Гость
Статьи
Расставание из-за …

Расставание из-за расстояния

Девушка выбрала карьеру, вместо меня...
Встречались не долго, но качественно, успел понять, что это мой человек, не как в сказке, но по множеству факторов.

Она долго не решалась, но в итоге сейчас призналась, что любит меня, когда уже настало время уезжать.
Сам я в армии, виделись много раз, сейчас ничего сделать не могу, т.к. в армии, отношений на расстоянии она не хочет, тк потом видеться вообще не будет возможности, из-за огромного расстояния.
Ей предложили работу, хорошую работу с перспективами в другом городе потому и уезжает. Я её не держу и не заставляю так как понимаю, что такой шанс выпадает редко кому и редко когда. От того и вся проблема, что не получается быть вместе...
Но главный вопрос, что мне то делать?
Отпустить тяжело, очень тяжело, стала мне как родная, держать не могу, она же человек и заслуживает хорошего. #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мало кто из нормальных женщин соглашается на отношения на расстоянии. А та, которая соглашается- избегающий, тревожный тип женщин. Наш мозг устроен так, что если мужчина не рядом- мы привыкаем жить одни. Это нормально. Все, что можно посоветовать в этой ситуации- взять себя в руки, отслужить и пробовать наладить отношения лично. Если вы ей действительно нужны- все получится. Удачи.

Гость
#2

если она примерно ваша ровесница, то вам просто налили в уши про "предложили работу, хорошую работу с перспективами в другом городе". просто она нашла себе кого-то получше. так бывает.

Гость
#3
Луна

Мало кто из нормальных женщин соглашается на отношения на расстоянии. А та, которая соглашается- избегающий, тревожный тип женщин. Наш мозг устроен так, что если мужчина не рядом- мы привыкаем жить одни. Это нормально. Все, что можно посоветовать в этой ситуации- взять себя в руки, отслужить и пробовать наладить отношения лично. Если вы ей действительно нужны- все получится. Удачи.

Проблема в том, что она заканчивает эти отношения, я не верю в то, что это все вранье, я вижу, что она любит меня, что ей хорошо со мной.
А на счет того, что потом наладится, не знаю, время пройдёт, много что поменяется

#4
Гость

Проблема в том, что она заканчивает эти отношения, я не верю в то, что это все вранье, я вижу, что она любит меня, что ей хорошо со мной.
А на счет того, что потом наладится, не знаю, время пройдёт, много что поменяется

Как вы думаете, автор, не выдаете ли вы желаемое за действительное? Человек, не желающий расставаться- не расстается. Вам сейчас морально тяжело из-за бессилия. Понимаю. Но терзать себя бессмысленно. Вы не удержите ее на расстоянии. Никто не знает, что будет в будущем. Иногда жизнь такие кренделя выдает, что с ума сойти) И не всегда в плохую сторону. Если нужен- примет и будет рядом. На нет- и суда нет.

Гость
#5

Конечно карьера важнее,она все правильно сделала. Сегодня есть мужчина,завтра он изменил или росил,или раздражает. Отношения не имеют никакого значения, это должно быть на последнем месте у девушек.

Гость
#6
Луна

Как вы думаете, автор, не выдаете ли вы желаемое за действительное? Человек, не желающий расставаться- не расстается. Вам сейчас морально тяжело из-за бессилия. Понимаю. Но терзать себя бессмысленно. Вы не удержите ее на расстоянии. Никто не знает, что будет в будущем. Иногда жизнь такие кренделя выдает, что с ума сойти) И не всегда в плохую сторону. Если нужен- примет и будет рядом. На нет- и суда нет.

Благодарю

Гость
#7

Автор! Я знаю семьи, которые сдружились ещё в школе, потом разъехались учиться по разным городам, но связь не прерывали по 5 лет. Закончили ВУЗы, поженились и давным-давно живут вместе. У меня тоже были отношения с иностранцем на расстоянии. Переписывались-перезванивались, встречались, когда могли - то он прилетал ко мне, то я к нему. Пока нам не надоело жить порознь. Я переехала к нему, мы поженились и больше не расстаемся.
Время и расстояние всё расставят по своим местам. Пока вы будете в разлуке, Вы пересмотрите свои чувства к ней. А она - её чувства к Вам. Возможно, вы оба поймёте, что незаменимы друг для друга. А возможно, через неделю уже забудете один другого или вообще друг о друге. "С глаз долой, из сердца вон"... Парни в армии зачастую меняются до неузнаваемости. На верно ожидавших их подруг после возвращения даже не посмотрят. Девушки тоже зачастую находят себе других кавалеров...
Отпустите ситуацию.После возвращения из армии можете напомнить ей о себе. Если Вам самому это будет нужно....Но возможно, у Вас уже будут другие интересы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: