Гость
Статьи
Куколд или нет?

Куколд или нет?

Был в отношениях с женщиной.
Через какое-то время она ушла к бывшему. У них там не соожилось и она вернулась в слезах.
И так это повторялось эпизодически раза 4-5. И я поймал себя на мыысли, что мне нравится, когда она возвращается. Это давало какую-то искру, страсть и кунилингус был слаще обычного.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты др⁣оч⁣ер-теоретик, а не куколд

Панкейк
#2

На вряд ли вы куколд, автор. Не подходите по определению.

Гость
#3
Панкейк

На вряд ли вы куколд, автор. Не подходите по определению.

Вы меня успокоили.
Думал наоборот накинутся, скажут, что куколдом стал.

Гость
#4

Развивайся, не останавливайся. Впереди сладкий тройничок, копрофильство, много всяких радостей. Дна нет.

Гость
#5

хм, это вас такие вкусовые реакции на остатки мужских выделений ее бывшего.

Гость
#6

Ну если вы рады были именно тому, что до вас был мужык, а не тому, что под вами женщина, то ответ наверно и сами знаете

Гость
#7
Гость

хм, это вас такие вкусовые реакции на остатки мужских выделений ее бывшего.

нет, это у него такие способы разнообразить свою д⁣ро⁣чку, размещая на Вумане всё новые и новые рассказы на одну и ту же фантазийную тему - тему, что у него есть секс. С женщиной.

Гость
#8

Естественно куколд. Ее там трахают а вы потом принимаете 👎👎👎

Гость
#9
Гость

Естественно куколд. Ее там трахают а вы потом принимаете 👎👎👎

Нет, зависит от его мотива. А если он так влюблен, что его прёт именно от того, что она Ушла от Того, и прибежала к автору (т.е выбрала его)? Именно в этом и критическое разлчие. О чём думает сам автор, когда принимает назад ту бабу

Гость
#10
Гость

Нет, зависит от его мотива. А если он так влюблен, что его прёт именно от того, что она Ушла от Того, и прибежала к автору (т.е выбрала его)? Именно в этом и критическое разлчие. О чём думает сам автор, когда принимает назад ту бабу

Я чувствую себя победителем.
Изначально она была его девушкой, потом они расстались и появился я. Потом она вернулась, и опять ушла. А я просто получал удовольствие с красивой девушкой.

Гость
#11
Гость

Я чувствую себя победителем.
Изначально она была его девушкой, потом они расстались и появился я. Потом она вернулась, и опять ушла. А я просто получал удовольствие с красивой девушкой.

Ну вот и ответ. Мотив определяет, что значит действие

Гость
#12
Гость

Я чувствую себя победителем.
Изначально она была его девушкой, потом они расстались и появился я. Потом она вернулась, и опять ушла. А я просто получал удовольствие с красивой девушкой.

Вы конкурируете с её тем парнем. Она к вам возвращается, для вас это признак, что тот проиграл вам. Кароче - типа борьба самцов, а баба просто как мячик и мячок

Гость
#13
Гость

Вы конкурируете с её тем парнем. Она к вам возвращается, для вас это признак, что тот проиграл вам. Кароче - типа борьба самцов, а баба просто как мячик и мячок

Но лучше выбрать другие способы удовлетворять своё мужское эго. Нормальные. Или просто не конкурировать, когда это не надо. Я считаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: