Гость
Статьи
Бывший сказал что …

Бывший сказал что ничего не хочет со мной

Можно ли совет. Скажите пожалуйста,как мне поступить? Я с мужчиной ровно год знакома,из этих мы встречались и жили 10 месяцев,расстались по его инициативе сказал что не может уже что выношу мозг,и без повода ревновала. Я человек домашний,не гуляю ,не курю,дома всегда чисто,приготовленно. Я скажу так я осознала свою ошибку,и поняла что без смысла выносить мозг. Вообще то мы общаемся,то не общаемся,то опять общаемся,я ему говорю для чего это все? Он говорит. Ну нам же хорошо вместе,и тд. Сейчас опять стали общаться. Я спрашиваю что вообще хочешь,он сказал сейчас уже нечего не хочу,ну и типо говорит ты ждать же не будешь когда я захочу,ну это же не десять лет то будет ждать.... Когда он захочет отношения опять со мной завести.... Как вы поступили на моем месте? #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты навязываешься со своим общением бывшему? Душнила, отлипни уже от него, дай мч отдохнуть от тебя и стоить новые отношения.

Гость
#2

Я бы занесла этого болтающегося то от вас, то к вам, как *овно в проруби, парнишку, в чс и начала бы встречаться с другими парнями.

Гость
#3
Гость

Я бы занесла этого болтающегося то от вас, то к вам, как *овно в проруби, парнишку, в чс и начала бы встречаться с другими парнями.

Поддерживаю

Гость
#4

Что с вашей самооценкой? Или вы себя на помойке подобрали?

Гость
#5

А не надо мужика спрашивАть что Он хочет. Надо о себе думать - чего ты хочешь! И если мужик или общение с ним тя чем то не устраивает - НЕ надо вытягивать из него или из ситуации то, чего нет.

Психически здоровая баба, а это не та, что в псих дисп.на учёте не состоит, а адекватная с мозгом , ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ СЕБЯ. и НИКОГДА НЕ решает никакие проблемы мужиков, а следовательно похеrry чего хочет мудiiло. На фиг его и жизнь продолжается.
"...говорит, ты же ждать не будешь, когда я захочу"- . ФРаза очень ёмкая и доказывает, что ты себя не ценишь от слова савсем. До такой степени, что мужик по полной творит что хотит БЕЗ наказанно, и естессна ему на тя пофиг савсем.
Ты мозг то включи. Нельзя быть такой дурой.

#6

рвите с ним все связи

#7

На вашем месте, автор, я бы занялась своей жизнью. Если меня так пинают- значит, как человек, я ничего из себя не представляю, я- ничтожество. Значит, со мной так можно.
Чтобы вылезти из этой ситуации- надо переключиться на свою жизнь. И оставить этого странного в покое. Прибежит. Но уже будет не надо.

Гость
#8

Расскажу тебе, как мужик, который когда-то поступал также. Ответ - тупо секс. Вы совместимы в постеле, но по жизни он вас скорее всего не любит и жить вместе не хочет. А позиция ни да, ни нет - это посеять в вас надежду на что-то, но всегда иметь возможность спрыгнуть. Просто у него сейчас нет другой или ему лениво ее искать.

У меня в совместной жизни в таких отношениях было так: Тоже где-то год вместе жили. Тоже мне мозг выносила. Так вот: она на диване лежит что-то в планшете смотрит. Я за компом что-то читаю или смотрю. И вроде мы друг другу и не мешаем и не даже не говорим. Но сижу и спиной чувствую, что она тупо меня бесит. Разбежались в итоге.))). И возникла ситуация, как выше описана)))

Гость
#9

Давал бы каждому встречному

Морская капуста
#10
Гость

Расскажу тебе, как мужик, который когда-то поступал также. Ответ - тупо секс. Вы совместимы в постеле, но по жизни он вас скорее всего не любит и жить вместе не хочет. А позиция ни да, ни нет - это посеять в вас надежду на что-то, но всегда иметь возможность спрыгнуть. Просто у него сейчас нет другой или ему лениво ее искать.

У меня в совместной жизни в таких отношениях было так: Тоже где-то год вместе жили. Тоже мне мозг выносила. Так вот: она на диване лежит что-то в планшете смотрит. Я за компом что-то читаю или смотрю. И вроде мы друг другу и не мешаем и не даже не говорим. Но сижу и спиной чувствую, что она тупо меня бесит. Разбежались в итоге.))). И возникла ситуация, как выше описана)))

Автор, хотела написать как оно есть, но вон мужик уже все написал. Вы себе выдумали что, мол, когда-то раньше хорошо было и хотите вернуть, а реальность такова что он не хочет с Вами отношений. Пока можете хоть приятелями остаться, а будете лезть - разосrетесь окончательно и только стресс себе дополнительный сделаете.

Гость
#11

Чет я не понимаю? Замуж хочешь за него что ли? Это не экзамен на домохозяйку, сейчас не третий век н.э.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: