Гость
Статьи
ЛЮБЛЮ ЕГО …

ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ???(Что делать?)

У меня вот какая проблема:Часто ведь говорят,что практически нету пар,где партнеры любят друг друга одинаково...Так вот,мы с моим парнем не исключение...Мне кажется,что я люблю его больше,т.е. это проявляется во всем:я звоню ему чаще,чем он мне,обращаю внимание на какие-то мелочи из нашей с ним жизни,о которых он уже и помнить забыл,переживаю за него всё время,делаю так,как он считает нужным...Против последнего я может ничего против и не имею,но мне всё же хочется чувствовать себя любимой!Нет,я не говорю о том,что в нашей паре всё совсем плохо,просто мне нужно,чтобы он стал чуть более внимательным и почаще говорил,что любит.Подркга советовала начать уделять ему меньше внимания,мол тогда опомнится,но я не могу пересилить себя!И с ним по этому поводу разговаривать тоже не хочу!Милые дамы,подскажите что делать???

His_girl
11 ответов
Последний — Перейти
танюшка
#1

просто мужики недалекие..а нам кажется что не любят..топорные они очень, ну не замечают мелочей, и это не значит что он вас меньше любит знайте!

Беата
#2

да мне тоже так постоянно кажется!
:(

Гость
#3

поддерживаю танюшку

Tilala
#4

да пора уже смириться !!!!!!!! что они и мы(красивые ,единственные,любимые)-совсем разные,и чувства мы выражаем по-разному.Не парься красавица!!!!!!! :)))

His_girl
#5

1-Ну,а как сделать так,чтобы замечали???

2-Брат по несчастью)

4-Спасиб за поддержку)

Заварка
#6

Если редко звонит- не значит, что меньше любит, просто по-другому выражает) Попробуйте поговорить с ним на эту тему, что Вам внимания не хватает и тп. может поймет)

ZLATA
#7

Вообще они другие! Привезли сестру в роддом,как оказалось рожать,она еще надеялась походить,а её в родзал отправляют...Я -обняла,поцеловала,перекрестила.ЕЁ муж(очень хороший муж) - стоит с вещами и говорит" пока"..Сестра в слёзы,он не понимает ,что происходит,говорит ,что в таком случае не уйдет ,останется в больнице,если надо...Я подошла ,забрала вещи,говорю просто пожалей..

Получается,для мужчины главным является практическая сторона,не понимают они ,что можно сделать когда женщина идет рожать и как помогут ей нежности в этот момент.

Для меня эта сцена была откровением !

His_girl
#8

6-Я не хочу его тыкать,понимаете,хочу чтобы сам дошел....

7-Ну есть же ласковые и те,что звонят по 100 раз на день!Как моего вылепить?

Заварка
#9

Будет по 100 раз звонить-тоже плохо, сама же устанешь. ИМХО.

Сам дойдет на вряд ли. Мужчины на самом деле ИНЫЕ и многих вещей им не понять. Да, есть и внимательные, заботливые и т.п., но у них масса других недостатков, уж если из 2-х зол выбирать...

Агнесс Вайн
#10

7 08.10.2008 12:43:20 | ZLATA [4127884183]

Получается,для мужчины главным является практическая сторона,не понимают они ,что можно сделать когда женщина идет рожать и как помогут ей нежности в этот момент

у него просто мозги отключились...точно!! Он не знал как себя вести что говирть как поступить, делал все на автопилоте...и потом она роженица еще разолновалась, вот он и протупил...))))))))

ondine
#11

нифига ты его не любишь)....Ленус ты всех мальчиков у нас любишь))) и када к те поворачиваются лицом ты поворачиваешься жопой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: