Гость
Статьи
Незнаю как спросит МЧ …

Незнаю как спросит МЧ заплатит ли он за наш совместный отпуск или нет

Едем на море с МЧ, его инициатива, у меня денег совсем нет( как сказать ему что у меня финансов сейчас нет и как спросить собирается он оплачивать за двоих или нет? :( парень не работает. деньги ему дают родители

Лизка
62 ответа
Последний — Перейти
Призрак с цепями
#1

в постели отработаешь)

Почка
#2

Видимо он думает, что и тебе родители дадут денег.

#4

А что вы и путевку уже заказали, так прям пишете "едем на море"? Вам еще и не на что ехать. Так и скажите, нет финансов. А спрашивать его об оплате своей части, с учетом того, что ему родители самому дали, глупо.

#5

ой, такое лучше заранее сказать, чтобы не пришлось с вокзала домой ехать.

баффи
#6

не ну денег у нее нет, но едет на море...

как сказать, что денег нет, да так и скажи,

стесняешься что ли?

#7
Suslik_1

ой, такое лучше заранее сказать, чтобы не пришлось с вокзала домой ехать.

Со словами "а я думала ты за меня заплатиииииишь"))

#8
Мигалка

Со словами "а я думала ты за меня заплатиииииишь"))

вот мальчик обрадуется ))))))))))))

#9

Судя по всему, оплата им вашей части совершенно не подразумевается.

А спрашивать-то особенно и не надо, заведите разговор, что, мол, мы на море собрались, а финансово я сейчас это не потяну, к сожалению. Поогорчаетесь вместе, да и всё.

Гость
#10

Спросите его родителей, заплатят ли они за Вас :-)

баффи
#11

как можно принимать общее решение ехать на море,

и в тоже время игнорировать финансовый вопрос?

вам лет-то по сколько? автор?

Гость
#12

Заработайте.

Hm
#13
Почка

Видимо он думает, что и тебе родители дадут денег.

+1

Лохматый ёжик
#14
Лизка

Едем на море с МЧ, его инициатива, у меня денег совсем нет( как сказать ему что у меня финансов сейчас нет и как спросить собирается он оплачивать за двоих или нет? :( парень не работает. деньги ему дают родители

Автор, зачем же ехать, если денег нет? он вам не муж пока...

зачем вам быть должной кому-то?

я бы отказалась от моря

Гость
#15

Я бы не поехала с парнем которому родители дают деньги на море(почти как на мороженое))). Даже если он за вас и собирался бы платить.Сколько вам обоим лет то?

Дубинушка
#16

Спроси, сколько денег потребуется с тебя. После озвучивания суммы, говоришь "я попробую уломать родителей". Ждешь 2 дня и говоришь "я не еду", спросит почему, скажешь "мама говорит, раз такая взрослая с парнем едешь отдыхать, вот пусть он за тебя и платит".

Света
#17

Не, ну не наглость ли? Знает, что у парня нет собственных денег и рассчитывает на то, что за нее должны, именно должны, заплатить ЕГО родители.

В сад такую хитрожопую девушку.

Призрак с цепями
#18
Гость

Я бы не поехала с парнем которому родители дают деньги на море(почти как на мороженое))). Даже если он за вас и собирался бы платить.Сколько вам обоим лет то?

тут авторица и хочет узнать как и рыбку съесть и не давать :)

Доця
#19

Прикол))))). Автор, не тупите, так и скажите, что вы не сможете поехать, т.к. у вас нет денег. Если он собирался все оплачивать в одно лицо, то сразу вам и скажет, что от вас денег не требуется. Но, почему за вас должны его родители платить?

мия
#20

зачем такой парень ?. Не работает ((.

Гость
#21

Надо срочно сказать правду, что у вас нет денег и вы несостоятельны. Ощущение, что автор уже губу раскатала на чужие деньги.

#22

Никогда не хотелось ехать с мальчишкой на деньги его родителей. Это же не возбуждает.

Аля
#24
Бухие бухи

Ну так и скажите, что денег нет.

плюсанусь.

скажи милый блин, извини, у меня денег нет......и все.....посмотришь че ответит....там видно будет...

oo
#25

Ну что мозг не шевелится совсем? берешь и прям сейчас его набираешь и говоришь по телефону (раз такая стеснительная) "Петя у меня не получится поехать на море родители не дали денег" и ВСЁ и смотрите что скажет ваш курортник...

мия
#26
Бухие бухи

Может, и по 16 лет, но автор уже успела начитаться вумана и думает, что так и надо.)

ну. в 16 лет вообще детский сад. Какой там совместный отдых ? Куда родители смотрят вообще...

Гость
#27

Скажите, что скорее всего не сможете поехать, так как родители не дают денег. Если он хотел заплатить за Вас, он так и ответит, что ничего страшного - я оплачу. Если нет, так нет.

Гость
#29
Лизка

Едем на море с МЧ, его инициатива, у меня денег совсем нет( как сказать ему что у меня финансов сейчас нет и как спросить собирается он оплачивать за двоих или нет? :( парень не работает. деньги ему дают родители

А, зачем вы согласились если у вас нет денег????

Почему вы ему сразу не сказали, что вы не потянете, и он бы вам или предложил ЗАПЛАТИТЬ за вас, или поехал бы ОДИН, ну или выбрали самый скромный курорт!!!!

Вы расчитывали изначально, что он вам все оплатит, зачем у нас теперь спрашивать совет???

а, в принципе, откажитесь от поездки, сошлитесь на отсутствие денег.....

Гость
#30

а, автор то где??????

Призрак с цепями
#31
Гость

а, автор то где??????

побежала на работу

#32

а автор нас развела, и исчезла)))))

Гость
#33
Призрак с цепями

побежала на работу

На аванс писать заяву

Маргаритпална
#34

Автор без гроша, парень без работы, собираются на море...

Москвичкка
#35

У меня та же история была месяц назад) со здоровым мужиком 34 лет,который претендовал на отношения,ухаживал и однажды предложил поехать на море,долго рассказывал,как будет здорово и тп. А это мой пунктик-именно оплата отдыха МЧ,не платит- мы больше не знакомы. И в общем я ,не моргнув глазом, сказала сразу- да,здорово,но денег нет. Ответ- ой,ну может до сентября накормишь,это же море,нельзя жалеть денег. На этом отношения закончились сразу.Хотя пол года хихоньки-хахоньки были и все Ок. Жадные-это не мужчины!!!!!

Москвичкка
#36

*Накормишь- это накопишь.

Парень 23 лет
#37

Я бы не платил.

Парень 23 лет
#38

Хочет за чужой счёт, пусть спонсора ищет или в эскорт идёт.

Гость
#39

фуууу малолетняя ТП

Гость
#40

автор сама подумай разве его мама обязана оплачивать твой отдых?Конечно он уверен,что твои родители тебе все оплатят

#41

Скажите, что поездка не состоится, так как у Вас нет на неё денег. даже если предложить оплатить отдых Вы должны отказаться. Ехать на море за счёт родителей МЧ это западло.

#42
Лохматый ёжик

Автор, зачем же ехать, если денег нет? он вам не муж пока...

зачем вам быть должной кому-то?

я бы отказалась от моря

ну и глупо очень. неужели чисто по-женски не хочется применить хоть раз свою хитрость и женские уловочки, чтобы МЧ сам захотел оплатить отпуск? что за тетки пошли...

Гость
#43
Мигалка

А что вы и путевку уже заказали, так прям пишете "едем на море"? Вам еще и не на что ехать. Так и скажите, нет финансов. А спрашивать его об оплате своей части, с учетом того, что ему родители самому дали, глупо.

++++++++++++

#44
Дубинушка

Спроси, сколько денег потребуется с тебя. После озвучивания суммы, говоришь "я попробую уломать родителей". Ждешь 2 дня и говоришь "я не еду", спросит почему, скажешь "мама говорит, раз такая взрослая с парнем едешь отдыхать, вот пусть он за тебя и платит".

По-моему, идеальный совет!

Мигера
#45

Ртом отработаешь))))

soft
#46

ртом и ж-пой

Silverlight
#47
Москвичкка

У меня та же история была месяц назад) со здоровым мужиком 34 лет,который претендовал на отношения,ухаживал и однажды предложил поехать на море,долго рассказывал,как будет здорово и тп. А это мой пунктик-именно оплата отдыха МЧ,не платит- мы больше не знакомы. И в общем я ,не моргнув глазом, сказала сразу- да,здорово,но денег нет. Ответ- ой,ну может до сентября накормишь,это же море,нельзя жалеть денег. На этом отношения закончились сразу.Хотя пол года хихоньки-хахоньки были и все Ок. Жадные-это не мужчины!!!!!

А что вы готовы парню предложить за этот пунктик? Королевна нашлась тут.

Москвичкка
#48
Silverlight

А что вы готовы парню предложить за этот пунктик? Королевна нашлась тут.

Себя.а что еще можно предлагать,интересно.А что другие предлагают?толстозадые коротышки.вот вопрос к кому.а у меня модельная внешность,отличное образование и отсутствие вредных привычек и вообще ангел.и то каким трудом ежедневным я этого добиваюсь- да,королевна.и только короля. Должна быть разница все-таки между обычными и НЕ обычными девушками,теми,кто пашет каждую минуту каждого дня- чтобы хорошо выглядеть.

Silverlight
#49
Москвичкка

Себя.а что еще можно предлагать,интересно.А что другие предлагают?толстозадые коротышки.вот вопрос к кому.а у меня модельная внешность,отличное образование и отсутствие вредных привычек и вообще ангел.и то каким трудом ежедневным я этого добиваюсь- да,королевна.и только короля. Должна быть разница все-таки между обычными и НЕ обычными девушками,теми,кто пашет каждую минуту каждого дня- чтобы хорошо выглядеть.

Объективно можно говорить только про отсутствие вредных привычек у вас. Все остальное - сугубо ИМХО. Вы можете поддерживать разговоры не только про модные шмотки, тачки и так далее?

#50
Москвичкка

Себя.а что еще можно предлагать,интересно.А что другие предлагают?толстозадые коротышки.вот вопрос к кому.а у меня модельная внешность,отличное образование и отсутствие вредных привычек и вообще ангел.и то каким трудом ежедневным я этого добиваюсь- да,королевна.и только короля. Должна быть разница все-таки между обычными и НЕ обычными девушками,теми,кто пашет каждую минуту каждого дня- чтобы хорошо выглядеть.

если парень страшноват, с маленьким членом без образования с кучей вредных привычек с заниженой самооценкой то такой обмен будет чесным... он тебе свое неприятное общество с деньгами ты ему свою красоту с образованием