Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не поддерживают феминизм?

Они разве не понимают что они обязаны содержать женщи

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое по вашему феминизм?))

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

А кто по вашему добился всех этих прав для теток?

Или вы думаете, что типа феминистки с плакатами вышли на улицу и им должны сразу все их хотелки удовлетворить.

Нет, так не бывает, всегда есть высокопоставленный алень или скорее стадо аленей, которые на законодательном уровне принимают все хотелки феминисток.

Без аленя никак. Сами феминистки ничего не сделали, делают за них всё алени.

А аленя избирают, в условиях демократии, массовые бессознательные тетки, как основной электорат любого общества.

Ничего не меняется матриархат ничуть не не изменился с каменного века.

Гость
#3
Гость

А что такое по вашему феминизм?))

Феминизм это за права всех женщин то есть содержание и подчинение всем женщинам

Гость
#4
Гость

Феминизм это за права всех женщин то есть содержание и подчинение всем женщинам

Начало правильное, а дальше ваши фантазии, уважаемая.))

Гость
#5

А почему женщины не поддерживают МД? 😄

#6

Лично я горячо поддерживаю феминизм и требую равную с мужчинами службу в армии и уравнение возраста выхода на пенсию.

Гость
#7

Пес его знает. По идее, должны поддерживать, это же про их любимый "попалам".

Гость
#8

Для меня просто - фемка? Значит даже если тебя будут жрать собаки - я пройду мимо

Гость
#9
Гость

Пес его знает. По идее, должны поддерживать, это же про их любимый "попалам".

Пополам - это другое...

(¬‿¬ )
#10

Как связаны между собой содержание женщин и не поддерживают феминизм? Ты перегрелась на солнышке?

#11

У вас какое-то неправильное понимание феминизма. Феминизм - равные права для женщин. Феминистки так-же борются с дискриминацией женщин и доминированием мужчин в обществе (что я считаю сильно притянуто за уши). Получается, что по мантрам феминизма, мужчина содержащий женщину - унижает ее достоинство.
Про то что мужчина должен содержать женщину: то сейчас не первобытное время, где мужчина только охотится, добывает пропитание и защищает женщину от хищников. А женщина в свою очередь: рожает, заботиться о детях, ну и утрированно "ведет быт".
В настоящее время женщины абсолютно самодостаточны и нет необходимости в их содержании мужчиной. Конечно по взаимной договоренности женщина может встать на обеспечение мужчиной. Но как я уже написал выше, но это ситуативно и необязательно.

Гвоздь
#12

феминизм в нормальном виде вообще-про то, что женщины не обслуживают мужчин и не соответствуют общепринятым стереотипам Но бабоньки как всегда все извратили ради своей выгоды.

Гость
#13
Molon Labe

Лично я горячо поддерживаю феминизм и требую равную с мужчинами службу в армии и уравнение возраста выхода на пенсию.

Я то же поддерживаю феминизм, но подход другой. Отменить мужчинам обязательную службу и снизить пенсионный возраст до женского.

Гость
#14
Molon Labe

Лично я горячо поддерживаю феминизм и требую равную с мужчинами службу в армии и уравнение возраста выхода на пенсию.

И равную ответственность перед Уголовным кодексом.

Мужло на диване
#16

Овцы очнутся только под ножами Турана

Гость
#17
Gold24

У вас какое-то неправильное понимание феминизма. Феминизм - равные права для женщин. Феминистки так-же борются с дискриминацией женщин и доминированием мужчин в обществе (что я считаю сильно притянуто за уши). Получается, что по мантрам феминизма, мужчина содержащий женщину - унижает ее достоинство.
Про то что мужчина должен содержать женщину: то сейчас не первобытное время, где мужчина только охотится, добывает пропитание и защищает женщину от хищников. А женщина в свою очередь: рожает, заботиться о детях, ну и утрированно "ведет быт".
В настоящее время женщины абсолютно самодостаточны и нет необходимости в их содержании мужчиной. Конечно по взаимной договоренности женщина может встать на обеспечение мужчиной. Но как я уже написал выше, но это ситуативно и необязательно.

Че нагородил то ***? Сам то разобрался в своих боромотухах? И каким тебя сюда занесло?))

Гость
#18

нормальные мужчины поддерживают и фемок, и даже различных цветные движения:
1) чем больше таких разноцветных, тем проще обычным (меньше конкурентов)
2) улучшение прав и нормальных мужчин, сейчас если вовремя *** (обычная справка от доктора), то на пенсию на 5 лет раньше, а нужно без справки и смен!

#19
Гость

Че нагородил то ***? Сам то разобрался в своих боромотухах? И каким тебя сюда занесло?))

А че там разбираться. Я просто разжевал для недалекой авторши.

Гость
#20
Gold24

А че там разбираться. Я просто разжевал для недалекой авторши.

Ну жуй дальше...))

Гость
#21

Кто их к этому обязал и на каком основании? Ссылку на закон можешь дать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: