Гость
Статьи
Люблю, но он не хочет …

Люблю, но он не хочет со мной быть. Что делать?

Как быть? Была ли у кого-нибудь похожая ситуация? Уже давно не могу забыть человека, который не хочет быть со мной (накосячила, старалась исправить, все тщетно). Перезнакомилась со многими людьми - никто даже по общению не интересен, не говоря о чем-то большем. Вот я и думаю, неужели так и буду бегать за ним, есть ли какие-то способы забыть, влюбиться в другого человека? Дело в том, что ни к кому нет и легкой симпатии, он харизматик, его жизнь наполнена яркими событиями - на его фоне другие меркнут в моих глазах. Люблю невыносимо, забыть не получается, хотя всегда чем-то занята... Не вижу с собой рядом больше никого. Но он разочарован во мне. Бороться ли? Как вернуть его интерес, чтобы он захотел вернуться? Девочки, подскажите, что делать в такой непростой ситуации... #отношения

Лилия
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от него! Все действия по возврату бесполезны!

#2

Не очень понятно , в чем он разочарован) Возможно, это просто предлог, чтобы слиться с твоего радара. Очень пугает слово "бороться". За человека? Разве само это слово не подразумевает то, что человек в результате будет с тобой "насильно "Вместе? Странно)Да и какой интерес вернуть: половой , как к человеку, или полово" как с человеком?" Любой из вариантов интереса, даже если получится , с высокой степенью вероятности может иметь очень временный эффект.

Гость
#3

Ну не судьба значит не судьба ,не зацепила ты его если бы зацепила то он бы закрыл глаза на твои косяки и захотел быть с тобой ,а так ты ему просто не нравишься.Наверное еще и бегала и унижалась перед ним ?

Лилия
#4
Человек-невидимка

Не очень понятно , в чем он разочарован) Возможно, это просто предлог, чтобы слиться с твоего радара. Очень пугает слово "бороться". За человека? Разве само это слово не подразумевает то, что человек в результате будет с тобой "насильно "Вместе? Странно)Да и какой интерес вернуть: половой , как к человеку, или полово" как с человеком?" Любой из вариантов интереса, даже если получится , с высокой степенью вероятности может иметь очень временный эффект.

Разочаровался в том, что было для него важнее всего. Сначала он считал меня "не как все", а потом я стала "такой, как все...", открыв "плохие" черты.

Гость
#5

Да что делать? Заняться полезным делом, найти себе применение, стать полезной кому-то. Например, для начала соседской бабушке после работы помочь, в магазин сходить, или с ребенком другой соседки уроки выучить. Да много полезных дел можно сделать на досуге там, где никто не поможет. И нужной себя почувствуешь, и отвлечешься. А когда овлечешься, то может другими глазами посмотришь на этого парня. А может он на тебя другими глазами глянет. Книги хорошие читай.
Я никогда не понимала, как можно любить человека, который тебя не любит.
Удачи.

Гость
#6
Лилия

Разочаровался в том, что было для него важнее всего. Сначала он считал меня "не как все", а потом я стала "такой, как все...", открыв "плохие" черты.

Так пускай он не себя посмотрит сначала какой он .

Сагитта
#7

"Если не знаешь что делать—не делай ничего" ©. От себя:проигнорь.так будет лучше.

Сагитта
#8
Лилия

Разочаровался в том, что было для него важнее всего. Сначала он считал меня "не как все", а потом я стала "такой, как все...", открыв "плохие" черты.

Он козëл и пытается манипулировать. Забей и отправь в игнор

Инфусья
#9
Лилия

Разочаровался в том, что было для него важнее всего. Сначала он считал меня "не как все", а потом я стала "такой, как все...", открыв "плохие" черты.

Министерство успеха на ютюбе

Лилия
#10
Сагитта

"Если не знаешь что делать—не делай ничего" ©. От себя:проигнорь.так будет лучше.

Наверное, вы правы. Расслабиться)

.
#11

* изучить значение слова "любовь". У вас к нему не любовь, а эгоизм, которому он сопротивляется.
* Хорошо, когда мужчина так влюблён, что поёт от любви. Это твой мужчина.

Гость
#12

Иди поплачь , пожалей себя, жертва Дон Жуана, гордость прощай, здравствуй любоффь.

Сказка
#13

Послушайте. Если мужчина Вас определил уже для себя как "такая, как все" - хоть наизнанку вывернетесь. Бесполезно. Это раз. И два: вот это вот "бороться за свою любовь" - одна из самых идиотских версий, я не знаю, кто это придумал, но он это точно со зла. Забейте и живите своей жизнью. Ну, и что - харизматичен, живёт яркой жизнью? Вы хотели его жизнью, что ли, жить?? Своей живите. Тоже яркой. И мужчину своего ищите - того, который захочет бороться за Вас, а не наоборот) вот и всё.

#14

А ничего не делать. Я понимаю вас..но, если он не хочет быть с вами, чувства угасли или еще что..то стоит ли себя навязывать? Себе ж хуже делаете. Постарайтесь включить гордость (да, знаю, трудно может быть без общения с любимым человеком), но все же.

Сказка
#15
Лилия

Наверное, вы правы. Расслабиться)

Ещё загуглите синдром Адели. Хорошо мозги на место ставит, если они есть, конечно. Вот там первая стадия - идеальный образ. И вот это "люблю нимагу". Полезное чтиво.

Сказка
#16
Valeri

А ничего не делать. Я понимаю вас..но, если он не хочет быть с вами, чувства угасли или еще что..то стоит ли себя навязывать? Себе ж хуже делаете. Постарайтесь включить гордость (да, знаю, трудно может быть без общения с любимым человеком), но все же.

Да причем тут гордость. Обычные мозги надо включить. Их же в моменте отшибает, как вот это начинается - любовь до гроба, идеальный Самый Тот и "как без него жить". Прям вот 20-30-40 лет до этого как-то жила, не помирала - а тут всё. Капец котёнку. Вот как только обратная реакция пойдет - мозги обратно заработают (у некоторых их, конечно, нет совсем, но это всё же редкий случай, уж какие-никакие всё равно, как правило, присутствуют) - считай, жить будет. Оклемается. Мужиков в таких случаях жалко бывает - особенно тех, которые реально из себя что-то представляют. Далеко не всем вот эти воздыхательницы в кайф. Знаю таких мужчин. Нет, им не льстит и не медом по самооценке мажет, у них и без этого с самооценку всё в порядке. Слышали бы девки, какими словами они о подобных "...страдалицах" высказываются - наверное, быстрее бы трезведи и в здравый рассудок приходили.

Гость
#17

Полюбить нужно себя.А не, без него я не могу.
Найдите в инете и почитайте статьи
.
Когда приходит сильный мужчина.
.
С чего начинается умение наслаждаться.
.
Перенести свое внимание с него на себя, стать такой же наполненной как и он.
Только всё делать для себя.И не с целью его вернуть.
Иначе может не выйти, вы должны не для кого то делать,а для себя.
Не с целью, чтоб его вернуть,а для себя пожить в своё удовольствие,я не про алкоголь.
Нужно забыть его на время мысли на себе,сама себе комплименты,стать самой без него,без парней счастливой.Вам должно не скучно быть самой с собой.
Вы пытаетесь свою дыру и пустоту в душе заполнить кем то,другими парнями.
А нужно самой наполниться.
Делать то,что вам нравится и от этого быть в наслаждении.
Моете посуду пойте,получайте удовольствие от мытья посуды
Вообщем в таком ключе.
Правильно вам выше написали расслабиться,успокоиться в душе и наслаждаться собой и наслаждаться жизнью.
Чем больше будете думать о нём,мысли о нём, тем больше вы ему будете не нужны.
Все люди к нам тянутся на энергию,это когда вы счастливы или в удовольствии,в наслаждении.
Ваши мысли это тоже энергия.
И вы сами ей себя не наполняете,куда направлены ваши мысли туда и отдаете впустую Вы свою энергию
Так сами делаете себя пустой,а на пустоту не тянутся
Страдания,печаль,отрицательные эмоции,это невкусная энергия.
Это энергия боли,энергия и так тоже вы себя делаете внутри пустой,не сияете,пустая.
На ваши страдания бывшие не будут возвращаться или другим не будете нравиться или что попало попадаться, особо им не нужны.
Если вам с парнями скучно не интересно,значит в вас самой это есть Вы скучная,(под скучным может быть и вы не радуетесь,а больше в печали),если вам встречается га-внецо,я про мужчин
Значит га-мнецо в вас самой это сидит.
Всё начинается с вас,мир это зеркало,что излучаешь то и получаешь себе назад
Под Г.. в вас имеется ввиду,раздражаетесь,злитесь,не любите людей,кого то осуждаете.
Кого то обсуждаете,мысли ваши он скучный, он не красивый и т.д

Гость
#18

Тянутся к вам люди и бывшие когда в душе вы цветете и пахнете.
Вы в наслаждении.
У вас хорошие мысли.Ваше внимание на красивом,на приятном,на
хорошем,вы замечете только красивое
облака,вы радуетесь солнышку,вы вообще
плохого не замечаете,не раздражаетесь,не завидуете,не осуждаете
Вы не ржете с кого то, кто хуже вас одет,что она как клуша пошла
не осуждаете кого то,что он тупой или не помыл посуду.
Woman как раз хороший форум научиться не замечать плохое,не реагировать.
Комметов много есть плохих,вообще не замечть этого не вестишь
не отвечать,не раздражаться.
Не отдавать энергию свою тем кто провоцирует вас.
Разозлились ответили,отдали эннргию.
О Зеланде думаю Вы слышали)
.
Затем пока вы в нём,в своем бывшем,это мысли о нем
Это вы так рядом с ним,где бы он не был
Энергия передается и на расстоянии.
Пока вы в нем,он не чувствует к вам тяги,что он без вас.
Он без вас может.
Вы то его собой наполняете,его перекормили собой,что он не хочет быть с вами.
Вас должно ему не хватать.
Вы должны сами стать наполненной это счастливой,чтоб он сам захотел от вас наполниться

Т.к парни получают от нас только энергию,а девушки отовсюду ее получают
Пока вы в нём думаете о нём, он в вас не нуждается.

Гость
#19

Обрываете с ним свой энергетический канат.
Это надо перестать о нём думать.
И ему резко начинает тогда вас не хватать,ему тоскливо без вас,скучает по вам.
Плрзо ему без вас.
То вы кормили его собой,а то лишили резко его своей энергии,он почувствует эту нехватку.
Кислород ему перекроете)),дышать ему нечем)
Бывает хватает одного чтобы вернуть переcтать о нем думать
А бывает и не думаешь о нем,а он всё равно не возвращается.
Прошли его чувства к вам и не тянет.
Тогда нужно самой стать вкусной,со сладкой энергией.
Энергия на расстоянии передается ваша задача засиять изнутри.
Как сияют влюбленные они летают от счастья.
Но запомните
Если он даст о себе знать,а ваше внимание снова начнется не на себе,а на нем,
это все мысли о нем вы расстворяетесь в нём, он скорее тогда исчезнет
Принцип тот же мысли больше о себе и быть счастливой
Это пока не закрепите результат
Если влюбится снова в Вас,то можно о нем думать
Но если видите охлаждение,значит вы забыли снова о себе
Мысли ваши и внимание на нем,а не на себе и вы больше в страдании,чем счастливая.
С ним в отношениях от чего то грустите.

Гость
#20

Есть сайт Энергетика взаимоотношений
Ссылки тут нельзя
Вот так начинается
.
asuri
.

Гость
#21

там есть форум
Найдите тему и почитайте она там сразу тема О Липкости
На этом же форуме и про такое,чтобы его вернуть нужно перестать о нем думать.
Но из личного опыта скажу можно год о нем не думать и не вернется
А станешь счастливой чем больше счастливая они тут как тут,даже через неделю.
Даже можно о нем немного думать,главное счастье.
На энергетику счастья они и липнут и возвращаются
А харизма это мощная энергия она очень вкусная вот вы от него отлипнуть и не можете

Гость
#22

Из статьи отрывок
.
Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так.

Гость
#23

Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так. Он начнет к тебе притягиваться, потому что все это будет сильно не соответствовать тому, к чему он неосознанно и осознанно готовился.

Тебе в кайф.
Наслаждайся жизнью. На этом этапе у тебя должно быть все, что угодно, но только не страдания. Спокойствие. Смех. Радость. Игры. Познай что-нибудь новенькое.

Твое тело должно струиться наслаждением. Только не переедай! Это не те наслаждения, к которым стоит стремиться.

Сказка
#24
Гость

Из статьи отрывок
.
Все пытаются вернуть прошлое, вернуть отношения, а это в принципе невозможно. ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Никогда не будет так, как прежде. По этой причине, мало у кого получается наладить отношения.

Но есть кое-что. Тебе нужно понять и принять, что ты можешь сделать все лучше. ТЫ можешь вывести бывшие отношения на другой, более качественный уровень.

Или все испортить. Тут все уж зависит от тебя.

Чтобы выйти из френдзоны, чтобы наладить отношения, нужно дать понять парню, что ваши отношения могут стать лучше, чем были.

Но если ты пойдешь и скажешь: "О.К. все в порядке, у нас все будет лучше, чем было, пошли домой", то вряд ли это сработает. Нужно давить на другие кнопки, чтобы добиться результата.

А именно.

Приходится в очередной раз писать об этом. Хватит поступать так же, как поступают все!

Твоя проблема в том, что он чувствует твои ходы, и на них у него вырабатывается свой чертов психологический иммунитет.

Ты страдаешь.
Ты пытаешься все вернуть.
Ты показываешь неумело свое безразличие.
Ты много о нем думаешь.
Ты нуждающаяся.
У тебя проблемы.
То есть. Ты давишь на жалость всем своим видом, поведением. Мыслями. Он их чувствует. Он спит и чувствует, что тебе хреново. И это не сработает, почти никогда. Поэтому отставить!

Берем эту ситуацию и переворачиваем с ног на голову.

Тебе в кайф.
Ты не пытаешься все вернуть.
Он тебе не безразличен!
Ты думаешь о себе.
В ТЕБЕ нуждаются.
У тебя нет проблем, у тебя все отлично.
Сложность всего этого заключается в том, что в это не нужно играть. Так нужно действительно жить. Иначе он почувствует, вы ментально очень связаны, ваши мыслительные процессы все еще переплетаются в пространстве между собой даже на расстоянии.

Ты не должна играть. Просто живи так. Отпусти эту ситуацию, не ради него, а ради себя. Поживи себе в удовольствие, черт возьми!


Он это увидит. Почувствует. У него произойдет перезагрузка. Как так? Так не должно быть! Что-то не то! Что-то не так.

Отличная стратегия. На самом деле. При одном условии: когда вся эта катавасия с ментальной связью и прочими всякими канатиками не придумана, а есть на самом деле. А когда вот эта всякая история про "люблю нимагу, а он..." неважно что, пятое -десятое, то чаще всего барышни как раз стараются любую версию измыслить. Вот как раз про связи всякие неясного генеза и т.д. Очень просто всё работает, гораздо проще. Если это твой мужчина, то тебе не надо наизнанку выворачиваться. Всё само собой прекрасно складывается. Вот и всё. А если он не твой, какой бы ни был распрекрасный, то хоть закорми его этой энергией - в итоге, всё равно пойдет не впрок. А так, насчёт распределения энергии, написано неплохо. Но как сказано неглупым человеком - есть нечто большее.

Гость
#25

Примите ситуацию и отпустите, так бывает, люди влюбляются-люди расходятся и неважно почему…иногда даже неважно как…а только важен конечный результат-расставание. Если это ваш человек, то все ещё будет…я вас прошу, не унижайтесь и не бегайте за ним, это не показывает вас с хорошей стороны, вы же сами сказали, что уже показали свои не очень хорошие черты, зачем все ещё больше портить…

Гость
#26

Автор, когда Вы успокоитесь в душе,в душе мир и покой,когда даже в плохом найдете хорошее, тогда все и наладится.
Когда успокитесь внутренне,переключитесь мыслями на другое,расслабитесь,тогда вам Свыше,дадут,то что вы хотите.
А пока вы переживаете на чем то зациклены,Вам этого никогда не дадут.
Тут есть хорошая тема,тема чтобы найти отношения.
Ответы из той темы.
Учитесь этому,принципу,отпускать легко и в душе счастье.
.
Вот ответы с той темы.
.
27 декабря 2017

Было,изменился внутреннии мир появилась гармония в душе,до сих
пор вспомнинаю то состояние,это даже не описать словами такое
легкое счастье в душе,мир,покои и когда у меня вот такое внутрение
приображение случилось у меня появились и друзья и любимый.
Вы спросите что для этого сделала, ничего просто как то все пришло само собои.
.
Автор
Спасибо. А вы не могли бы поподробнее рассказать об этом ощущении?
Счастье-мир-покой, но вы же еще были одиноки, правильно? И все
еще хотели, чтобы это изменилось? Как же тогда покоя достичь...
Наверно, вы что-то все-таки делали, чтобы попасть в это состояние. Может, неосознанно?
.
Знаете сама пытаюсь точно вспомнить как все было,т.к хочется вернуть
то ощущение. Как то так получилось что меня перестало волновать все что одна,что друзеи нет,мне просто стало комфортно дома например пришла с работы и мне дома
стало уютнои хорошо,раньше было так дом как дом, я престала думать о том что
а если б денег было побольше пошла туда или был бы паернь жила подругому,просто
ушли все пустые мысли,хотелки,все отпускала легко. Может это от бога было мне тк я
ничего для этого не сделала сама,да вспоминая тот момент я деиствительно как то само собои перестала завидовать,хотеть чего то большего до
помешательства(ну например как выити замуж),у меня не было плохих
мыслей,я просто жила здесь и сеичас и получала удовольстие от всего,вот это и была гармония в душе это когда тебя ничего тревожит и не терзает
внутри тебя. Но ко мне это пришло как то само собои я ничего не делала для этого.

Гость
#27
Лилия

Разочаровался в том, что было для него важнее всего. Сначала он считал меня "не как все", а потом я стала "такой, как все...", открыв "плохие" черты.

Нелепая отговорка это, автор, неужели сами не понимаете?
Это просто предлог отвязаться от вас, предлог больше не общаться ....
Ну не нравитесь вы ему, отстаньте от него!

#28
Сказка

Да причем тут гордость. Обычные мозги надо включить. Их же в моменте отшибает, как вот это начинается - любовь до гроба, идеальный Самый Тот и "как без него жить". Прям вот 20-30-40 лет до этого как-то жила, не помирала - а тут всё. Капец котёнку. Вот как только обратная реакция пойдет - мозги обратно заработают (у некоторых их, конечно, нет совсем, но это всё же редкий случай, уж какие-никакие всё равно, как правило, присутствуют) - считай, жить будет. Оклемается. Мужиков в таких случаях жалко бывает - особенно тех, которые реально из себя что-то представляют. Далеко не всем вот эти воздыхательницы в кайф. Знаю таких мужчин. Нет, им не льстит и не медом по самооценке мажет, у них и без этого с самооценку всё в порядке. Слышали бы девки, какими словами они о подобных "...страдалицах" высказываются - наверное, быстрее бы трезведи и в здравый рассудок приходили.

Безусловно мозги тоже надо включать,но и гордость в некоторых ситуациях тоже необходима.

Сказка
#29
Valeri

Безусловно мозги тоже надо включать,но и гордость в некоторых ситуациях тоже необходима.

Так откуда гордость -то возьмётся, когда мозг в отключке? И если точнее формулировать, то это называется самоуважение и чувство собственного достоинства.

Лилия
#30
.

* изучить значение слова "любовь". У вас к нему не любовь, а эгоизм, которому он сопротивляется.
* Хорошо, когда мужчина так влюблён, что поёт от любви. Это твой мужчина.

А он так и сказал: "Твой эгоизм не знает границ"(

Гость
#31
Лилия

А он так и сказал: "Твой эгоизм не знает границ"(

Потому что вы достали его, он не знает куда деваться, устал от вас.

Лилия
#33
Гость

Потому что вы достали его, он не знает куда деваться, устал от вас.

Так и есть, задушила сильно... Как же теперь исправить ситуацию(

Гость
#34
Лилия

Так и есть, задушила сильно... Как же теперь исправить ситуацию(

Да никак. Жить, радоваться жизни. Может это и есть проявление эгоизма - хочу именно его. Еще раз повторяю, стать полезной для людей. А свое счастье само тебя найдет. Не сомневайся.
А , может, он увидит, что у тебя поменялось мировозрение и приторохтит назад.

Гость
#35

работой отвлекайтесь помогает точно

Гость
#36
Лилия

Так и есть, задушила сильно... Как же теперь исправить ситуацию(

Не надо исправлять! Просто исчезни из его жизни, он будет счастлив!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: