Гость
Статьи
Парень решил подкатить …

Парень решил подкатить ко мне с пивом

Стою на вокзале, рядом стоит молодой человек, вокруг никого, а этот парень все посматривает на меня. Поезд задерживают на 20 минут, он отходит в ближайший магазин и возвращается в двумя бутылками пива. Открывает одну, пьет, и через пару секунд подходит ко мне и протягивает вторую бутылку. Я, конечно, благодарю, но отказываюсь, т.к. пиво не пью, тем более какой тут алкоголь в дорогу, летом, в жару (и из рук незнакомого человека). Он видимо смутился и немного отошел. И у меня в голове встал вопрос: что это было? Если тебе понравилась девушка, и ты зашел в магазин чтобы что-то ей купить - реально пиво первым всплывает в голове? Я похожа на алкоголичку? Романтика совсем умерла? По мне так лучше вообще ничем не угощать, чем такое, потому что сразу становишься на ступеньку собутыльника, а не ухажера. Парень на вид не плохой, опрятный и всё такое, но... серьезно, пиво? #знакомство

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Он знает, что ему в трезвом уме никто не даст) ))

Гость
#2

Подумал под пиво пойдёт глядя на тебя

Гость
#3

Я была в клубе и ко мне подошёл парень и спросил не хочу ли я познакомиться с его другом, так как я ему понравилась, а он стеснительный)))

Гость
#4

Когда компания Nokia была известнейшим производителем мобильных телефонов, то в рекламе использовала слоган: Nokia - connecting people. Остряки, имея в виду дружеские, а также межполовые отношения, переделали этот слоган в Vodka - connecting people.
Примерно тот же отголосок и в данном примере. Случайно встретились - тяпнули в жаркий день по пиву (как трубка мира у индейцев) - разговорились - и завертелось.
В идеальном случае, конечно. Но мы же не чужды романтике.

гость911
#5
Гость

Когда компания Nokia была известнейшим производителем мобильных телефонов, то в рекламе использовала слоган: Nokia - connecting people. Остряки, имея в виду дружеские, а также межполовые отношения, переделали этот слоган в Vodka - connecting people.
Примерно тот же отголосок и в данном примере. Случайно встретились - тяпнули в жаркий день по пиву (как трубка мира у индейцев) - разговорились - и завертелось.
В идеальном случае, конечно. Но мы же не чужды романтике.

правильна. шампанскова на перрон. и пробки в потолок.

Гость
#6
гость911

правильна. шампанскова на перрон. и пробки в потолок.

""Пиво не пью, тем более какой тут алкоголь в дорогу, летом, в жару"... сейчас уж разве что лимонаду". Дает возможность мгновенно исправиться и продолжить.

Гость
#7

Не только пиво, но и воду опасно пить из рук незнакомого человека.

Гость
#8
Гость

Когда компания Nokia была известнейшим производителем мобильных телефонов, то в рекламе использовала слоган: Nokia - connecting people. Остряки, имея в виду дружеские, а также межполовые отношения, переделали этот слоган в Vodka - connecting people.
Примерно тот же отголосок и в данном примере. Случайно встретились - тяпнули в жаркий день по пиву (как трубка мира у индейцев) - разговорились - и завертелось.
В идеальном случае, конечно. Но мы же не чужды романтике.

Помню connecting people. Но насчёт nokia, там имелось ввиду соединяет мобильной связью. Мол один другому дозвонился. Там не про дружбу.

#9

Подаете так себя

Гость
#10
Кокосовая пиратка

Подаете так себя

Они себя никому не подавала а стояла поезд ждала. Он сам к ней прицепился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: