Гость
Статьи
Дура,потому что …

Дура,потому что рассказала мужчине, что мне снился другой

Мы с мч уже подали заявление в загс. Мне на днях приснилось, что я вышла замуж за другого мужчину, которого совершенного не люблю, но он обеспечен, при этом не красив и вообще мне не нравился и мне было от него противно даже. При этом в этом мне я часто вспомнила своего жениха и мне было тоскливо очень, что я не с ним, а с не любимым, думала о разводе часто в этом сне, боялась, что заберемению и буду несчастна. Вообщем ужас. Я вот сейчас очень сильно жалею, что рассказала об этом сне своему парню и сказала, что мол вышла во сне за другого, которого не любила, но ни в чем не нуждалась, но при этом часто вспоминала его и мне было плохо в этом браке. Он сказал, да, ну и сны тебе снятся, вот о чем девушки думают и что им снится. Вообщем, как считаете, сильная ли я дура, что рассказала, ведь в этом сне был другой мужчина, пусть даже и которого я не люблю, вдруг он подумает, что я думаю о других...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, сильная...

Гость
#2

не, он тоже подумал, что дура.
но мужиков дуры не раздражают, даже наоборот.

Гость
#3

Ну дура, ну и что? Судя по всему жених уже давно в курсе

Гость
#4

Это подсознание твоё выдало этот сон. Ты ещё сомневаешься, то ли любовь, то ли деньги. Зря рассказала МЧ, будь умнее.

Гость
#5
Гость

Это подсознание твоё выдало этот сон. Ты ещё сомневаешься, то ли любовь, то ли деньги. Зря рассказала МЧ, будь умнее.

Да, это ужасно, сама все своими руками порчу, дура

Гость
#6
Гость

Это подсознание твоё выдало этот сон. Ты ещё сомневаешься, то ли любовь, то ли деньги. Зря рассказала МЧ, будь умнее.

А почему зря? Как думаете, что он мог подумать про меня после этого сна

Гость
#7
Гость

А почему зря? Как думаете, что он мог подумать про меня после этого сна

Надеюсь, что он не врубился в твои сомнения. Хотя и высказал... Любите друг друга. Счастье, молодость.. Забудь и не вспоминай!

Гость
#8
Гость

Ой, сильная...

Почему?

Гость
#9
Гость

Надеюсь, что он не врубился в твои сомнения. Хотя и высказал... Любите друг друга. Счастье, молодость.. Забудь и не вспоминай!

Думаю, что мог врубится, хотя у меня никогда не было мысли выйти замуж за богатого, но не любимого, мы ещё говорили недавно о деньгах, об ипотеке...

Гость
#10
Гость

Надеюсь, что он не врубился в твои сомнения. Хотя и высказал... Любите друг друга. Счастье, молодость.. Забудь и не вспоминай!

При этом он сразу перехотел общаться после моего рассказала и немного с грустью сказал, ладно, давай, пойду я

Гость
#11
Гость

При этом он сразу перехотел общаться после моего рассказала и немного с грустью сказал, ладно, давай, пойду я

Беги к нему и люби!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: