Гость
Статьи
Мнение со стороны про …

Мнение со стороны про женатого

Как мне его понять ??? Хочется узнать мнение со стороны????? Любовь или что это????? Мы вместе уже 3 года. Он женат, разводится не собирается. Говорит что любит меня и ее. Когда я узнала что он был женат, я не ушла, не смогла. Год расставались и мирились. Он меня не отпускал и не отпускает, говорит что уити у меня не получится. Да я теперь то уже и не пытаюсь уходить, люблю этого человека.у нас есть маленькая дочка, он захотел ребенка, а я была не против. Он все делает для нас, мы не в чем не нуждаемся. Дом построил , я живу с его отцом. Мои родственники его очень любят, ездим в гости отдыхать вместе, все думают что мы живем в гражданском браке. Заврались по страшному. Жена его ничего не знает. Что будет дальше не представляю.не могу понять и смирится как можно любить двоих??? Не уже ли он любит меня??? Тогда почему не уходит из семьи . А если не любит то почему не уходит от нас?? Отношения такие же как и до появления ребенка, не думаю что держит ребенок

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего он никого не любит кроме себя.а с вами двумя ему просто удобно

Sandra
#2

не поняла... жена не общается с его родителями? как жена могла вас проглядеть в доме свекра?

Никита Хвойный
#3

А почему он должен непременно кого-то бросить? Вас с детства приучают, что женщина должна быть единственной и из кожи вон лезть, чтобы быть красивой и соблазнительной. И вам даже в голову не приходит, что мужчина может любить обеих в равной мере, поскольку они удачно дополняют друг друга. А вы все живете своими погаными бабскими инстинктами и стремитесь подогнать мир под себя. Неужели так трудно получать удовольствие от жизни и воспитывать общего ребенка? Почему обязательно нужно прививать другим свою косную мораль и повторять как мантру утверждение о необходимости сделать выбор, угодный именно вам? Женщины, вам вообще не противна ваша собственная натура?

Та, о ком пишут все газеты
#4

"я живу с его отцом"

Вот тут поподробнее...

Sandra
#5
Никита Хвойный

А почему он должен непременно кого-то бросить? Вас с детства приучают, что женщина должна быть единственной и из кожи вон лезть, чтобы быть красивой и соблазнительной. И вам даже в голову не приходит, что мужчина может любить обеих в равной мере, поскольку они удачно дополняют друг друга. А вы все живете своими погаными бабскими инстинктами и стремитесь подогнать мир под себя. Неужели так трудно получать удовольствие от жизни и воспитывать общего ребенка? Почему обязательно нужно прививать другим свою косную мораль и повторять как мантру утверждение о необходимости сделать выбор, угодный именно вам? Женщины, вам вообще не противна ваша собственная натура?

ахаха

я ща умру )))))))))))))

Гость
#6

ну что-то я прям очень сомневаюсь что жена ничего не знает, а еще какое то сомнение в том что он женат - может он не женат а для вас придумал историю про жену чтоб на вас не жениться??? Как то все странно....

Та, о ком пишут все газеты
#7
Sandra

ахаха

я ща умру )))))))))))))

Прочитала вслух девушкам на работе. Хоть посмеяться после обеда ))))))

#8

Скорее всего любит, но разводиться ему большой очень геморрой.

Hm
#9
Гость

скорее всего он никого не любит кроме себя.а с вами двумя ему просто удобно

+1 В новом сериале по Первому "Проспект Бразилии" как раз такой герой есть, две жены в параллель, а сам влюблен в третью женщину, которой как муж он нафиг не нужен

Гость
#10

Любит он только себя. Сженой не разведется, даже не надейтесь, а с Вами он до тех пор, пока не начнете предъявлять претензии на тему жениться. Тогда найдет себе другую дурочку для левака.

#11
Гость

Любит он только себя. Сженой не разведется, даже не надейтесь, а с Вами он до тех пор, пока не начнете предъявлять претензии на тему жениться. Тогда найдет себе другую дурочку для левака.

Вы правда пытаетесь подогнать мужчин под свою психологию. Есть конечно однолюбы, которым достаточно одной женщины на всю жизнь. Но вы мужчин не выбираете сами по этому признаку. Должен быть красивый, высокий, богатый и т.д. Не факт, что однолюбость прилагается всем высоким, красивым и богатым мужчинам.

#12

Мне тоже интересно, как это вы живете с его отцом, но жена его при этом не в курсе?

Гость
#13
Нильсон

Вы правда пытаетесь подогнать мужчин под свою психологию. Есть конечно однолюбы, которым достаточно одной женщины на всю жизнь. Но вы мужчин не выбираете сами по этому признаку. Должен быть красивый, высокий, богатый и т.д. Не факт, что однолюбость прилагается всем высоким, красивым и богатым мужчинам.

К чему это? Сам-то понял, что сказал?)))

#14

почему? потому что может позволить себе две семьи. разнообразие. круто, чувствует себя султаном. если и впрямь хорошо с ним забейте, живите так, не забывая его заставлять поревновать..вода камень точит)

#15
Гость

К чему это? Сам-то понял, что сказал?)))

Короче, ближе к женскому восприятию. Для него семья это святое. Не может он развестись. И любовницу он любит не меньше. Всех, в общем любит, и страдает. Бедный человек

Тут я
#16
Нильсон

Короче, ближе к женскому восприятию. Для него семья это святое. Не может он развестись. И любовницу он любит не меньше. Всех, в общем любит, и страдает. Бедный человек

Давайте все дружно ему посочувствуем!!!

#17
Тут я

Давайте все дружно ему посочувствуем!!!

А почему нет? Не бывает, что замужняя женщина полюбит другого мужчину. А у неё дети и т.д. Пренеприятная ситуация на самом деле

виктория
#18
Sandra

Никита Хвойный

А почему он должен непременно кого-то бросить? Вас с детства приучают, что женщина должна быть единственной и из кожи вон лезть, чтобы быть красивой и соблазнительной. И вам даже в голову не приходит, что мужчина может любить обеих в равной мере, поскольку они удачно дополняют друг друга. А вы все живете своими погаными бабскими инстинктами и стремитесь подогнать мир под себя. Неужели так трудно получать удовольствие от жизни и воспитывать общего ребенка? Почему обязательно нужно прививать другим свою косную мораль и повторять как мантру утверждение о необходимости сделать выбор, угодный именно вам? Женщины, вам вообще не противна ваша собственная натура?

ахаха я ща умру )))))))))))))

Ржу немогу!!!!!!!

Никита Хвойный, а если женщина захочет жить с двумя, ну вот преставьте, она самодостаточная личность, обеспечить себя может, ей от мужика нужна только нежность и уважение, и вот любит она двоих, дополняют они друг друга, это нормально???

виктория
#19

АВТОР, а куда делась то, к вам много вопросов!!!!!

Смешная
#20
Тут я

Давайте все дружно ему посочувствуем!!!

И устроим ему кастинг третьей идиотки, чтобы было с кем душой и телом отдохнуть от двух дурочек, которые уже есть!

Аля
#21
Sandra

ахаха

я ща умру )))))))))))))

плюсанусь))))))))))))))))))))))))))))))))))))) еще один с защемленным))))))))))))

Аля
#22
виктория

SandraНикита Хвойный

А почему он должен непременно кого-то бросить? Вас с детства приучают, что женщина должна быть единственной и из кожи вон лезть, чтобы быть красивой и соблазнительной. И вам даже в голову не приходит, что мужчина может любить обеих в равной мере, поскольку они удачно дополняют друг друга. А вы все живете своими погаными бабскими инстинктами и стремитесь подогнать мир под себя. Неужели так трудно получать удовольствие от жизни и воспитывать общего ребенка? Почему обязательно нужно прививать другим свою косную мораль и повторять как мантру утверждение о необходимости сделать выбор, угодный именно вам? Женщины, вам вообще не противна ваша собственная натура?

ахаха я ща умру )))))))))))))

Ржу немогу!!!!!!!

Никита Хвойный, а если женщина захочет жить с двумя, ну вот преставьте, она самодостаточная личность, обеспечить себя может, ей от мужика нужна только нежность и уважение, и вот любит она двоих, дополняют они друг друга, это нормально???

ооооо, тогда из него бабское дер*ьмо полезет)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#23

ненавижу баб которые лезут к чужим мужикам из себя строят влюбленную овечку,а у всех корысть как бы ман////ду повыгоднее пристроить,что бы не работать

Каролина
#24

ненавижу баб которые лезут к чужим мужикам из себя строят влюбленную овечку,а у всех корысть как бы ман////ду повыгоднее пристроить,что бы не работать

хихи +++++++++. Автор, где вы, всем интересно как это вы живете с его отцом, вместе ездите отдыхать, у вас общий ребенок и всем говорите что вы в гражданском браке, а жена не в курсе??

Никита Хвойный
#25

Ну для начала позвольте открыто усомниться, что мои слова вызвали у вас хотя бы тень улыбки. Думаю, большинство словило боль в заднем проходе и чувство досады, все же прочие предпочли отмахнуться от неугодного мнения. Если женщина пытается жить с двумя (являясь при этом самодостаточной, как вы сами написали) то может она просто б...? Для мужчины наличие нескольких партнерш - показатель его физической и финансовой состоятельности, для женщины же это признак неразборчивости в связях. Меня просто умиляет, с каким рвением вы надеваете на свои инстинкты маску благородства и опоясываете моралью. Заломив бровки вы вещаете об уважении, любви, нерушимости брака. А копни чуть глубже - и оказывается что вы держитесь только за мужнин кошелек и многие темы о разводе тому подтверждение, когда жена с ребенком не может уйти, поскольку не имеет ничего за душой. В первую очередь вы самки, приспособленные к вынашиванию и воспитанию, обязанные сидеть в пещере :) Так нет же, желают равноправия, рты пораскрывали и чирикают, смех один.

Бэтси
#26

С Никитой видать женщины только за деньги спят, уж больно он землю роет...

Гость
#27

не понимаю таких баб! ну знаешь что у него семья, так какого х.... лезть и разбивать семью? если бы не такие как вы запасные аэродромы, люди бы может как-то обсудили свои проблемы в браке, смогли сохранить, но нет же появятся такие ***-пиявки, а потом и сами жалуются.

Злая
#28

Я никого не осуждаю - жизнь штука не простая и всякое бывает. Но! Мне просто интересно - как это любить человека, который способен предать и растоптать женщину с особым цинизмом?!!! Ну не понимаю. Это же быть рядом с таким - как в грязи искупаться. Я понимаю хочется верить в сказки, что "жену я уважаю... " не фига, жену он придя одухотворенный дома унижает - невниманием, отсутствием секса, жадностью, дома он другой - раздраженный, двуличный, равнодушный. Оборотень. Как это можно любить девочки?!! Как?!! Пользоваться - да без вопросов и осуждения эти для этого созданы, человеческие отношения не для них. Разводить их на деньги? Тоже понимаю, и даже одобряю - с паршивой овцы как гриться. Но любить?!!! Неее, нельзя.

Гость
#29
Sandra

не поняла... жена не общается с его родителями? как жена могла вас проглядеть в доме свекра?

Нет не так. Мой женатик купил дом, в нем живу я дочка и его отец. Да они не общаются

Гость
#30
Та, о ком пишут все газеты

"я живу с его отцом"



Вот тут поподробнее...

Женатик купил дом и мы все там вместе живем: я , дочка и его отец. А с невесткой у него какие то не лады. Мы и в гости все месте ездили к моим родителям, правда попросили его ничего не говорить

Гость
#31

ну что-то я прям очень сомневаюсь что жена ничего не знает, а еще какое то сомнение в том что он женат - может он не женат а для вас придумал историю про жену чтоб на вас не жениться??? Как то все странно....

Я поняла что она просто его не контролирует, он часто у нас ночует а она и не звонит. Нет исключено когда оформляли ребенка сама видела что женат

Гость
#32
Hm

+1 В новом сериале по Первому "Проспект Бразилии" как раз такой герой есть, две жены в параллель, а сам влюблен в третью женщину, которой как муж он нафиг не нужен

О надо глянуть я даже не смотрю . Может у него еще кто то есть а мы так.....

Гость
#33
Freia

почему? потому что может позволить себе две семьи. разнообразие. круто, чувствует себя султаном. если и впрямь хорошо с ним забейте, живите так, не забывая его заставлять поревновать..вода камень точит)

Без ревности не куда))) ревнует пока гулять даже с ребенком толком не дает. Но незнаю что будет потом

Гость
#34
Каролина

хихи +++++++++. Автор, где вы, всем интересно как это вы живете с его отцом, вместе ездите отдыхать, у вас общий ребенок и всем говорите что вы в гражданском браке, а жена не в курсе??

Ребенок не дает постоянно сидеть в интернете. Ну вот так я если честно говоря сама не понимаю как так. Если бы мне рассказали такую историю я бы не поверила.незнаю что он говорит дома куда он пропадает но мы запросто можем уехать на дня 3 к моим родителям и ему не кто не звонит . Да с нами Живет его папа, он с невесткой не общается у них какие то не лады. Я вот думаю что когда она узнает что будет. Может тогда он от нас уйдет????

Гость
#35
Гость

не понимаю таких баб! ну знаешь что у него семья, так какого х.... лезть и разбивать семью? если бы не такие как вы запасные аэродромы, люди бы может как-то обсудили свои проблемы в браке, смогли сохранить, но нет же появятся такие ***-пиявки, а потом и сами жалуются.

Семью я не разрушаю и не собираюсь рушить. Если он уйдет я его держать не буду. Мы не раз с ним это обсуждали. Если бы я хотела его увести. Она бы давно уже узнала. А так наверно вам не понять. Никогда его не держу у нас, наоборот говорю иди домой.

***
#36

Ну так поэтому и не звонит жена. Муж говорит: "Я к папе пошел!" И правильно он идёт к папе, по хозяству там помочь, пообщаться - святое же дело. А поскольку он грамотно всё устроил и вы с его папой в одном доме живёте, то заодно и вас проведает. А жена в это время и не звонит, ибо со свёкром у неё не заладилось. Молодец мужик, конспиратор высший клас, Штирлиц просто отдыхает. Рано или поздно оно конечно вылезет, у нас люди добрые - донесут. А там как уж жена условия ему поставит -так и будет. Всё от жены зависеть потом будет. Вы на ситуацию повлиять не можете, полностью от него зависите во всех планах, он вас потерять не боится, условия поставил чёткие - разводится он не будет. Так что ждите, рано или поздно жена за вас всех всё решит.

Гость
#37
***

Ну так поэтому и не звонит жена. Муж говорит: "Я к папе пошел!" И правильно он идёт к папе, по хозяству там помочь, пообщаться - святое же дело. А поскольку он грамотно всё устроил и вы с его папой в одном доме живёте, то заодно и вас проведает. А жена в это время и не звонит, ибо со свёкром у неё не заладилось. Молодец мужик, конспиратор высший клас, Штирлиц просто отдыхает. Рано или поздно оно конечно вылезет, у нас люди добрые - донесут. А там как уж жена условия ему поставит -так и будет. Всё от жены зависеть потом будет. Вы на ситуацию повлиять не можете, полностью от него зависите во всех планах, он вас потерять не боится, условия поставил чёткие - разводится он не будет. Так что ждите, рано или поздно жена за вас всех всё решит.

поддерживаю любая бл я д ь существует и живет только до тех пор пока жена не знает о ней как только жена узнает тут она решает по большому счету а вам стоит только принять её решение

Гость
#38
Гость

Семью я не разрушаю и не собираюсь рушить. Если он уйдет я его держать не буду. Мы не раз с ним это обсуждали. Если бы я хотела его увести. Она бы давно уже узнала. А так наверно вам не понять. Никогда его не держу у нас, наоборот говорю иди домой.

ну ноги то раздвинула и родила, если женщина нормальная (жена), никогда такого не простит и все из-за таких как вы подстилок, которые разрушают отношения.

Просто гостья
#39
Гость

поддерживаю любая бл я д ь существует и живет только до тех пор пока жена не знает о ней как только жена узнает тут она решает по большому счету а вам стоит только принять её решение

А вы очень даже правы!!...Если бы молодость знала..если бы старость могла!!!!!!...Мудрость с годами приходит, а не с чужим членом...!!!!

гость
#40
Гость

скорее всего он никого не любит кроме себя.а с вами двумя ему просто удобно

+ 1

девушка
#41
Никита Хвойный

Ну для начала позвольте открыто усомниться, что мои слова вызвали у вас хотя бы тень улыбки. Думаю, большинство словило боль в заднем проходе и чувство досады, все же прочие предпочли отмахнуться от неугодного мнения. Если женщина пытается жить с двумя (являясь при этом самодостаточной, как вы сами написали) то может она просто б...? Для мужчины наличие нескольких партнерш - показатель его физической и финансовой состоятельности, для женщины же это признак неразборчивости в связях. Меня просто умиляет, с каким рвением вы надеваете на свои инстинкты маску благородства и опоясываете моралью. Заломив бровки вы вещаете об уважении, любви, нерушимости брака. А копни чуть глубже - и оказывается что вы держитесь только за мужнин кошелек и многие темы о разводе тому подтверждение, когда жена с ребенком не может уйти, поскольку не имеет ничего за душой. В первую очередь вы самки, приспособленные к вынашиванию и воспитанию, обязанные сидеть в пещере :) Так нет же, желают равноправия, рты пораскрывали и чирикают, смех один.

я думаю ,вами тоже будут пользоваться!! так что , вы не идеал мужчины! а как раз низшее существо!

жвачка
#42

странно все как-то...

его родственники вас знают, жена при этом ни о чем не догадывается. бред, не верю что такое возможно. к тому же ребенок, строительство дома. это же все денег требует. как жена может не заметить то, что мужчина куда то сливает приличные суммы на дом, чужую тетю и чужого ребенка.

Гость
#43
жвачка

странно все как-то...

его родственники вас знают, жена при этом ни о чем не догадывается. бред, не верю что такое возможно. к тому же ребенок, строительство дома. это же все денег требует. как жена может не заметить то, что мужчина куда то сливает приличные суммы на дом, чужую тетю и чужого ребенка.

Если не разводка,знает конечно жена при таком раскладе,тоже держится за штаны как и любовница,а ему комфортно,2 жен имеет любящих...эх послать бы такого козла..но видимо бабы такие,моральных сил не хватит...

Гость
#44

Обычный султан мелкого пошиба. Любитель гаремов и гурий.

Вы - безвольная раба любви, наложница, плодящая уб..., пардон, детей, своему господину.. Если устраивает - живите и радуйтесь необсохшему члену. Меня бы не устроило. Хотя живу в аравийской стране и отношений таких насмотрелась вдоволь. Но делить мужчину и быть на вторых ролях не смогла бы

Любовь? Нет! Нельзя любить мужчину, не заслуживающего уважения. Любви заслуживает лишь достойнейший, как говорят классики. Лживый и беспринципный му... и эгоист вызывает лишь презрение и отвращение.

Гость
#45

38. Гость | 19.06.2013, 19:48:31 [4027629911] Гость

ну ноги то раздвинула и родила, если женщина нормальная (жена), никогда такого не простит и все из-за таких как вы подстилок, которые разрушают отношения.

Ну жена же не будет идиоткой, чтобы мужа, с которым начинали с нуля и достигли благосостояния, отдать в жаждущие руки любовницы, ждущей получить все готовенькое нахалявку и без труда. Глупые жены пинают мужей и дарят любовницам. Умные включают дурку, заводят любовников и готовят пути к отступлению, выхолостив изменившего мужа перед разводом.

Муж
#46

Пора бы уже давно у нас ввести официальное многоженство - порядка и спокойствия в семье было бы больше! Меньше измен, и больше уважения друг к другу!

Гость
#47

46. Муж | 20.06.2013, 09:29:18 [4074755913] Пора бы уже давно у нас ввести официальное многоженство - порядка и спокойствия в семье было бы больше! Меньше измен, и больше уважения друг к другу!

Пральна! И многомужество тоже.

Только вопрос в том, имеет ли право вторая жена первого мужа, будучи при этом первой женой второго мужа наследовать в случае смерти второго мужа первой жены своего первого мужа? Если да - то без проблем. Даешь многобрачие!

Любящий муж
#48

Нет, многомужество против природы и общество. Только многоженство!