Гость
Статьи
Ждать пока он напишет?

Ждать пока он напишет?

Общались с парнем пол года. Все было идеально, общение с утра до ночи, гуляли ,ничего лишнего он себе не позволял. Говорил как нравлюсь,какая я хорошая.
Настал день Х. Мы пошли гулять в очередной раз (всего гуляли раз 5) и когда я повернула голову,он меня поцеловал.. Я простояла в ступоре и сказала так не делать. Он спросил «что в этом такого» извинился и все. Дальше мы общались как и раньше. И вот спустя пару дней я заметила ,что он общается уже не так как раньше 🤷🏻‍♀️Неделя прошла,две,месяц
Я ему об этом сказала ,он сказал что всё не так,все хорошо,но общение все равно было тусклым.
Мы повздорили и он не ответил на мое сообщение.
То есть мы не ставили точки никакие,просто он прочитал мое сообщение и всё.
Неделя как мы не общаемся
Как быть? Ждать пока он напишет? Ведь виноватой я себя не чувствую ,я общалась так же как и раньше..
Или уже все?…

#отношения #ссора

anonimno_56
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как тут общаться как раньше, если он видел в вас свою будущую девушку и с расчетом на это и общался, а вы видите в нем только друга? Никак уже. И никто в этом не виноват, просто недопонимание с обеих сторон.

anonimno_56
#2
Гость

А как тут общаться как раньше, если он видел в вас свою будущую девушку и с расчетом на это и общался, а вы видите в нем только друга? Никак уже. И никто в этом не виноват, просто недопонимание с обеих сторон.

В том то и дело,что я не вижу в нем друга
Я ему тоже говорила,что он мне нравится
Старалась активничать и писать ему,но видела ,что от него холод только и идёт

Гость
#3

Он сделал первый шаг, а ты его за это "стукнула по голове" вот он и отмораживается, теперь либо ты сделаешь первый шаг например аналогичный его поцелую при встрече, которую сама назначишь либо уже всё, решать тебе

#4

Если я все правильно поняла , то ваш парень вас первый раз поцеловал только спустя полгода переписок и немногих встреч? Если так , то я думаю вы его словами не делай так немного обидели. Все таки через полгода уже можно поцеловаться, а он осмелился и решил ,что вам это понравится, но получил обратную реакцию. Мое мнение , напишите ему первая , пообщайтесь, предложите встретиться и в конце свидания поцелуйте его сами . Думаю для него это будет приятной неожиданностью).

Гость
#5

Ну так он понял, что во френдзоне после неудачного поцелуя. Все, пол года усилий в пустую. Я бы тоже перестал общаться после такого. Нет ничего хуже френдзоны

Гость
#6

он либо после того случая понял что ничего между вами не может быть и нашел себе другую подружку, либо же боится просто к тебе теперь шаги делать.. гулять позови его сама, тоже первый шаг сделай, если уж нравится, так поцелуй и все... возможно, еще не все потеряно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: