не нужны или цветов в вазе с которыми протухает вода. Если парень отдаёт тебе свою зарплату, не утаивая часть с неё, то он доверяет тебе, считая это важнее романтических безделиц, хотя сам в душе может быть большим романтиком. Таких мужчин немало и поверь, что их женщинам больше завидуют, чем женщинам рубах-парней, акцентирующих внимание на эффектном поведении. Меня моя супруга уже два десятка лет ругает, что я невнимательный и не романтичный, но зато ей нет необходимости кричать мне на публику в телефон: - Любимый. Я и так это знаю и ценю её. И тоже, до копейки, все эти годы отдаю свою зарплату. Но насколько я знаю её мнение, то она ныне, с годами, считает, что те, кто начинал с утайки денег с зарплаты на романтические безделицы рядом с такими как я даже не валяются. Дорожите тем, что имеете и делайте сама себе практичные подарки с зарплаты вашего парня. Как я понимаю, он против этого не будет, раз доверяет вам.

Василий
#10

Вы дура. Идиот отдаёт зарплату, так откуда у него деньги на цветы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: