Гость
Статьи
Почему не все девушки …

Почему не все девушки поддерживают феминизм?

Если бы все были феминистками, нам всем жилось бы лучше.

Зефирка
1 156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феменизъм - это идеология пустых мысочек для супу. Иными словами Жыромор.

IreneAdler
#2

Если речь о НОРМАЛЬНОМ феминизме, без небритых подмых и мужененавистничества, то идеи там очень здравые.
Многие женщины эти идеи не поддержат, потому что сами неспособны даже на нормальную еду и одежду себе заработать, не то что на жильё/содержание детей/квартиру. Ради этих благ они и соглашаются на роль в семье, где они - далеко не равный партнёр мужу. Когда ты никто, и твой образ жизни зависит от мужчины - не до феминизма). Таким женщинам, если они хорошо устроились и им повезло, проще признать что в изменах виноваты жёны, в изнасилованиях - "провоцирующие жертвы", а в рукоприкладстве - тот, кого бьют)

Гость
#3

>Если бы все были феминистками, нам всем жилось бы лучше.
[Citation needed]
Доказательства есть у этого утверждения или так, в лужу только?
Раньше вот говорили, что построим коммунизм и кааак заживём, ага. Нужно только побольше адептов, а доказательства чернь не спрашивает, не думает о причинно-следственных связях.

Принцесса Эльза
#4

Привет!
Потому что ЕСТЬ АМАЗОНКИ, А ЕСТЬ ПЛАКСЫ.
Амазонки (я-в их числе) не заморачиваются на яйценосных особей, живут свободно, самостоятельно, делают карьеру, и осознают свое превосходство над яйценосцами.
А плаксы все ноют о том, "как найти мужика", "как выйти замуж" . Плаксы сами лезут в кабалу. А в ней только "бабадайпажрать". И сами виноваты...
Девочки, будьте хоть чуток амазонками!

Гость
#5

Не считаю, что в России нужен феминизм. Ущемления прав женщин не наблюдаю

Гость
#7
Принцесса Эльза

Привет!
Потому что ЕСТЬ АМАЗОНКИ, А ЕСТЬ ПЛАКСЫ.
Амазонки (я-в их числе) не заморачиваются на яйценосных особей, живут свободно, самостоятельно, делают карьеру, и осознают свое превосходство над яйценосцами.
А плаксы все ноют о том, "как найти мужика", "как выйти замуж" . Плаксы сами лезут в кабалу. А в ней только "бабадайпажрать". И сами виноваты...
Девочки, будьте хоть чуток амазонками!

В чем превосходство?

IreneAdler
#8

Проще же отрицать феминизм и заявлять, что ты хорошо живёшь, потому что ты правильная женщина). Чем признать, что ты пустое место и живёшь хорошо только потому, что тебе попался достойный супруг (богатый ухажер, папик и тд.)

Зефирка
#9
IreneAdler

Если речь о НОРМАЛЬНОМ феминизме, без небритых подмых и мужененавистничества, то идеи там очень здравые.
Многие женщины эти идеи не поддержат, потому что сами неспособны даже на нормальную еду и одежду себе заработать, не то что на жильё/содержание детей/квартиру. Ради этих благ они и соглашаются на роль в семье, где они - далеко не равный партнёр мужу. Когда ты никто, и твой образ жизни зависит от мужчины - не до феминизма). Таким женщинам, если они хорошо устроились и им повезло, проще признать что в изменах виноваты жёны, в изнасилованиях - "провоцирующие жертвы", а в рукоприкладстве - тот, кого бьют)

Полностью согласна. Эти дурочки и тормозят равитие.

Зефирка
#10
Гость

>Если бы все были феминистками, нам всем жилось бы лучше.
[Citation needed]
Доказательства есть у этого утверждения или так, в лужу только?
Раньше вот говорили, что построим коммунизм и кааак заживём, ага. Нужно только побольше адептов, а доказательства чернь не спрашивает, не думает о причинно-следственных связях.

Ну, может, вы хорошо живете, мы не очень.

Зефирка
#11
Принцесса Эльза

Привет!
Потому что ЕСТЬ АМАЗОНКИ, А ЕСТЬ ПЛАКСЫ.
Амазонки (я-в их числе) не заморачиваются на яйценосных особей, живут свободно, самостоятельно, делают карьеру, и осознают свое превосходство над яйценосцами.
А плаксы все ноют о том, "как найти мужика", "как выйти замуж" . Плаксы сами лезут в кабалу. А в ней только "бабадайпажрать". И сами виноваты...
Девочки, будьте хоть чуток амазонками!

Привет)
А я не могу определиться. Я вроде и хочу мужика, но чтобы этот мужик все делал наравне со мной. И не яйца свои на диване грел.

Гость
#12

А зачем симпатичным умным девушкам присоединяться к страшным неаккуратным теткам?

Гость
#13
Зефирка

Как ты за.бал со своими мысочками и жырухами.

Жырух, при феминизъме суп, жырушенькам наливать кто и откуда будет?

Гость
#14
Зефирка

Ну, может, вы хорошо живете, мы не очень.

А будет только хуже, жырушенька.

IreneAdler
#15
Принцесса Эльза

Привет!
Потому что ЕСТЬ АМАЗОНКИ, А ЕСТЬ ПЛАКСЫ.
Амазонки (я-в их числе) не заморачиваются на яйценосных особей, живут свободно, самостоятельно, делают карьеру, и осознают свое превосходство над яйценосцами.
А плаксы все ноют о том, "как найти мужика", "как выйти замуж" . Плаксы сами лезут в кабалу. А в ней только "бабадайпажрать". И сами виноваты...
Девочки, будьте хоть чуток амазонками!

Согласна)
А плаксы потому и ноют, что неспособны жить самостоятельно, как в материальном плане, так в социальном.
Вчера в какой-то теме читала излияния о том, как девушка не может найти мужчину для семьи с машиной и квартирой.
То есть взрослая тётя хочет семью и детей, но у неё нет нормальной работы, машины, жилья, сбережений.
У тех, кого вы назвали амазонками, будет хотя бы стремление достичь всего этого не через мужиков.

Гость
#16

Искорените у молодого поколения девушек стремления к раннему браку, а вместо этого стремления добиться чего нибудь в жизни, иметь гордость и жить для себя, а уже потом создавать семью, и тогда будет уже прогресс. Но малодое поколение девушек этого не понимает, рожают с 14-ти лет а в 18 выходят замуж, глупые дурочки! Вот скажите где в них женское достоинство? Где в них феминизм? Помоему в моем поколении а мне уже 30, когда нам было по 14-18 лет, 2005 год, все и мужчины и женщины исключительно стремились к учебе, чтобы в будущем чего-то добиться и стать независимыми личностями, тогда феминизм среди девушек был в моде, и все стремились быть независимыми. А сейчас 2020 год и молодое поколение девушек стремится к средневековому строю, феминизм у них не в моде, остановите землю я сойду, я в детстве думала, что в это время, равноправие произойдет и Божья благодать на мужчин и женщин сойдет, и они будут жить дружно и счастливо, а нет фигишки дьявол постарался. Нам еще бороться и бороться со злом.

Гость
#17

Мужчины уже сильно ущемлены в правах, что будет если ещё принять феминизм? Хочешь добить людей окончательно? А ты не думала, что терпение мужчин закончится и начнётся бунт? Тогда у тебя появится огромный мешок проблем) Ты просто обиженка, тебя обидели и тебе не дают, вот ты и бесишься.

Принцесса Эльза
#18
Зефирка

Привет)
А я не могу определиться. Я вроде и хочу мужика, но чтобы этот мужик все делал наравне со мной. И не яйца свои на диване грел.

А это у них слабо получается...В смысле-"наравне делать" :)

#19

А, по моему, феминизм, это от неумения быть женщиной, неспособности управлять мужчинами. Потому что страшные, асексуальные, тупые, злые и пр. Женщины все из себя достигшие и заработавшие- тоже вариант таких газелей с яйцами. С ними в офисе хорошо, а в быту удавиться- на дом времени нет, на детей тоже самое. Няньки, поварихи и прочие суррогаты счастливого семейства. Вообще это две какие то крайности. Я за золотую середину.

Гость
#20

Лично я против феминизма по религиозным соображениям.

Принцесса Эльза
#21
Зефирка

Привет)
А я не могу определиться. Я вроде и хочу мужика, но чтобы этот мужик все делал наравне со мной. И не яйца свои на диване грел.

Но я Тебе советую выбрать свободу, а не кабалу.

Зефирка
#22
IreneAdler

Проще же отрицать феминизм и заявлять, что ты хорошо живёшь, потому что ты правильная женщина). Чем признать, что ты пустое место и живёшь хорошо только потому, что тебе попался достойный супруг (богатый ухажер, папик и тд.)

Да.

Гость
#23

В смысле всем зефиркам?
Охота остальным девушкам в ущерб себе поддерживать кого-то.

Принцесса Эльза
#24
Гость

Лично я против феминизма по религиозным соображениям.

Кость в горле Адама, или где?

Зефирка
#25
Гость

А зачем симпатичным умным девушкам присоединяться к страшным неаккуратным теткам?

Это ты типа так феминизм оклеветал, придурок.

Гость
#26
Гость

Лично я против феминизма по религиозным соображениям.

Религия - это зло для женщин, потому что придуманная мужчинами, но к настоящему всемогущему Богу это не имеет никакого отношения. Так что мужчины вы снова проиграли. Потому что Бог есть любовь, и Бог заповедовал для нас равенство полов в Эдемском саду если вы этого не знали, потому что Дьявол женоненавистник искушал мужчин и настравиал против женщин во все временя, чтобы мужчины и женщины не могли жить дружно и счастливо, ему это было на пользу, но не для человечества и не для Бога, который создал мужчину и женщину равными друг другу.

Сексисты и женоненавистники МД-шники - все от Дьявола!

Зефирка
#27
IreneAdler

Согласна)
А плаксы потому и ноют, что неспособны жить самостоятельно, как в материальном плане, так в социальном.
Вчера в какой-то теме читала излияния о том, как девушка не может найти мужчину для семьи с машиной и квартирой.
То есть взрослая тётя хочет семью и детей, но у неё нет нормальной работы, машины, жилья, сбережений.
У тех, кого вы назвали амазонками, будет хотя бы стремление достичь всего этого не через мужиков.

Вы неправильно понимаете феминизм. Суть не в том, чтобы взвалить все на себя и платить за молодого супруга. А в том, чтобы заставить *** что-то делать.

Зефирка
#28
Гость

Мужчины уже сильно ущемлены в правах, что будет если ещё принять феминизм? Хочешь добить людей окончательно? А ты не думала, что терпение мужчин закончится и начнётся бунт? Тогда у тебя появится огромный мешок проблем) Ты просто обиженка, тебя обидели и тебе не дают, вот ты и бесишься.

Где они ущемлены в правах?

Зефирка
#29
Принцесса Эльза

А это у них слабо получается...В смысле-"наравне делать" :)

Вот и надо их добить)

Зефирка
#30
Мисс Жюли

А, по моему, феминизм, это от неумения быть женщиной, неспособности управлять мужчинами. Потому что страшные, асексуальные, тупые, злые и пр. Женщины все из себя достигшие и заработавшие- тоже вариант таких газелей с яйцами. С ними в офисе хорошо, а в быту удавиться- на дом времени нет, на детей тоже самое. Няньки, поварихи и прочие суррогаты счастливого семейства. Вообще это две какие то крайности. Я за золотую середину.

Ну, в чем то вы правы.

Зефирка
#31
Принцесса Эльза

Но я Тебе советую выбрать свободу, а не кабалу.

Если найти правильного мужика, то кабалы никакой не будет. а если у нас будет феминизм, то мужиков правильных будет много.

Don Juan
#32
Гость

Религия - это зло для женщин, потому что придуманная мужчинами, но к настоящему всемогущему Богу это не имеет никакого отношения. Так что мужчины вы снова проиграли. Потому что Бог есть любовь, и Бог заповедовал для нас равенство полов в Эдемском саду если вы этого не знали, потому что Дьявол женоненавистник искушал мужчин и настравиал против женщин во все временя, чтобы мужчины и женщины не могли жить дружно и счастливо, ему это было на пользу, но не для человечества и не для Бога, который создал мужчину и женщину равными друг другу.

Сексисты и женоненавистники МД-шники - все от Дьявола!

Мать остановись куда тебя несёт, алоооо щас 21век! Ты таблеток объелась ?

Зефирка
#34
Принцесса Эльза

Кость в горле Адама, или где?

Ага

Зефирка
#35
Don Juan

Мать остановись куда тебя несёт, алоооо щас 21век! Ты таблеток объелась ?

Странно, что вы написали это не к комментарию про религию.

Гость
#36
Зефирка

Странно, что вы написали это не к комментарию про религию.

Мужской шовинизм, то есть сексизм - это от дьявола, от Бога же наоборот равноправие, чувства и любовь, но они невозможны будут до тех пор, пока мужчины и женщины не уравняются в правах, и не научатся друг друга любить и уважать.
Выходит что наш Господь Бог был феминистом, а сексисты они от Дьявола и попадут в ад.

Зефирка
#37

Вообще, если бы мужчины уважали всех женщин и выбирали не по красоте, и не было бы неликвидок, то не было бы и феминизма. Во всем мужики виноваты. И бабы - дуры, которые поддерживают патриархат.

Принцесса Эльза
#38
Зефирка

Если найти правильного мужика, то кабалы никакой не будет. а если у нас будет феминизм, то мужиков правильных будет много.

Зефирка, феминизм не может "быть" или "не быть", феминизм это движение, процесс, а не состояние.
БЫТЬ может (и должен) МАТРИАРХАТ. И мы, Амазонки, будем править миром!

#39

Потому что априори невозможно чтобы 100% людей поддерживали одно движение. И это касается не только феминизма

Зефирка
#40
Принцесса Эльза

Зефирка, феминизм не может "быть" или "не быть", феминизм это движение, процесс, а не состояние.
БЫТЬ может (и должен) МАТРИАРХАТ. И мы, Амазонки, будем править миром!

Согласна.

Принцесса Эльза
#41

ТЕБЕ, ЗЕФИРКА, ПОСВЯЩАЮ!

Возьми копье, и подними его !
Пусть враг дрожит, исход-в Твоем упорстве,
Не Солнца свет, а стали твердь сверкает,
Разбитый враг хрипит и умолкает

Возьми копье, и метко кинь его !
Рази врага, ведь выбор только в сказках,
Иль Ты его, иль он Тебя сражает,
Варианта третьего в природе не бывает

Возьми копье, над пропастью взойди !
Ведь нет вершин, Тебе непокоримых,
Уж гром гремит, и молния сверкает,
Твою победу, доблесть, прославляет !

Рина
#43
Гость

Феменизъм - это идеология пустых мысочек для супу. Иными словами Жыромор.

Феминизм...это гадкое понятие! Оно родилось из за последствий войны, ради дырки подружки. Фу!

Рина
#44
Зефирка

Вообще, если бы мужчины уважали всех женщин и выбирали не по красоте, и не было бы неликвидок, то не было бы и феминизма. Во всем мужики виноваты. И бабы - дуры, которые поддерживают патриархат.

Вы не знаете о чем пишите, забавно))))
Но глупо...

ПоехавшаяПринцессаЭльза
#45
Принцесса Эльза

ТЕБЕ, ЗЕФИРКА, ПОСВЯЩАЮ!

Возьми копье, и подними его !
Пусть враг дрожит, исход-в Твоем упорстве,
Не Солнца свет, а стали твердь сверкает,
Разбитый враг хрипит и умолкает

Возьми копье, и метко кинь его !
Рази врага, ведь выбор только в сказках,
Иль Ты его, иль он Тебя сражает,
Варианта третьего в природе не бывает

Возьми копье, над пропастью взойди !
Ведь нет вершин, Тебе непокоримых,
Уж гром гремит, и молния сверкает,
Твою победу, доблесть, прославляет !

Кто нибудь выключите у неё интернет и вызовите скорую, пациенту совсем плохо стало...

Гость
#46

Вот и ответили на свой же вопрос. С такой рекламой и врагов не надо.
IreneAdler только демонстрирует завидный мозг и адекватность, но это уже давно, так что не сюрприз.

Принцесса Эльза
#47
Рина

Вы не знаете о чем пишите, забавно))))
Но глупо...

Слышь, засиделась ты тут. Твой с яйцами жрать норовит, беги к плите!

Гость
#48

Запомните одну очень важную мудрость жизненную: Бог всегда на стороне женщины.
А это значит что Бог был феминистом! И выше правильно написано, что сексисты и шовинисты все от Дьявола.

Гость
#49

почему не все поддерживают феминизм? ну это потому что все таки не все женщины так сильно деградировали в интеллектуальном плане что бы его поддерживать

Зефирка
#50
Принцесса Эльза

ТЕБЕ, ЗЕФИРКА, ПОСВЯЩАЮ!

Возьми копье, и подними его !
Пусть враг дрожит, исход-в Твоем упорстве,
Не Солнца свет, а стали твердь сверкает,
Разбитый враг хрипит и умолкает

Возьми копье, и метко кинь его !
Рази врага, ведь выбор только в сказках,
Иль Ты его, иль он Тебя сражает,
Варианта третьего в природе не бывает

Возьми копье, над пропастью взойди !
Ведь нет вершин, Тебе непокоримых,
Уж гром гремит, и молния сверкает,
Твою победу, доблесть, прославляет !

Спасибо) Очень воодушевляюще)

Рина
#51
Принцесса Эльза

Слышь, засиделась ты тут. Твой с яйцами жрать норовит, беги к плите!

Какая вы милая быдлопринцесса)))

Гость
#53
Зефирка

Привет)
А я не могу определиться. Я вроде и хочу мужика, но чтобы этот мужик все делал наравне со мной. И не яйца свои на диване грел.

ну так кто мешает то? бери того кто согласен 50% на 50% в быту....

"Я вроде и хочу мужика"...........вроде??)) это как???? попробуй с псом сначала....может ты как раз "вроде" с псом и хотела)))

Зефирка
#54
Гость

Запомните одну очень важную мудрость жизненную: Бог всегда на стороне женщины.
А это значит что Бог был феминистом! И выше правильно написано, что сексисты и шовинисты все от Дьявола.

Бог ваш все прощает мужикам, а женщин обрекает на каждодневные муки, иначе не было бы патриархата. Он на стороне членоносцев. Потому мужики всегда выигрывают во всех ситуациях.