Гость
Статьи
Пригласила МЧ в кафе

Пригласила МЧ в кафе

нуженсовет

Опрос
Пригласила МЧ в кафе, сидели, общались, немного выпили. Потом я спрашиваю " будешь еще что то? Я бы еще посидела" Он "нет ,пойдем домой" . Я " что случилось?" Он " в туалет хочу по большому". Мы ушли, я заплакала молча , когда шли, а он увидел и говорит " чего плачешь? Что за недоверие? Я правду сказал, а ты не доверяешь и накручиваешь" я" сказал бы сразу честно, что не хочешь сидеть и не виделись бы". В общем, поругались, я позвонила, предлагала увидиться чуть позже в этот день. Он отказался, сказал, что не хочет сейчас видиться, после этой ситуации, но на неделе увидимся..В отношениях 2.5 месяца. Пожалуйста, отнеситесь добродушно к ситуации, не укоряйте меня , и так плохо... Что со стороны скажете? Я виновата, или парень?...
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Ничего не понятно, но очень интересно)

Полупокерша
#2

П п ц.один обосра лся,другая плачет.

Гость
#3

А в чем парень виноват? Что в туалет захотел? Бренд сивой кобылы!

Гость
#4

Буквально просрал себе на счастье

Софья Абрамовна
#5

А где вариант «оба с приветом»?

Золотая Рыбка
#6

Парень захотел в туалет. Это естественная потребность организма. Похоже на то, что он сказал правду.
Девушка подумала, что он не захотел в туалет, а не хочет с ней сидеть. Может, интуиция сработала, он действительно не хочет с ней больше сидеть? Но доказательств этому нет. Поэтому отчитывать его не стоило. Девушка неправа.

#7

факты где? где анализ его кала?

#8
Моногамус

факты где? где анализ его кала?

😆😆😆 Акт о выполненных работах кишечного тракта

Гость
#9

Маша. 12 лет.

Али-баба
#10

Ты, автор, заплакала, а он чуть не о. босрался.

Ивасик
#11

Жизненная история. Поперечный рассказывал, как попросил девушку на шухере стоять, пока он в кустах кишечник опорожнял, вот такое первое свидание.

Гость
#12

Автор, он признался вам, что хочет какать. Это высокий уровень доверия и эмоциональной близости.

Гость
#13

У вас все плохо в отношениях, скорее всего, и ты жопой это чувствуешь. Никого не надо винить, вы не подходите друг другу.
Ситуация дебильная на 100%, посмейся и забудь

Воду лью
#14

Ну зачем же он про ср/ач сказал?В таких ситуациях я всегда говорю что отец меня вызывает и спокойно уезжаю-никто не в обиде.

Воду лью
#15
Гость

Автор, он признался вам, что хочет какать. Это высокий уровень доверия и эмоциональной близости.

Высокий уровень-это когда он ей расскажет о консистенции своих испражнений)

Гость
#16
Ивасик

Жизненная история. Поперечный рассказывал, как попросил девушку на шухере стоять, пока он в кустах кишечник опорожнял, вот такое первое свидание.

нормально, а потом из кустов выходишь такой и радостной ей говоришь :" Ну давай руку, пойдем за ручку" ))

#17
Гость

Автор, он признался вам, что хочет какать. Это высокий уровень доверия и эмоциональной близости.

Тупость это. В кафе 100% есть туалет. Да и никто ему не мешал сказать более мягко. И вообще прогуляться с ней до дома, а потом снова либо пойти в кафешку, либо просто прогуляться. Поэтому он тупо ставит из себя "это я тебе нужен, а не ты мне". Я не люблю, когда женщины надевают "корону". Но когда это парень делает, это вообще жесть.

Гость
#18

что за х.у.и.т.а. вот проблемы у людей))

Гость
#19
Воду лью

Высокий уровень-это когда он ей расскажет о консистенции своих испражнений)

ахахаха

#20

В следующий раз идите с ним в туалет и проверяйте, серет он или нет...

Али-баба
#21
Бухие бухи

В следующий раз идите с ним в туалет и проверяйте, серет он или нет...

И окно вентиляционное проверте... Крепко ли заколочено)))

Гость
#22

А в кафе нельзя было посрать??

Гость
#23

Автор, ситуация не в вашу пользу.
Вы пригласили его в кафе....
Вы сами первая звонили ему после ссоры....
Он ломается , на встречу не соглашается....
В общем , он не хочет с вами встречаться.
А уж ситуация с «хочу в туалет по большому» - вообще без комментариев ;)

Гость
#24
Гость

Автор, ситуация не в вашу пользу.
Вы пригласили его в кафе....
Вы сами первая звонили ему после ссоры....
Он ломается , на встречу не соглашается....
В общем , он не хочет с вами встречаться.
А уж ситуация с «хочу в туалет по большому» - вообще без комментариев ;)

Да я понимаю, спасибо Вам за совет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема