Гость
Статьи
МЧ не заплатил за меня …

МЧ не заплатил за меня в кафе

Это нормально вообще?Познакомились на сз, прикинулся вполне приличным, вроде состоятельный, если верить его словам, зарабатывает 120к. Он первый настоял на инициативе пригласить меня на свидание в кафе, ну я согласилась. Вечер проходил замечательно, МЧ словно идеал в моих глазах, вежливый, культурный, без вредных привычек, и чувством юмора хорошим обладает. Но, когда подошло время оплачивать счёт (мы наели на 5к), он отказался платить всю сумму, сказал что не обязан, но на мой возглас о том, что "кто приглашает, тот и платит", он сразу из обаятельного джентльмена переродился в жуткого агрессивного мужлана, стал меня оскорблять, не стесняясь рядом находящихся официантов, назвал меня меркантильной. Жуть, я так расстроена... И как знакомиться? В итоге пришлось самой раскашеливаться. Хорошо я всегда с собой ношу кредитку, мало ли что... #отношения

Королева красоты👑
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина написал ))

Гость
#2

А не надо на перв свиданку в кафе тащиться. Можно и в парке пообщаться.

Гость
#4
Гость

А не надо на перв свиданку в кафе тащиться. Можно и в парке пообщаться.

пончик скушать можно?

Гость
#5
Гость

Мужчина написал ))

хз, но стиль знакомый
а может копипаста

Гость
#6

Он для Вас был лишь знакомый с СЗ.( встреча в Реале , чтобы узнать друг друга поближе )
Вас если подружка в кафе зовёт : тоже она оплачивает ?
Мужчина может заплатить за « свою женщину « а Вы ему кто ?

Королева красоты👑
#7
Гость

Мужчина написал ))

Я женщина

Королева красоты👑
#8
Гость

ну хоть пососала его большущий?

Хватит троллить. Я таким не занимаюсь

светлана 2м от вас
#9
Гость

Мужчина написал ))

вуман тупая ахахахахахааххаха

Королева красоты👑
#10
Гость

А не надо на перв свиданку в кафе тащиться. Можно и в парке пообщаться.

Да это ещё я ду ра тоже, повелась...

Гость
#11

*** патриархальная, не позорь женский род

Гость
#12

Если Вы не можете себе позволить покушать в определённом кафе , то зачем соглашаетесь на встречу в нем ?
Так бы и сказали в переписке : Я не могу себе позволить там покушать , мне дорого . А он бы уж решил :
- Вести Вас туда и кормить за свой счёт
- Прекратить общение
- Пригласить Вас в более дешевое место ( если он сможет там есть )
Было бы проще , честнее и сразу понятно развитие событий

Королева красоты👑
#13
Гость

Он для Вас был лишь знакомый с СЗ.( встреча в Реале , чтобы узнать друг друга поближе )
Вас если подружка в кафе зовёт : тоже она оплачивает ?
Мужчина может заплатить за « свою женщину « а Вы ему кто ?

Неважно кто я ему. Я не настаивала на кафе, свидание тоже сразу не хотела, думала время оттянуть, но нет, как присел он на уши, так всё, растаяла... больстилась называется

Королева красоты👑
#14
Гость

Если Вы не можете себе позволить покушать в определённом кафе , то зачем соглашаетесь на встречу в нем ?
Так бы и сказали в переписке : Я не могу себе позволить там покушать , мне дорого . А он бы уж решил :
- Вести Вас туда и кормить за свой счёт
- Прекратить общение
- Пригласить Вас в более дешевое место ( если он сможет там есть )
Было бы проще , честнее и сразу понятно развитие событий

Я думала он за меня заплатит, раз зовёт туда.

Королева красоты👑
#15

Если бы меня подруга куда-то в общепит звала, то пополам, а в случае с мужчиной, он берет на себя ответственность оплачивать

Королева красоты👑
#16
Гость

*** патриархальная, не позорь женский род

Хватит меня оскорблять. Ты своим воспитанием быдланским сама себя позоришь. А я поступаю мудро

Гость
#17
Королева красоты👑

Хватит меня оскорблять. Ты своим воспитанием быдланским сама себя позоришь. А я поступаю мудро

бро, тут не подадут

Лучик
#18

Хм вот одно и тоже. Мужчины, когда вы пытаетесь изображать женского автора это выходит манерно. Как то по гейски даже. Либо вы слишком грубо пишете еще и фразами заезженными типа быдловатый стиль. Ну не напишет так женщина. Почерк всегда видно.

Королева красоты👑
#19
Лучик

Хм вот одно и тоже. Мужчины, когда вы пытаетесь изображать женского автора это выходит манерно. Как то по гейски даже. Либо вы слишком грубо пишете еще и фразами заезженными типа быдловатый стиль. Ну не напишет так женщина. Почерк всегда видно.

Я еще раз говорю. Я - женщина. Непонятно? Вопросы?

#20

Это где 120тр считается доходом состоятельного человека?)))

#21
Гость

А не надо на перв свиданку в кафе тащиться. Можно и в парке пообщаться.

В 16 лет да. В 25-30 это уже странно

Королева красоты👑
#22
Roshen

Это где 120тр считается доходом состоятельного человека?)))

Везде.

#23
Гость

Он для Вас был лишь знакомый с СЗ.( встреча в Реале , чтобы узнать друг друга поближе )
Вас если подружка в кафе зовёт : тоже она оплачивает ?
Мужчина может заплатить за « свою женщину « а Вы ему кто ?

Суть в том, что женщина и не станет ЕГО, если он не будет изначально платить ))))

Гость
#24
Королева красоты👑

Хватит меня оскорблять. Ты своим воспитанием быдланским сама себя позоришь. А я поступаю мудро

Как мудрая битая клуша, которая в очередной раз прощает измену своего блuдуна?

Гость
#25

Меня приглашали пару раз , когда спрашивала за чей счёт банкет , оказывается плачу я . Просто отказывалась , и да , бывали случаи когда пытались в ресторане к нам с подружкой сесть за наш столик , когда отшивали то пытались устроить разборки в туалете .

Гость
#26
Королева красоты👑

Неважно кто я ему. Я не настаивала на кафе, свидание тоже сразу не хотела, думала время оттянуть, но нет, как присел он на уши, так всё, растаяла... больстилась называется

Снимите корону , и жить станет проще
Вас прям все «хочут « и уговаривают идти в кафе
Мужчина выбрал кафе , чтобы ( в том числе ) показать уровень своих потребностей .. Если не соответствуете , то нечего кривляться .

Гость
#27
Roshen

Это где 120тр считается доходом состоятельного человека?)))

Подотрись своей методичкой и верни ее обратно негру в погонах

Гость
#28

Почему кредитку носите?
А где дебетовая карта?
Наличка?

Гость
#29
Roshen

Суть в том, что женщина и не станет ЕГО, если он не будет изначально платить ))))

Правильно. Только так. Если там взрослый работающий мужчина, то стыдно ему так себя вести. Тогда не приглашай, дома сиди.

Гость
#30
Roshen

Суть в том, что женщина и не станет ЕГО, если он не будет изначально платить ))))

???
Те , кто тусуется на СЗ могут встречаться по нескольку раз в неделю с « кандидатами « на общение
Считайте , это как собеседование на работу
( за визит на собеседование з/ п не платят ) Могут оплатить эксклюзивному специалисту приезд / прилёт и. Гостиницу ( но это отдельные случаи , и обговаривают « кто платит» до того , как выезжать )
Встреча первая с СЗ - просто встреча в неформальной остановке , и ПОКА Каждый за себя
( если уж очень понравилась/ или ему « горит “то мог бы заплатить , чтобы произвести впечатление , или чтобы чувствовала себя обязанной ) автор видимо ….не произвела впечатления ( Да оно и понятно )

#31
Гость

???
Те , кто тусуется на СЗ могут встречаться по нескольку раз в неделю с « кандидатами « на общение
Считайте , это как собеседование на работу
( за визит на собеседование з/ п не платят ) Могут оплатить эксклюзивному специалисту приезд / прилёт и. Гостиницу ( но это отдельные случаи , и обговаривают « кто платит» до того , как выезжать )
Встреча первая с СЗ - просто встреча в неформальной остановке , и ПОКА Каждый за себя
( если уж очень понравилась/ или ему « горит “то мог бы заплатить , чтобы произвести впечатление , или чтобы чувствовала себя обязанной ) автор видимо ….не произвела впечатления ( Да оно и понятно )

Не рассказывайте мне про сз))
Я с мужем в Тиндере познакомилась))
Если парень не платил , никаких 2 свиданий не было.

Стипли Ширенс
#32

Бальзам на душу!

Гость
#33
Roshen

Не рассказывайте мне про сз))
Я с мужем в Тиндере познакомилась))
Если парень не платил , никаких 2 свиданий не было.

Получается это как маркер. Или жмот или встречается со всеми подряд, что тоже не вариант.

Гость
#34

Сейчас стало входить в моду, не угощать девушек на свидании,даже чашкой кофе за 70-150р. Скромнее на первом свидании нужно быть, не нажирать на 2500. Ищите щедрого. И не ходите голодной на свидания.

Гость
#35
Королева красоты👑

Да это ещё я ду ра тоже, повелась...

Надо перед свиданием спрашивать, кто будет платить, чтоб зря время не тратить.

Гость
#36
Королева красоты👑

Хватит меня оскорблять. Ты своим воспитанием быдланским сама себя позоришь. А я поступаю мудро

Ваша мудрость вас подвела, ушли оплеваная со свидания с отощавщим кошельком.

Гость
#37
Королева красоты👑

Везде.

120 тр, это середнячок, никак не состоятельный.

Гость
#38

С одной стороны, все-таки нужно быть скромнее в своих заказах на 1-й встрече с сз, это ведь даже не первое свидание. С другой стороны, хорошо, что мужчина себя сразу проявил и вы не много времени на него потратили.

Гость
#39

Это ладно)) меня тут один звал на базу отдыха, поехали, говорит со мной)))) как потом выяснилось, снимать домик я должна была сама себе, завтраки оплачивать тоже, и вообще все сама))))

Я вежливо отказалась))) такая статья расходов у меня запланирована не была)))

Гость
#40
Гость

Это ладно)) меня тут один звал на базу отдыха, поехали, говорит со мной)))) как потом выяснилось, снимать домик я должна была сама себе, завтраки оплачивать тоже, и вообще все сама))))

Я вежливо отказалась))) такая статья расходов у меня запланирована не была)))

Да ну как отказалась? А как же бесценное общение с музжиком?

#41

По правилам этикета, кто приглашает, тот и платит. Но неплохо было бы обсудить этот момент заранее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: