Гость
Статьи
Куколд

Куколд

Куколд, много таких?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да тема конечно извращенная.

Гость
#2

Ты димка опять дроочить уселся?

Гость
#3

Много, но только в основном все мечтающие, как они вдвоем его жену... Т. как его жена не интересна даже ему.

Гость
#4

Оттрахаю твою телку у тебя на глазах, накончаю ей в ее дырки и разрешу тебе слизать мою сперму с ее дырок, а потом с моего члена

#5
Гость

Ты димка опять дроочить уселся?

Нет. Просто хочу узнать у кого как было.

Гость
#6

Путин! Сделай вход в Инет через госуслуги! Достали малолетние дрочеры.

Гость
#7
Гость

Ты димка опять дроочить уселся?

😄😄😄

Гость
#8

Все, кто женился на недевственницах - куколды. Так что да, их теперь много - самоуниженных мужиков.)

Гость
#9
Гость

Все, кто женился на недевственницах - куколды. Так что да, их теперь много - самоуниженных мужиков.)

Если тебя сейчас, во внесезонье, так корёжит, что же будет с тобой осенью.... бедный форум...

Блесна
#10
Гость

Все, кто женился на недевственницах - куколды. Так что да, их теперь много - самоуниженных мужиков.)

П и*пец, что ни тема, везде свой хобот пленочники засунут!

Гость
#11
Блесна

П и*пец, что ни тема, везде свой хобот пленочники засунут!

А ты думала.)
Ты, кстати, меня поражаешь. Свою собственную дочь, хочешь_блядью сделать. Не хочешь чтобы её любили как человека и как чистую женщину. А только за секс.)

Блесна
#12
Гость

А ты думала.)
Ты, кстати, меня поражаешь. Свою собственную дочь, хочешь_блядью сделать. Не хочешь чтобы её любили как человека и как чистую женщину. А только за секс.)

Ты головушку полечи, болезный... Фантазия у тебя не здоровая и дурь свою мне не приписывай, а меня любят, как человека, а не как пленку. И дочери того же желаю.

Гость
#13
Блесна

Ты головушку полечи, болезный... Фантазия у тебя не здоровая и дурь свою мне не приписывай, а меня любят, как человека, а не как пленку. И дочери того же желаю.

Человека, пропустившего через себя полк.)))

Блесна
#14
Гость

Человека, пропустившего через себя полк.)))

Захлопнись уже, может хватит в чужие трусы заглядывать? На счет полка - твоя эротическая фантазия? В каждой теме упоминаешь...

Дмитрий Ростов
#15

Больше, чем девушек, которым интересны такие отношения, к сожалению 🤷

Гость
#16
Гость

Все, кто женился на недевственницах - куколды. Так что да, их теперь много - самоуниженных мужиков.)

А вы? Я вот да) Правда она мужиков раньше обслуживала, но она все равно для меня первая и я для неё. Ставь класс, если также)

Артем
#17

Я один раз пробовал в роли куколда, меня пригласила одна сем. пара, так вот, мне пришлось наблюдать за их сексом, сделать минет, потом в конце мне кончили на лицо, было классно

#19

Таких очень много,мало кто решается на это!

#20
Артем

Я один раз пробовал в роли куколда, меня пригласила одна сем. пара, так вот, мне пришлось наблюдать за их сексом, сделать минет, потом в конце мне кончили на лицо, было классно

Привет,только раз это было у тебя!

Гость
#21
Plemash

Привет,только раз это было у тебя!

Первый раз в теме когда-то случается , а потом второй, третий... А потом осознаешь всю прелесть темы

Гость
#22
Гость

Первый раз в теме когда-то случается , а потом второй, третий... А потом осознаешь всю прелесть темы

У меня тож в первый раз случайно увидел как моя бывшему сосет и понеслось

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: