Гость
Статьи
Расставание на …

Расставание на расстоянии

Встречалась с молодым человеком пол года ,потом в связи с обстоятельствами ему пришлось переехать в другую страну ,я осталась тут ,любили друг друга до потери сознания ,но на расстоянии очень часто ссорились (я понимала,что продолжаться вечно это не может ,но все равно не хотела отпускать)
Настал момент икс,я его бросила ,потом очень пожалела об этом ,была сильная привязанность .
Написала ему через неделю ,что люблю его и хочу вас вернуть ,он заблокировал.
Знаю ,что поступила не правильно ,написав то сообщение через некоторые время.
Совет ,как пережить это? И есть ли вероятность ,что он ещё напишет? #отношения #нуженсовет

Эва
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такая вероятность, но в этом случае возникнет логичный вопрос:"А с чего это он написал?)"И ответ может тебе не понравиться.Способы переживания обычные - хочешь плакать - плачь , загрузи свой день , будь в коллективе, главное не быть одной. Привязанность - ужасное чувство и проходит очень долго ( но это не значит, что ты не найдешь кого-то или не попадешь в коллектив, благодаря которому от этой привязанности в твоих воспоминаниях останется лишь лёгкий флёр ) Удачи)

Гость
#2

Он тебя тупо слил ,и заблокировал чтобы ты ему не наяривала .Чувак переехал в другую страну ,новую жизнь начал без тебя ,он специально ссорился чтобы ты сама отстала от него .Та не любил он тебя до потери сознания не ври,все вы так любите преувеличивать,любил бы так то не бросил бы тебя .

Первый снег
#3

Любил бы забрал бы, а так свалил и стал строить новую жизнь, отстань.

Инфусья
#4

Желаю тебе построить настоящую любовь. Чтобы потом этот гандом взмок и тек горькими слезами

#5

Все правильно сделала. Не буди спящую собаку...

#6

Он там тоже не один сидит, нашёл уже себе пару.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: